Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужен психиатр (Волгоград), хорошо разбирающийся в биохомии мозга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Август 2016 - 12:14

У меня масса вопросов по биохимии мозга. Не понимаю почему у меня ремиссии длятся не больше недели, от транскраниальной стимуляцыи дня три четыре даже. Ведь если депрессия это недостаток медиаторов в синапсе, то значит в период моей кратковременной ремисии медиаторы присутствуют в синапсе некоторое время, но што может происходить в синапсе дальше? Либо медиаторы перестают выделяться нейронами в синапс, а значит и нечего ингибировать в обратном захвате,следовательно синапс обеднён. Либо сам ингибитор перестал присутствовать в синапсе и стало нечем блокировать обратный захват медиаторов, и медиаторы захватываются и расщепляются, следовательно синапс обеднён? Или может быть другая причина? Верные ли предположения? После ответа на эти вопросы, я могу продолжить задавать вопросы, и может быть докопаюсь до истины. Я вобще полтора года не могу выйти на стойкую ремиссию, длится не больше недели от каждого препарата, што это такое понять не могу и врачи тоже не понемают
  • 0

#2 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Август 2016 - 01:15

Сколько-ж услуги такого доктора стоить будет... Охренеть.

В лучшем случае это будет старшекурсник медвуза или интерн накрайняк, де еще и нероссийский. Врачам-то мозг то-же промывает государство...


  • 0

#3 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Август 2016 - 08:39

Сколько-ж услуги такого доктора стоить будет... Охренеть.
В лучшем случае это будет старшекурсник медвуза или интерн накрайняк, де еще и нероссийский. Врачам-то мозг то-же промывает государство...

То што у меня кратковременные ремиссии наступают, на одну неделю, и каждый раз после смены препарата, заставляет меня думать, што не всё потерянно, думаю што можно за што то зацепиться на уровне биохимии там. А врачи к которым обращаюсь могут только прописать препарат, а если не наступает устойчивая ремиссия, то смена препарата, они не задаются вопросом почему ремиссия есть но короткая, причин же может быть много, и если бы знать эти причины, то можно на них повлиять. По этому я ищу виртуоза психиатора который спецыализируется на уровне биохимии, и который может сказать по какой причине ремиссия кратковременная.
Я им выдвигал свои предположения што это или имунитет атакует антидепресант в организме, потому што в двух случаях у меня поднималась температура в период ремиссии, потом она пропадала; или нейромедиаторы не выделяются в синапс потому што мозг усердно регулирует уровень медиаторов в синапсе, ведь в синапсе есть рецептор который отвечает за уровень медиаторов к которому нейрон привык, следовательно и ингибировать то нечего. Врач говорит меньше читай всякую ерунду про препараты и устройство мозга, у тебя соцыофобия просто, и мы её будем лечить словом.
  • 0

#4 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 11:50

Ищу психотеравпевта в волгограде, который вертуозно разбирается в механизмах биохимических процесах мозга, для лечения сильной депрессии. Подскажите.
  • 0

#5 pain

pain

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:09

Нашел?


  • 0

#6 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 01:01

не психиатр с биохимией тебе нужен а толковый психотерапевт.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру