Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не могу повысить уровень медиаторов в мозге.


Сообщений в теме: 27

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 01:10

Я про китов тоже усвоил правило, и знаю што самое главное правельно диагностировать, разобраться в ниоансах, што вот я и пытаюсь делать, как я понял уже, сам не начну разбираться в этом, ни кто за меня не этого будет делать, даже врач

Лечение подбирается посимптомно. На каждый симптом или группу симптомов есть свой препарат или группа препаратов. Чтобы подобрать лечение, необязательно (а иногда даже мешает лечению из-за зацикленности на этом) разбираться в синапсах, гормонах и нейромедиаторах.

Ещё вам нужно обязательно сделать анализ крови на гормон ТТГ (если ранее не делали). Если уровень ТТГ не в норме, то это препятствует  нормальной работе психотропных препаратов.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 01:17

Я зделал анализ крови ТТГ (результат 1,3. Еденица измерения мкМЕ/мл. Референтная величина 0,23-3,4). Я н разбираюсь в этом, но сказали што вроде всё в пределах нормы


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Август 2016 - 01:22

  • 0

#13 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 01:22

самый ужасный симптом для меня это, потеря интереса ко всему, торможение при общении, ни што не радует вообще, плохое настроение, тревога страх, комок в горле аж до потери голоса, все цвета не яркие. Всё это махом пропадает когда наступает ремиссия моя кратковременная, ничиво от симптомов не остаётся. Можете подобрать мощные препараты, и желательно несильно влияющие на либидо, и не очень дорогие??


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Август 2016 - 01:31

  • 0

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 01:22

Да, это норма.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 02:09

Да, это норма.

Помогите пожалуста подобрать мощные препараты, и желательно несильно влияющие на либидо, и не очень дорогие, я тогда начну их пить до года или дольше. Я предложу врачу вашу систему лечения и буду настаивать на ней.
  • 0

#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 02:18

Венлафаксин 225-375 мг + литий 900 мг

или

Венлафаксин 225-375 мг + ламотриджин 100-200 мг.

 

Все дозировки наращивать постепенно, конечно же. Начинать с минимальных.

 

"Венлафаксин" - так и называется. От АЛСИ-фарма.

Литий - торговоре название - "Седалит".

Ламотриджин - "Сейзар".


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 05:48

Венлафаксин 225-375 мг + литий 900 мг

Хорошо. Только вот вопрос такой. Я венлафаксин пил уже, но четыре недели только, был эфект такой што очень плохо было настроение не то што на ноле а оно со знаком минус, то есть лежал два дня и не находил в себе силы што то делать и вообще лень было глазами моргать, ну кароче долржил об этом врачу он сразу сказал отменяем... Вопрос, может быть я не дождался даже своей кратковременной ремиссии, стоет возобновить приём?


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Август 2016 - 05:54

  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 05:57

Раз у вас есть врач, лучше обсудить это с ним.

 

Но. 4 недели - это действительно не очень много. В некоторых случаях требуется 6-8 недель для полного действия АД.

Если вы за эти 4 недели дошли до 225 мг или выше, но стало только хуже, то либо у вас есть толерантность к препарату, либо он вам не подходит. В первом случае нужно добавить литий. Во втором - искать другой препарат.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2016 - 06:54

самый ужасный симптом для меня это, потеря интереса ко всему, торможение при общении, ни што не радует вообще, плохое настроение, тревога страх, комок в горле аж до потери голоса, все цвета не яркие. Всё это махом пропадает когда наступает ремиссия моя кратковременная, ничиво от симптомов не остаётся. Можете подобрать мощные препараты, и желательно несильно влияющие на либидо, и не очень дорогие??

Из мощных и недорогих - флуоксетин, амитриптилин, но они негативно влияют на либидо, особенно амитриптилин. У флуоксетина же меньше побочных действий.


  • 0

#20 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 07:10

Раз у вас есть врач, лучше обсудить это с ним.

Но. 4 недели - это действительно не очень много. В некоторых случаях требуется 6-8 недель для полного действия АД.
Если вы за эти 4 недели дошли до 225 мг или выше, но стало только хуже, то либо у вас есть толерантность к препарату, либо он вам не подходит. В первом случае нужно добавить литий. Во втором - искать другой препарат.

мой врач запретил мне рассуждать, и мало верит в препараты, думаю он мало што может, щас говорит бросай пить феварин 300 мг, придёш ко мне и будеш читать книгу в слух, мы с секретаршей будем тебя слушать, и делать тебе замечания што ты плохо читаеш.
Я подсчитал стоимость лечением велаксином, там в месяц выходит минимум 5000 р. Я то потяну, но это будет очень ощутимо на моём бютжете. По дешевле што нибудь не посоветуете?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру