Перейти к содержимому

 


Фотография

ЛЕНЬ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 11 Август 2016 - 02:33

Здравствуйте.Лень губит мою жизнь.Мне 45-лет.Образование учителя.Сейчас таксист.В семье,очередная ссора и вот 6ой мес. один,благодаря лени.Мат-но помогают род-и.Очень мучаюсь.Я же понимаю пагубность моей лени.3-4дня могу держатся,только на кофе и на сигарете-есть нечего. Мне очень и очень стыдно в этом сознаваться.Когда одному,из членов моей семьи,надо было отсидеть 4месяца в тюрьме а остальным,по-черному работать я,гонимый ленью вызвался,с мыслью"Ничего не буду делать,буду лежать и всё." Тогда мне,было 26 лет. До этого ничего подобного не помню.Хотя трудолюбием,усидчивостью и усердием не отличался.Потом занялся челночным бизнесом,но мало-помалу лень начала мешать и вуалировалась в моем умозаключение,как"Мой, излишне праздный образ жизни." Это я сейчас понимаю,когда последние 5-6лет ухожу,в ничего неделания,как алкоголик-в запой.Раньше по 5-9мес.работал,нынче скатился до 7-15дн.и 'запой'.А последние 3-4г.появилась мысль о самоубийстве. Учителем не иду-боюсь "запоев."Кстати 2,5месяца не курю.Стаж с 1-го класса
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Август 2016 - 10:06

При мыслях о самоубийстве необходима консультация психиатра.


  • 0

#3 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 15 Август 2016 - 10:12

Здравствуйте. Уважаемый доктор.Не знаю, по какой причине, но ответ такого рода, конечно-же без иронии, был ожидаемым. Спасибо.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Август 2016 - 10:54

По закону по другому ответить нельзя. Всякие высказывания о самоубийстве должны восприниматься серьезно.

И консультация конечно же очная.


  • 0

#5 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 22 Август 2016 - 03:22

Извините. Досвидание.
  • 0

#6 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:21

[quote name="Ключ" post="138699" timestamp="1470911623"]

Здравствуйте.Лень губит мою жизнь.Мне 45-лет.Образование учителя.Сейчас таксист....





Здравствуйте.Доктор помогите пожалуйста.С августа прошлого года 18 дней всего работал.
Вот уже год,как потерял семью.Благо жена на развод и на алименты не подает(мне становится очень стыдно,при мысли,что письмо будет на всеобщем обозрении.трудно это преодолеть и заставить писать).О как я по детям соскучился.
А лень прогрессирует. Начиналось с одного- двух дней.Ныне-же Шестой месяц перебиваюсь во всём.
Доктор скажите пожалуйста "Это диагноз или безхребетность?"а ведь я не курю 9ый месяц, стаж 40 лет.
вот откуда бомжи берутся. Помогите пожалуйста. Не стал перечитывать ато снова передумаю отправлять.
  • 0

#7 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:23

Здравствуйте. Ожидание смерти-хуже самой смерти.
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:33

Нужно к доктору, Вы сами это понимаете, почему не идете?


  • 0

#9 Ключ

Ключ

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Osh
  • Интересы:Лень или как не стать БОМЖом?

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:00

Здравствуйте доктор.
Вот уже 5-ый месяц, не могу заставить себя работать. В этом году, всего два месяца удалось потрудиться.
И наконец, таки вняв Вашему совету побывал в психиатрической лечебнице, где (как моя
сестра не
скажет) работают
местные господа с трудновыговариваемыми фамилиями (всего лишь
констатация фактов и
ничего более), что и
ожидалось в
среднеазиатской
перефирии.Там мне и
диагностировали (не дальновидно сам предложил этот вид депрессии) апато - адинамическую
депрессию (хотя на форуме диагностировали астено-анергетическую депрессию, с чем я тоже согласен) и сказали, что необходима госпитализация. Я отказался, на что врач начала объяснять о неэффективности амбулаторного лечения и тем не менее нехотя, но прописала мне
АМИТРИПТИЛИНЕ три
раза в день и ЗОЛОМАКС-вечером. 30 и 50 дней соответственно и что надо быть на приеме, каждые 6-7 дней. Неужели все так запущено.
Доктор помогите
пожалуйста. Очень
прошу помогите. Посоветуйте пожалуйста, Что делать?
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 03:06

Вы лечитесь и это уже хорошо. В чем сейчас вопрос? Начинайте лечение, там будет динамика. Если будут побочки (на амитриптилине бывают они) то вновь к доктору.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру