Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нет мыслей в голове


В теме одно сообщение

#1 ИрИНКа1987

ИрИНКа1987

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань

Отправлено 28 Август 2016 - 09:43

Помогите мне, пожалуйста.В этом году, весной был перенесен сильный стресс, в результате которого я не спала 1,5 месяца, потом с помощью снотворных научилась заново спать. Сейчас сплю без них. но мучает один момент. У меня совсем нет мыслей в голове, сплошнон молчание и пустота. я понимаю, что звучит бредово, но это так и есть. я даже с людьми говорить не могу, постоянно молчу, тк ответные фразы в голове не возникают.помогите мне!
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Август 2016 - 10:09

Вы хотите услышать ответ врача-психиатра или ответы обычных пользователей форума?

 

Если да, то опишите вашу ситуацию согласно данной анкете, и я перенесу вашу тему в раздел "Консультация у специалиста":

 

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ. 
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру