Перейти к содержимому

 


Фотография

Головная боль после виагры

головная оль виагра самочувствие эректильная дисфункция метилтестостерон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 04:18

         Здравствуйте. Приходится, к сожалению пользоваться виагрой (точнее дженериком - динамико). Отличный результат. Без какой-либо побочки в первые часы после приёма. Но на утро - сильнейшая головная боль. "Мутит". Слабость. Ноги "чугунные". "Умирание" почти весь день.

         Как можно повернуть эффект от употребления виагры вспять сразу же после полового акта? 

То есть сузить сосуды (видимо в первую очередь в районе таза) было бы разумнее, чем пить обезболивающее?

Хотя и обезболивающее уже готов принять - знать бы только, что именно - чтобы "коньки не отбросить".

        Дальше терпеть уже почти не могу, но нужны нормальные отношения с женой. Задумывался уже об тестостероновой терапии (хотя все мои интимные беды из-за самодеятельности с метилтестостероном в 17 лет), но анализы на тестостерон, пролактин и остальное - хорошие.

        Один андролог мне ничего не сказал на приёме на эту тему купирования побочки. Второй посоветовал сиалис, но он длительного действия и это тоже пугает. От левитры (пробовал) побочки не легче + болит желудок. Очень надеюсь на ответ. Спасибо заранее.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 04:54

Второй посоветовал сиалис

Здравый и замономерный совет.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:58

Кажется виагра это донатор оксида озота в раене хуя ? Можт слачайно эфект промахнулся и получилось как с нитроглицирином ) 

Есть сужающие сосуды в голове таблетки - редкий и недорогой кофетомин, дорогие триптаны.

Кажется обычные адреноблокаторы снижают внутречерепное довление.

 

можт дозу уменьшить


  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:41

Если от Виагры закладывает нос, то вспомнить можно анекдот про доктора, импотента и перв*тин.

Блин. Забыл, а не сдесь ли я дааавно еще его вычитал(анекдот) -))

 

Что поможет сейчас ? Фенилэфрин, Эфедрин, etc. Ну или прожестить: водка - адреналинчик - водка - спать.


  • 0

#5 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:29

         Всем ответимшим спасибо большое. Купил "Мигренол". Лежит. На серьёзный антимигренозный препарат попросили рецепт, его нет, конечно же.

         В сиалисе, повторюсь меня испугала большая длительность действия. Если проявится серьёзная побочка и у него  - это будет мученье на 36 часов. А в виагре нравится быстрый и относительно непродолжительный эффект. Ко всему прочему пью сейчас бринтелликс - коктейль может неприятный получиться от любого дополнительного медикамента.

          Тяжко мне. Радует только хороший сон :-)


  • 0

#6 Петька-соловей

Петька-соловей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:игры компьютерные

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:27

у виагры есть разные побочки, головная боль очень распространенное чувство, спасаться надо сиалисом.


  • 0

#7 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:33

у виагры есть разные побочки, головная боль очень распространенное чувство, спасаться надо сиалисом.

Спасибо за ответ. Попробовал сиалис, но результат спорный. Самочувствие на следующий день такое же адское. Лечебный эффект от сиалиса несколько слабее. Плюсы есть - зрение не страдает и не помню прилива крови к лицу. Принимаю сейчас по четвертинке таблетки кломифена цитрат в надежде на то, что это поможет снизить дозировку виагры.


  • 0





Темы с аналогичным тегами головная, оль, виагра, самочувствие, эректильная, дисфункция, метилтестостерон




Copyright © 2024 Нейролептик.ру