Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу найти друга.


Сообщений в теме: 32

#1 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 01:44

   Всем привет. Меня зовут Антон, мне 28 лет. Ищу друга и соратника по изжитию всех психических штук. Мой план - это снимать вместе жильё, ну комнату в общаге или многокомнатной квартире. Я считаю, что общение и общие занятия будут более действенны чем пт, особенно когда ты уже готов пойти на контакт и есть запас доверия к людям. Я не пью, не курю (бросил совсем недавно), православный, вообщем не маньяк. Выгляжу и внутри и снаружи лет на 20, поэтому со сверстниками по фактическому возрасту мне не ахти как. Жить планирую в мск, подмосковье, питер или область, я переезжаю вместе с родными, пока вот с ними, но вот найти работу останется, снять комнату и съехать, только одному стрёмно. Девушки, брак - не интересуют. По крайней мере на данном этапе жизни. 


  • 0

#2 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:29

*
Популярное сообщение!

А если таких с десяток набереться, можно в ПНД поиграть -))))))


  • 7

#3 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 05:55

А если таких с десяток набереться, можно в ПНД поиграть -))))))


Это надо поместить в юмор :)


Лет шесть назад после диспансера жил вместе с одним биполярником. Пока в манию не улетал хорошо жили, весело. Но он сцуко еще и сирота был, ни пожрать сам сварить ни мог, ни дисцеплины никакой. В техникум я его должен был будить. Его впрочем от туда скоро выгнали, и из общаги заодно. И это инфантильное чудо полностью  свалилось на мои плечи.
Работать ему не охота, по дому нечего не умеет, мать боится а та его полудурком считает. Несправедливо впрочем.
..Вобщем через год свалил я в северную столицу а дитя природы, выгнал нахуй
Впрочем жильем его скоро обеспечило государство, я пару раз пытался вытянуть его к себе, но дите от чего-то забоялось большого города..
 
..сорри, ностальгия накатила.
  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#4 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:21

  Прикольная история. Не думал что кто-то ещё до такого додумается. Мне уже на всех ресурсах пальцем у виска крутят. Увидел Логана - чуть не упал со стула.

 

  Ну такое бывает. Наверняка, у людей могут возникнуть вопросы - мало кому охота, чтобы на кого-то свалилось..чудо. Я с 17 лет работал с перерывами, готовить меня..мне пришлось научиться когда в монастыре был. С перерывами, понятно, что я нездоров, но я..хотя и были мысли, но я не стал подсаживаться ни на таблетки, ни на вот всю эту больничную тему с перспективой ничегониделания, пенсией, справками и так далее. Не имею права осуждать тех, кто там обитает, я сам там неделю полежал, было очень скучно, но им, может, оно и легче, т.к. они в жизни не справляются ни с чем. В принципе, я и грузчиком в пятёрочке отпахал год, чем только ни занимался, поэтому хотя волнение есть, но я готов к переменам, готов трудиться. 


  • 1

#5 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:24

  Если есть вопросы, задавайте, на всё отвечу.


  • 0

#6 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 07:18

   Что-то не могу фотографию установить - и обрезал, и большую, и маленькую - не ставится никак. Может, я нуб. 


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:22

Если вы про аватарку, то посмотрите здесь:

 Хочу поставить аву, помогите!

п.с. аватарку можно поставить только через сервис "граватар"


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 09:25

  Ой спасибо, но чёт сложно с этими аватарами) Я просто хотел фотку туда воткнуть свою, чтобы никто не подумал что с меня рисовали тест Сонди. Просто посмотреть внешне что не маньяк. Есть фотки в вк и одна старая уже фотка на фасебуке. Ещё я стримлю иногда с твича - там видео есть, правда, я там не говорю. 

 

https://vk.com/antonarhipov88

 

https://www.facebook...&type=3

 

https://www.twitch.tv/100apmplayer


  • 0

#9 Anton A.

Anton A.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:38

   Сразу бы хотел отметить кое-какие детали. Всю жизнь жил, слыша фоновое звучание телевизора. Я против телевизоров. В них сидят бесы. Шутка. Короче телик рассеивает внимание - невозможно читать книгу, допустим, если звучит телик. Ну а вообще..а что там смотреть. Там ничего нельзя выбрать. За последние годы..может, за последние 6 лет я глубоко впечатлён только одним телепроектом - это "Глухарь". Остальное в топку как правило. Я предпочитаю скачивать фильм на телефон и смотреть спокойно в наушниках. Это никому не мешает. Там же можно и книги читать. Правда, книги всё-таки лучше в бумажном виде.


  • 0

#10 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:29

...ни пожрать сам сварить ни мог, ни дисцеплины никакой. В техникум я его должен был будить.

Вот наличие будящего по утрам - это счастье. Как и возможность включать самодисциплину, которая ИМХО включается только тогда, когда сожителей, друзей(или как там назвать это коммунити) больше двух.

 

UPD. Вот кстати такая мысль: общество-социум, Вам топикстартер может такой вариант предложить: Работа на конвеере, одиноким предоставляется общежитие... -) Чем не нравиться такой-вот дефолтный вариант ?

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру