Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Как восстановить когнитивные функции?


Сообщений в теме: 106

#31 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 01:27

а еще лучще-церетон-холина альфосцерат-прекурсор ацетилхолина+пирацетам или фенотропил,можно добавить пантогам+энцефабол-неплохой микс получится,для сердца-триметазидин,пентовит+панангин-витамин В6 улучшает транспорт магния в клетки,милдронат и триметазидин,можно еще попить мемантин-но только отдельно


  • 3

#32 zosf09

zosf09

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:34

Здрасьте, 2 года провисел на синтетических препаратах (все, что напоминает экстази и амфетамин) в громадных количествах, марафонами, с передозировками и.т.д. 

Месяц ничего не употребляю, не хочу. В целом чувствую себя отлично, настроение как и было ДО, но голова соображает очень плохо. Социализирован нормально, а вот работать не могу совсем. Запомнить ничего не могу, соображать очень сложно, еще сложно спать, постоянный дискомфорт в теле. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Я поражаюсь конструктивному построению предложения,2 года на синтетике должны были интеллект на 0 посадить...


  • 0

#33 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:45

Я поражаюсь конструктивному построению предложения,2 года на синтетике должны были интеллект на 0 посадить...

Смотря что иметь ввиду под "синтетикой" Ну, за два года было спидушных марафонов штук семь дней по пять, и штук тридцать  20 "викэндов" 1-5 раз сьедал+снюхивал до 0,8-1 грамма мдма за раз, а так стабильно было раз в неделю-две, любимая дозировка была 300-500. Траву пробовал три раза - не взяла.

 

 Больше всего меня подкосило "лсд" Не буду разводить идиотские споры, что его мол в России не существует и.тд.. Но я был уверен, это оно.Вот эта дрянь была хуже всего. Если синтетику я употреблял для развлечений и отдыха, то лсд начинало меня потихоньку сводить с ума и я был слегка "сам не свой"

Я кстати больше ничего так употреблять и не стал.

 

Проколол комплигам 10 дней и пил фоном гинкго билоба. Уверен, мне очень сильно помогло для соображалки. Венлафаксин сейчас 225/день, чувствую себя нормальным человеком.

 

Считаю, что бОльшую дозировку стоит пить, так как депрессия у меня была еще до приема наркоты..

 

И три проблемы осталось

 

1)Сложность заснуть

2)Проблемы с памятью

2)АППЕТИТА ВООБЩЕ НЕТ

 

ЛИБИДО ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ


  • 0

#34 zosf09

zosf09

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:26

 

Препараты группы СИОЗС могут помочь,например ципралекс(Личный опыт). Данный совет является рекомендацией,а не прямой инструкцией к действию,следует сначала проконсультироваться у врача.©


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Сентябрь 2016 - 11:06

  • 0

#35 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:05

Препараты группы СИОЗС могут помочь,например ципралекс(Личный опыт). Данный совет является рекомендацией,а не прямой инструкцией к действию,следует сначала проконсультироваться у врача.©

Наверное, тут кто-то что то прослушал или я недописал. Сейчас 225 мг венлафаксина делаю, отличный результат. Скоро перейду на XR.

Остались только три вышеперечисленные побочки(Отсутстиве либидо самая сильная из них. его ВООБЩЕ нет. Каким образом еще одно ssri мне поможет тут?):))

 

 

 

Я поражаюсь конструктивному построению предложения,2 года на синтетике должны были интеллект на 0 посадить...

У меня знакомый с 18 до 21 почти каждый день юзал амф, потом пол года завязки, устроился работать, через пол-года уже арт директор. Так что люди разные бывают %)


  • 0

#36 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:20

У меня знакомый с 18 до 21 почти каждый день юзал амф, потом пол года завязки, устроился работать, через пол-года уже арт директор. Так что люди разные бывают %)

В лабутенах и с коргой на коленях ?


  • 2

#37 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:05

Миртазапин же уберет в дозе 15 мг все эти траблы на сексуальную сферу да??


  • 0

#38 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 09:29

Хо, и вы это называете "сидеть"?..
Странная чувствительность или странный МДМА. От 1000мг обычный человек с чистым препаратом помрёт от гипертермии.
Плохой выбор, конечно. МДМА убивает тела серотонинэргических нейронов, т.е. он истинно нейротоксичен. Приём антиоксидантов за пару часов несколько снижает % потери, т.к. частично связывается активный продукт деалкилирования-окисления - соответствующий бензохинон. Но второй путь - сильные обеднение серотониновых депо и гиперактивация сер. рецепторов - подавить без изменения действия препарата невозможно.
Не надо ни с чем мешать венлафаксин, тем более в высшей его дозировке.
  • 4
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#39 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:35

Плохой выбор, конечно. МДМА убивает тела серотонинэргических нейронов, т.е. он истинно нейротоксичен. 

 

Вот про опыт с обезьянкой (бедные животные) - https://youtu.be/HacbAVfGzGM?t=52m38s


  • 0

#40 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:51

Опять этот диванный наркоман прорвался в тред и пытается кому-то что-то доказать?

 

 

Хо, и вы это называете "сидеть"?..

Кто называет и что конкретно?

 

Тут кучу разных наркоманов обсудили уже.

 

 

Странная чувствительность или странный МДМА. 

О великий мастер МДМА, покажи же нам продавца, у которого мдма НЕСТРАННЫЙ.

 

 

от 1000мг обычный человек с чистым препаратом помрёт от гипертермии.
 

 

Почему ты постоянно выдаешь свои теории за истину в последней инстанции? Я ел 1000 мг. Да и что за опять термины "обычный человек", "чистый препарат"? У нас тут не лаборатория.

 

 

Плохой выбор, конечно. 

Опять тебя не спрашивали, а ты отвечаешь. Плохой выбор из чего? Из всех наркотиков? Да? Мдма хуже всех?:))))) 

 

 

 

 

Не надо ни с чем мешать венлафаксин, тем более в высшей его дозировке.

Почему это не надо мешать венлафаксин В НЕ ВЫСШЕЙ, дозировке, если он должен убрать сексуальные побочки?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру