Перейти к содержимому

 


Фотография

шизотипическое или нет?

депрессия апатия шизотипическое

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 04:38

Здравствуйте.мне 33 года,не жена не работаю.Все началось в 18 лет,после тяжелой депрессии попал в ПНД,капали амитриптилин феназепам,и таблебки флюанксол.Вашел в нормальное состояние врач сказал что это была депрессия.Через год состояние повторилось,но уже тяжелее 2,5 месяца,в этот роз мне давали также амитиптилин фенозепам добавили,клопиксол-акуфан состяние нормализовалось и меня решили перевести на клопиксол депо,которое кололи 3 месяца после чего отменили.Но тут ко мне пришло не виданное раннее состояние,полная бессоница три дня я не спал,но мне было так хорошо я чувсттвоал что могу весь мир поднять,нес бред опять положили в больницу.Там не давали зипрекса вывели в нормальное состояние.Во после этого состояние у меня начался ад,я приехел и не понимал друзей,я тал из подозревать,мне стало тяжело находиться в обществе,зипрес принимал но мене поднял вес на 20 кг.потом решили перевести опять на клопиксол.4 года прожил как в аду никуда не выходил постонные деприссии,и просто тупость,Нашел другого врача он прописал,100мг сероквеля утром и вечером и 150 велаксина пролог утором и тут я воскрес просто,тревога ушла,нявящевые мыли тоже депрессия ушла,Состояние такое было два месяца,потом началось состояние гипомании,этот доктор ничего не могу поделать,приписал азелептин и амитиртилин от которых я отказался.Потом я уверовал в бога пощь была от этого и я закапался туда весь,постился ходи в церковь,все сильнее и сильнее перестал разговоаривать,хоте идти в монастырь,этого на дажли зднлать родители поняв что я не в себе.Мне врач ставит шизотипеское мне лают груупу ивалидности.Нкто и зврачей не вникает в мою проблему лечать поверхностно.Ппоследние три года я пестал едить на машине пропала реация,сижу постоянно в интернете,отгородился от все людей,общаюсь только с родителями.Бесилие что-либо делать,безволие большой вес 138 кг.Прбовал моноги таблетки ели пью одни ада веалксин анафранил насторение номральное смеюсь радуюсь чере некорое время начинается состояние гипомании,если пить одни нейролептик сейчас пью рисполепт  1мг ссостояние улучшается потом ухудшаетсяи даже начинается гипомания,потом полная пустота в голове,1,5 тож всера начал пить 2,0 хуже сегодня еле стал  весь разбитый.Подскажите что мне делать?Спасибо

 

 

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:03

Скорее нужен антидепрессант (на анафраниле и венлафаксине было же хорошо), вместе с нейролептиком (сероквель, как и ранее, но дозу больше, от 300 и выше, ~600) и нормотимиком (вальпроевая кислота, карбамазепин).


  • 0

#3 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:08

Спасибо за ответ.А зачем нормотимики?сероквель 300 пил и 600 как овощ был.Как Вы думаете что у темя за заболевание?поставили шизотипическое,другой доктор шизоафективное,а лечения нормально не могли подобрать  


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 08:55

Нормотимик не даст развиваться гипомании.
Значит сероквель в меньшей дозе.
Конкретный дианноз только на очной консультации. Шизофренического спектра расстройство.
  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия апатия, шизотипическое




Copyright © 2024 Нейролептик.ру