Перейти к содержимому

 


Фотография

Деперсонализация?

дереализациязомбирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:08

Здравствуйте!

Мне сейчас 41 год.В 16 лет попал в секту,пробыл 1.5 года,после нее вышел в состоянии что мое прежнее Я умерло а вместо него заселилась какая то тварь,без чувств,эмоций,живущая по каким то чужим мыслям-приказам.Постоянное желание умереть-вот только не знаю приемлемого способа.За последний год пару раз угощали мариуаной-и я впервые за 25 лет смрада в те моменты чувствовал что я-ЖИВОЙ все таки.Лечился и лечусь  в ПНД,пил кучу НЛ,АД и норммотимиков.Никакого эффекта.
Диагноз из ПНД-врачи его никогда ни мне ни родителям не сообщали,мол нельзя знать,да думаю шизу написали-про деперсонализацию они вообще не знают,я уже спрашивал своего лечащего врача,ну а про подселение и замену душ-просто стекленеют...
 
Инвалидности у меня нет,работаю инженером по компьютерам в лечебном учреждении.За 25 лет научился скрывать что со мной происходит и об этом мало кто знает.
Что еще хотел рассказать про себя:
1.Когда был в секте то меня как будто переместили на другую планету-здесь также ходят двуногие и двурукие люди,но они кардинально отличаются от тех людей планеты,где я жил до секты.На той планете люди свободны,у них своя воля и они живут в основном следуя своим желаниям.А на этой планете все люди-роботы,желаний у них нет,чувств и эмоций тоже.Живут они,исполняя волю какого-то существа который поработил эту планету и своей воли у людей-нет!Рабы-роботы...
2.В секте что то сделали с моим мозгом,если до секты он был моим помощником,на моей стороне,инструментом которым я пользовался.То после секты он стал как господин,опять же я превратился в его раба а он мной командует.И настроен он против меня,Как надзиратель, который видит что заключенный начинает делать что то себе во благо и приходит и всё ломает.Как будто мозг стал живым и теперь питает дичайшую ненависть ко мне и всё делает мне во вред.Ну или тварь которая заселилась в меня в секте-просто прибрала мой мозг к своим рукам,переманила его на свою сторону...Ну как то вот так...
 
 

  • 0
Пароксетин 40мг

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:06

Вы имеете право знать Ваш диагноз. Просите его сообщить, Вы имеете право получить все медицинские данные о себе. Пишите письменное завление с просьбой о информации, на имя главного врача или зам по медицинской части.
  • 0

#3 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:02

Благодарю за ответ.Только мне важнее не знать диагноз а всё таки выздороветь...Видел случайно в карточке что шиза..От знания диагноза легче то не становится.Я и так уже почти всех врачей обошел в своем районном пнд(что уж говорить что я сам себе таблетки выписываю в последнее время-прихожу ко врачу и прошу такие то выписать и назначить).

Эффекта от таблов никакого,только от мариванны был эффект попадания в поток жизни и ощущения себя не мертвецом а живым(и человеком а не червем)-но этот эффект недолгий.

Куда двинуть,куда податься,что делать-одни вопросы а ответов-нет


  • 0
Пароксетин 40мг

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:08

Необходимо нейролептик подбирать. Вы консультацию по схеме лечения хотите?
  • 0

#5 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:33

Консультацию?да хочу.Только мне кажется я уже все бесплатные НЛ которые выдают в ПНД-уже перепробовал...Что нибудь конечно хотелось попробовать похоже на эффект от мариуаны(когда я в самом деле себя почувствовал живым,с чувствами,Человеком а не червем).

А от тех НЛ которые выписывали-всегда появлялся эффект трех точек,когда вдруг в течении дня раз,и фокус зрения перемещается на три точки,смотришь на стену,на монитор,на одежду,людей и тд-и глаза фокусируются только на трех точках которые вдруг нарисовываются..

Спасибо др Гилев что принимаете участие в консультации


  • 0
Пароксетин 40мг

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:24

Пишите, что принимали и в каких дозах, с длительностью приема.
  • 0

#7 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:27

Лекарства принимаю где то около 3 лет...старался записывать себе что принимаю,вот из записей:

первые полгода- 400мг солиан,1 табл пиразидол,на ночь-азалептин

затем полгода-400 мг солиан утро+1 табл феварин,днем-400 мг солиан

затем год-1 мг рисполюкса +1 циклодола утром,днем такая же доза

затем полгода-Сероквель пролонг 400мг утром и днем и 50 мг торин-утром+соли лития табл утром и днем

и вот последние месяцев 6 феварин 50мг +зептол 200 мг утром,зептол 200 мг днем

сам до этих трех лет пропивал курсы и прозака и амитриптилина,золофта,велбутрина,принимал по инструкции месяца по два..также в стационаре пил трифтазин


  • 0
Пароксетин 40мг

#8 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:47

Может мне сдать анализы на гормоны,если да-то какие именно?

Есть ли смысл делать МРТ мозга?

Могут ли мне дать направление в ПНД чтобы вышло подешевле?


Сообщение отредактировал ataman_boris: 22 Сентябрь 2016 - 10:50

  • 0
Пароксетин 40мг

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:16

Сейчас без нейролептика значит? Изменилось что-то после его отмены?
Контролировать пролактин на время приема нейролептика надо.
  • 0

#10 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:56

Да если честно то значимых изменений нет после отмены НЛ.

А про сдачу на гормоны я имел в виду проверку на гормоны радости.Может у меня чрезмерно выделяется например адреналин(из за внутреннего страха)и соответственно не выделяется например серотонин....

 

Есть ли смысл делать МРТ мозга?

 

Необходимо нейролептик подбирать. Вы консультацию по схеме лечения хотите?

Доктор,консультацию по схеме лечения дадите?


  • 0
Пароксетин 40мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру