Перейти к содержимому

 


Фотография

Деперсонализация?

дереализациязомбирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 06:18

Для МРТ показаний из Ваших сообщений не видно.
На сейчас, как воспринимаете былые переживания о перемещении на другую планету? Сейчас кто-то имеет на Вас особое влияние?
  • 0

#12 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:15

Да всё также воспринимаю...я живу на другой планете(выше в сообщении описывал кратенько что за планета) и влияние также кто то и оказывает-только не могу разглядеть кто это,потому что слишком страшно(что то бесчеловечное,непонятное и безжалостное)...

Все тело болит,причем болит из за дикого перенапряжения,голова тоже постоянно болит(с 8 класса школы)-проверял голову всяко,и на кровоснабжение тоже-ничего не нашли.

И еще раз,доктор,хотел повториться про мариванну-один глоток дыма и я часа на полтора-два оказываюсь на той планете где я родился,я просыпаюсь,я снова обрастаю мясом(телом),становлюсь Человеком,начинаю понимать людей и их поступки.Радости при этом не чувствую но хотя бы оживаю(впервые за 25 лет после христианства).

Очень хочется задержать это состояние(ну потому что я понимаю что это я и есть настоящий и таким был до секты)-но никаким усилием воли это не получается...

Я как будто снова падаю и падаю(ну и опять на другую планету).

Понимаю что начинают какие то гормоны выделяться но вот какие?....

и как их научиться выделять не прибегая к мариуанне?

Ну а жить то мне не хочется(на этой другой планете)-я просто заставляю себя быть как все,из под палки,а так-умереть хочется  и сильно


  • 0
Пароксетин 40мг

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:57

При суицидальных мыслях лечение в форуме невозможно. Необходимо подбирать нейролептик со своим лечащим доктором (оланзапин например пробовать).


  • 0

#14 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:17

Под суицидальными мыслями я имел в виду что было бы хорошо заснуть и не проснуться больше.

А не то что я хочу прыгнуть с крыши или вскрыть вены или еще что параноидально-мазохистсткое.

Доктор,я снова к вопросу о мариуане,понятно что это считается наркотиком,может даже никто не изучал что именно происходит в организме под действием тгк-но я же хотя бы на час полтора становлюсь снова живым человеком,впервые за годы послесектантства!

Любой алкоголь в любых дозах никакого положительного влияния на меня не оказывал никогда,также как и табак.

 

Может всё таки есть результаты исследований,говорящие например о том на что влияет мариванна(дофамин,серотонин,etc..)?И от этого уже можно было бы подобрать лекарство?

Спасибо,с уважением


  • 0
Пароксетин 40мг

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:48

Я уже сказал, нейролептик надо подбирать, а не наркотики.


  • 0

#16 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:20

Попробовал я оланзапин..кхм...про прибавку веса за 20 дней говорить вообще промолчу...Состояние деменциозного старикашки просто пригвоздило к полу.Может ну его эти таблетки,ЭСТ и стать слюнявым счастливым дурачком.Хотя у нас в городе ЭСТ не делают


  • 0
Пароксетин 40мг

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:51

Ответы я дал. В рамках форума консультации имеют ограничение, это наверное понятно.


  • 0

#18 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:29

Доктор Гилев здравствуйте.

1.Есть ли смысл попробовать диазепамовый тест?
2.Инсулиновая терапия?
3.Транскраниальная магнитная терапия?


  • 0
Пароксетин 40мг

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:27

Нет.

Зачем, Вы нейролептики с доктором своим перебиради и без эффекта?

Ну возможно, но это не основное.


  • 0

#20 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 06:58

Доктор Гилёв,доктор из ПНД  тут проговорился что у меня деперсонализация,но как ее лечить ни слова не сказал.Я с этого форума вычитал формулу про ламотриджин и венлафаксин,предложил ему и он выписал рецепты,пока что гораздо полегче чем на НЛ+АД.
Вы что то можете добавить еще и3 лекарств?


  • 0
Пароксетин 40мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру