Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что мне принимать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 09:53

Здравствуйте, прошу о помощи в подборе препарата, психиатров-психотерапевтов-наркологов уже всех облазал, большая часть из них советует нейролептики+антидепрессант, что для меня разумеется неприемлемо

История у меня большая, но попробую описать кратко -

Употреблял наркотики 2 года, как и психостимуляторы, так и страдал опиатной зависимостью, с которой в последствии справился большими дозировками препарата "Лирика", с которого мне недавно удалось слезть но уже без лекарств. Наркотиков(Если не считать лирику за наркотик) не принимаю я уже больше чем год, также как и алкоголя.

 

Иногда принимаю фенибут раз в два-три дня(в "не наркоманских дозировках", разовая дозировка 500мг, потом в течении дня неск. раз пью по 150мг, дает мне очень выраженный психостимулирующий эффект, появляется тяга к жизни, появляется желание кому то написать и даже сходить куда то. Единственное "но" которое не позволяет мне принимать данный препарат - очень сильные проблемы с желудком которые он вызывает.

 

Очень хочу подобрать себе антидепрессант, который разумеется перед началом употребления обсужу с психиатром, проблемы мучают следующие:

1.Отсутствие интереса к жизни-мотивации-энергии. С кровати с утра не могу заставить себя встать пока не начнет горло разрывать от жажды, из дома кроме как за сигаретами никуда не хожу уже год

2.Панические атаки(По большей части ипохондрические), но с дневными пан. атаки я могу с гордостью заявить что справился, остались только ночные с которыми мне справляться очень тяжело(после того как заснул могу проснуться через минут 10 в дикой панической атаке и так несколько раз пока не усну наконец таки)

3.бОльшую часть дня отвращение к людям.

4.Тяга к наркотикам

 

В следствии чего у меня такая вот дилемма - я хочу начать употреблять стимулирующие антидепрессанты (Вроде Бупропиона и Велаксина), но при этом я боюсь того что уснуть из-за них мне будет еще сложнее, также меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~), а седативные антидепрессанты как мне кажется меня явно не растормозят.

 

Хотелось бы попробовать принимать фенотропил, но опять же - сердце. Понимаю что это по-большей части ипохондрия, но все же хотелось бы узнать - опасно ли принимать эти препараты с такими вот "проблемами" с сердцем? Психиатры-психотерапевты выписывают мне ад-нейролептики даже не интересуясь состоянием моего сердца.

 

 


  • 0

#2 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 03:03

Выписали миртазапин.. Мда. Хочу выпилиться теперь. 


  • 0

#3 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 03:27

а что у тебя с сердцем? какое заболевание?


  • 0

#4 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 03:37

а что у тебя с сердцем? какое заболевание?

синоатриальная блокада, вегетативная. 


  • 0

#5 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:06

А какие нейролептики вы принимаете? Если принимаете рисперидон, то фенибут усиливает действие рисперидона и как побочка боли в животе.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру