Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Может ли Амантадин повышать настроение ?

амантадин циклодол депрессия настроение дофамин антидепрессанты нейролептики резистентность

Сообщений в теме: 38

#31 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:02

Либо для потенцирования тех же адов, но в моно на маленьких дозах есть риск ничего вообще не ощутить, как у меня было. Преп не относится к мощным. У меня была мысль с сульпиридом его замиксовать, комбинация для стима, амантадин будет выделять дофамин, а сульпирид блокнет пресинаптические D2, и тогда мозг перестанет понимать, что дофамина многовато, и перестанет сопротивляться. Но это в теории, как это на практике будет, не знаю. Не попробовал потому, что мне надо не только доф, но и нор и сер. Либо можно амантадин с бипериденом, тоже должен усилиться эффект, либо банально с тем же кофеином. Но тоже не знаю, как будет на практике.
  • 0
F21.8
F33

#32 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:08

Для корректировки либидо и апатии, может где и применяют, для потенцирования адов точно применяют, кто то писал на форуме.
  • 0
F21.8
F33

#33 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:27

Либо для потенцирования тех же адов, но в моно на маленьких дозах есть риск ничего вообще не ощутить, как у меня было. Преп не относится к мощным. У меня была мысль с сульпиридом его замиксовать, комбинация для стима, амантадин будет выделять дофамин, а сульпирид блокнет пресинаптические D2, и тогда мозг перестанет понимать, что дофамина многовато, и перестанет сопротивляться. Но это в теории, как это на практике будет, не знаю. Не попробовал потому, что мне надо не только доф, но и нор и сер. Либо можно амантадин с бипериденом, тоже должен усилиться эффект, либо банально с тем же кофеином. Но тоже не знаю, как будет на практике.

Бипериден?А не будут плющит антихолинергические побочки?на РЛС указано что взаимодействие амантадина с амисульпридом и сульпиридом нежелательно
  • 0

#34 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 08 Апрель 2021 - 01:22

Антихолинергические побочки однозначно будут. Еще можно глюки словить.
Насчет амантадина и сульпирида/амисульприда скорее всего имеются ввиду высокие дозы последних, тогда они будут просто гасить друг друга из-за противоположных эффектов, а на маленькой дозе сульпирида скорее всего такая же картина будет, как с адами некоторыми - усиление эффекта, они же тоже ингибируют обратный захват дофамина. (А можно ссылку, где написано про амантадин и сульпирид?)
  • 0
F21.8
F33

#35 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 08 Апрель 2021 - 02:39

Антихолинергические побочки однозначно будут. Еще можно глюки словить.
Насчет амантадина и сульпирида/амисульприда скорее всего имеются ввиду высокие дозы последних, тогда они будут просто гасить друг друга из-за противоположных эффектов, а на маленькой дозе сульпирида скорее всего такая же картина будет, как с адами некоторыми - усиление эффекта, они же тоже ингибируют обратный захват дофамина. (А можно ссылку, где написано про амантадин и сульпирид?)

На РЛС
  • 0

#36 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 08 Апрель 2021 - 03:04

На РЛС

Я понял. У амантадина найти этого не смог. У Солиана написано -"противопоказания: сопутствующая терапия леводопой, амантадином, апоморфином, бромокриптином, энтакапоном, лисуридом, перголидом, пирибедилом, прамипексолом, ропиниролом, селегилином) (см. «Взаимодействие»);" Ну тут явно имеется ввиду их взаимный антагонизм, т.е. снижение активности обоих препаратов. А в малых дозах мб эффект наоборот будет потенцироваться. Короче, пофиг, не проверишь - не узнаешь. А я пока не планирую экспериментировать, вроде нормально препы подобрали.
  • 0
F21.8
F33

#37 Tender Leaf

Tender Leaf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 09:40

Друзья, может кто подскажет, ПК-Мерц продадут без рецепта?


  • 0

#38 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:10

Друзья, может кто подскажет, ПК-Мерц продадут без рецепта?

Должны, мемантин без рецепта отпускают.
  • 0

#39 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 12:50

Друзья, может кто подскажет, ПК-Мерц продадут без рецепта?

Не хотят продавать, лучше через аптека ру
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амантадин, циклодол, депрессия, настроение, дофамин, антидепрессанты, нейролептики, резистентность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру