Перейти к содержимому

 


Фотография

подбор АД при лечении депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#111 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Март 2017 - 12:12

В какой дозе (или с какой дозы) анафранил наиболее эффективно воздействует на навязчивые мысли? Как долго нужно принимать его, чтобы достичь эффекта. Принимаю 25 дней по 75 мг.
  • 0

#112 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Март 2017 - 12:52

От 75 до 150 мг обычно.


  • 0

#113 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 Март 2017 - 09:11

Я на работу устроилась. Сегодня 2-ой рабочий день был.
  • 1

#114 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2017 - 12:15

Очень хорошо.
  • 0

#115 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Март 2017 - 08:48

Не могу понять, больна я или здорова. На работе симптомы меня не трогают.
  • 0

#116 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Март 2017 - 12:49

Вы не думайте, лечение действует, с работой справляетесь. Отложить вопрос на 6 мес.
  • 0

#117 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Март 2017 - 08:03

Можно ли убрать арипипразол, оставить анафранил моно? Жалко денег на него.

 

Я где-то уже неделю не пью нейролептик.

 


Я сильно сомневаюсь, что у меня шизофренический спектр. Специфической шизо-симптоматики нет. Работаю, учусь. Ленюсь, но ленятся и здоровые.


  • 0

#118 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:29

Я рекомендации Вам дал. Можно еще раз их перечитать. На фоне ремиссии бросать препараты не очень хорошо, шанс возврата симптоматики около 60%.


  • 0

#119 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:32

Увольняюсь с работы, чтобы писать магистерскую. Не получается совмещать. А так работать понравилось, других причин для увольнения нет.

 


Дополню про свою симптоматику.
Не иду на контакт с матерью. Раньше она мне звонила, но я не брала трубку либо ограничивалась фразой, что занята, хотя занята не была; сейчас она мне не звонит. Изредка пишет письма, я ей не отвечаю. Пару раз отправляла ей посылки. Свое нежелание с ней общаться ничем объяснить не могу. При этом переживаю за ее здоровье, получать от нее письма мне приятно.
На работе мало общаюсь с коллективом, ограничиваюсь формальным общением по рабочим вопросам. Объясняю это тем, что коллектив (4 тетки лет 35-45) - люди не моего поколения. Отношение с их стороны ко мне нормальное. Сегодня меня спросили, не сложно ли целый день молчать. Если бы не спросили, я бы и не подумала, что что-то не так.
С детства не люблю здороваться. Необходимость здороваться меня напрягает. Иногда я не здороваюсь, после чего перестают здороваться со мной. Меня это не расстраивает, даже радует. На работе принято здороваться со всеми, кто встречается в коридорах, это немного напрягает.
С соседками по комнате в общаге общаюсь нормально, хотя между собой они общаются лучше. С одногруппниками в университете тоже общаюсь нормально, но отношения приятельские, не более. Есть подруга в другом городе, списываюсь с ней каждый день.
У меня есть аутизм?

 

Как симптом шизофрении, я имею в виду.

 

В настоящее время принимаю 75 анафранила и 100 кветиапина для сна.

увольняюсь с работы, беру академ в универе и еду домой. надеюсь, смогу найти там работу.


  • 0

#120 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:30

Вы к очному доктору бы ходили и все это спрашивали, примерный диагноз и лечение я Вам рассказал.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру