Перейти к содержимому

 


Фотография

подбор АД при лечении депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:57

До 60 так и не подняла, оставалась эту неделю на 40 мг. Вроде мысли поменьше стали донимать. Но может быть, это связано с тем, что мне нужно срочно искать работу, и все мысли заняты этим.
  • 0

#202 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:59

Флуоксетин не выход.


  • 0

#203 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Февраль 2019 - 09:21

Добрый день. 1,5 года ничего не писала, из них примерно месяцев 9 чувствлвала себя хорошо. За это время устроилась на работу, отработала 9 месяцев, уволилась, переехала в самару, здесь опять устроилась на работу, отработала 3 месяца, опять уволилась. Сейчас в поиске работы. С ноября 2018 живу с молодым человнком. С октября 2017 по август 2018 была без препаратов. Затем пила сертралин, эсциталопрам. Толком не помогли. Беспокоят навязчивые мысли, те же самые. Так же люблю фантазировать, в процессе фантазирования могу подпрыгивать и махать руками. Это шизо?
  • 0

#204 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:17

Про диагноз я уже говорил (в форуме конкретный не устанавливается).
Рекомендации тоже давал.
Ничего не изменилось.
  • 0

#205 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:18

Но ведь был хороший светлый промежуток, симптоматики не было, говорит ли это в пользу не шизо?
  • 0

#206 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:21

Нет, не говорит.
  • 0

#207 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:26

Опасно ли мне пить АД без НЛ?
  • 0

#208 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:27

Можно принимать.
  • 0

#209 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:57

Вы только на основании наследственности делаете предположение о шизо? Если б наследственность была не отягощена, предположение было б другим?
Просто я не нахожу у себя симптоматики, достаточной для шизо, в худшем случае у меня шизоидное расстройство личности,в лучшем - шизоидная акцентуация характера. Плюс ПТСР скорее всего.
  • 0

#210 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2019 - 05:14

Я уже отвечал про диагноз. Без наследственности хватает симптомов.
Я не настаиваю. Не устраивает мое заключении на основании Ваших сообщений, получите консультацию другого специалиста.
И я не назвал конкретный диагноз. Расстройство шизофренического спектра, это да, что конкретно решайте очно с докторами.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру