Перейти к содержимому

 


Фотография

Шизофрения

шизофрения страх беспрчинный плач

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светлана1973

Светлана1973

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Львов

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:32

Доброго времени суток.Я женщина, мне 43 года,замужем,двое детей,два высших образования, домохозяйка.10 лет назад мне поставили диагноз F20.Была мания преследования .Потом безпричинные страхи .Потом суициидальная попытка. Госпитализировалась за 10 лет три раза. Последний раз лежала в клинике пол года после попытки суицида .Выписали из больницы со страхами. выписали 4 месяца назад. Назначили кветирон 200 одну таблетку на ночь и галлоперидол укол раз в месяц. Укол я не Колю уже 3 месяца. На сегодняшний день мучаюсь сильной тревогой или безпричинные страхом.Боюсь оставаться одна дома , постоянно плачу. Я посещала 9 лет психотерапевтический группу и ведущий психотерапевт,базовое образование психиатр, мне сказал, что по его мнению шизофрении у меня нет, а есть какое то растройство личности. хочу ещё сказать, что с 11 до 17 лет пребывал в инцесте с отцом, мама с нами не жила.Когда мне было 17 лет отец разбился на смерть на машине. В 18 лет я вышла замуж.Вопрос такой к кому мне обратиться со своими страхами и постоянным плачем?И что говорить?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:09

К психиатру. Есть диагноз и нет диагноза, совсем разные мнения, надо уточнять.


  • 0

#3 Светлана1973

Светлана1973

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Львов

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 04:34

Уважаемый Гилев, спасибо Вам за совет.Обратилась к психиатру, назначил серлифт 50 мг раз в день утром.Очень помогает.Уже не плачу и почти нет страха.
  • 0





Темы с аналогичным тегами шизофрения, страх, беспрчинный плач




Copyright © 2024 Нейролептик.ру