Перейти к содержимому

 


Фотография

Девушка не испытывает оргазм и практически отсутствует желание заниматься сексом

Оргазм девушка жена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 04:46

 не буду писать. тут разные варианты возможны.

 

Напишите, Ольга. Интересно.


  • 0

#22 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 06:23

Ты, Бигги, плут и безобразник.


  • 0
 
 
 

 


#23 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 07:48

Я БАР-щик. БАР-щик я.


  • 0

#24 Seros58

Seros58

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Март 2017 - 03:15

Извините что так поздно, но вопрос для меня животрепещущий, я думаю, смогла бы вам помочь. Я асексуал и нахожусь в отношениях. Изначально меня тоже очень беспокоила эта проблема, я спрашивала себя насколько критична для его ощущений моя реакция. Но мы это обсудили, и он говорит что все в порядке, я его в этом плане устраиваю. Она не понимает что это такое испытывать влечение или чувствовать оргазм, и ничего вы с этим не сделаете. Это врожденное, это никак не исправить, и, так как мы не знаем на что это похоже и чего мы лишаемся, нас это обычно не особо беспокоит. Беспокоит реакция на это других людей. Я ни при каких обстоятельствах не пошла бы искать мужика на стороне, кстати, это абсолютно бессмысленно, смена партнера тут ничего не изменит и, хотя я и испытываю любопытство по поводу того почему все поднимают вокруг секса столько шума, меня моя жизнь устраивает. Даже если бы у нее вдруг нашлась причина попробовать, одна мысль о том, как твой партнер отреагирует когда поймет что ты ничего не чувствуешь (симулировать абсолютно не понимаю как) моментально заставит тебя передумать. Вероятнее всего, что когда вы начинаете заводить разговор о том, что она должна что-то чувствовать вы показываете ей что положение вас не устраивает, естественно она начинает беспокоиться. Советую принять ее какой есть и перестать пытаться изменить  и исправить. Также у нее могут быть комплексы, связанные со своим состоянием, так как все вокруг просто помешаны на сексе, это может заставить чувствовать себя неполноценной. Если она говорит что все хорошо, пожалуйста, перестаньте поднимать эту тему, она от этого счастливее не станет.


  • 0

#25 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 27 Март 2017 - 08:54

Мда.... кто нибудь вообще обратил внимание на фразу ?:

 

 

Испытать его она может только при стимуляции клитора, но и это она позволяет делать не чаще чем через 6-7 контактов.

 

Она может испытывать оргазм ! Значит возбуждается.  Почему она позволяет стимулировать клитор только через 6 контактов вот это большой вопрос. Автор может скажет. 

 

А так проблема как на ладони - не способность испытывать вагинальный оргазм при сексе. Проблема большинства женщин. 

 

 

Основная проблема отсутствия оргазма это мастурбация. С годами у вас выработался условный рефлекс. Устойчивая привычка получать оргазм от стимуляции клитора. Необходимо (как писал один специалист на сайте) перестроить организм на получение оргазма от движения члена во влагалище. Это длительный процесс и вообще большинство девушек не способны получать оргазм после такого воздействия ( т.к. практически все девушки мастурбировали в молодости и приучили себя к прямой стимуляции клитора. Вторая причина это анатомическое расположение клитора слишком высоко от влагалища - нервные импульсы не проходят). 


Проблему решать лучше с мужчиной, но если нет возможности то можете сами себя потренировать. Как действовать с мужчиной написал врач:

У вас так называемая дезадаптационная мастурбация. Ситуацию поправить можно. Начинайте с привычной мастурбации, находясь вместе с мужем. При приближении оргазма-муж вводит половой член и добиваетесь наступление оргазма во время полового акта (можно продолжать при этом стимуляцию клитора). С каждым разом уменьшаете время предварительной стимуляции и увеличиваете продолжительность полового акта (вплоть до полного отказа от стимуляции душем с переходом на предварительную оральную стимуляцию и руками). Постепенно сформируется новый условный рефлекс.
 

  • 0

#26 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Май 2017 - 03:43

Основная проблема отсутствия оргазма это мастурбация.

 

Чушь. Чувствительность клитора к обычным ласкам снижается при мастурбации душем, например, - это да, но со способностью испытывать вагинальный оргазм клиторальная мастурбация не коррелирует.


  • 0

#27 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 26 Май 2017 - 10:01

Чушь. Чувствительность клитора к обычным ласкам снижается при мастурбации душем, например, - это да, но со способностью испытывать вагинальный оргазм клиторальная мастурбация не коррелирует.

Еще как коррелирует. Если у вас не так это не значит, что у всех так же. Почитайте обращения женщин в врачебных консультациях. Проблема сплошь и рядом. 


  • 0

#28 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2017 - 09:45

С большой долей вероятности, фактор выработанного условного рефлекса жены, будет для автора топика серьезной проблемой, т.к. фактически ее  мозг поставил "отрицательный якорь" на нем, как на объекте сексуально влечения. Статистика подобных случаев показывает, что в случае появления другого мужчины в ее жизни вероятность, что при сексуальном контакте она вспыхнет как "Пламя" очень высока. Она ни за что не признается, но в ее голове сейчас есть устойчивая мысль: "Я все могу испытывать, просто не испытываю именно с ним!". И тот факт что она все таки испытывает клиторальный оргазм, только подтверждает что в ее случае физиология исключена!

 

"..Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит ДУША.." (с) О.Уайльд

 

По сути автору, со свей женой, надо изобрести велосипед в сексуальном плане, что достаточно проблематично, но если очень захотеть, то можно!


  • 1

#29 Добродушная

Добродушная

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Таблеточки...

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:23

Всем доброго времени суток. Из личного опыта-достигаю оргазма только собственноручной стимуляцией. А оргазм с партнером испытываю только при анальном сексе и только в определенной позе. Привыкла. Милый не пилит. Да и я перестала переживать. Вместе 9 лет. Анальный оргазм для себя открыла не больше года назад.


  • 0

Рекомендации врачей с форума принимаю на свой страх и риск. Если будут побочные эффекты или отсутствие прямого эффекта-претензий к форумчанам предъявлять не буду.


#30 Психея

Психея

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 30 Август 2017 - 01:53

А разве анальный оргазм бывает. Впервые об этом слышу. Насколько я знаю, женский оргазм зависит на 90% от партнера, и от ее отношения к нему. 


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру