Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите подобрать нейролнптик.

психическая заторможенность либ идо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bandyt2012

bandyt2012

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:47

Здравствуйте, мне 26 лет страдаю психическими расстройствами уже 7лет депрессия ,тревожные расстройства. принимал 2 года венлаксор, последний год сижу на триттико 150мг на ночь! Это единственный антидепрессант который мне подошел, точнее на котором я могу хоть как то существовать. Сейчас настал такой момент в жизни что нужно что то делать с бизнесом, начались проблемы, одним словом если нечего не придпренимать почти безработный. А я сижу с ватной башкой круглые сутки, не могу два слова собрать в кучу, не то что бы еще принимать важные решения. Прочитал что флюандксол обладает активирующим действием, начал принимать по 1мг  в сутки, первых несколько дней мне было хорошо, потом началась сильная Акатизия, тревога, бессонница. К антидепрессантам я больше не притронусь, особенно к флуоксетину и феварину где мне врачи говорили что они со стимулирующем эффектом. Так же пробовал эглонил, так же Акатизия и бессонница.

 

Твердо решил что мне нужен нейролептик с активирующим действием!

На вас ребятки вся надежда, помогите советом. К местным врачам не пойду, из за них перепробовал все виды антидепрессантов от которых эффекта маловато


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:46

Вы же принимаете триттико, это антидепрессант, а говорите, что антидепрессанты принимать не будете.


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:56

Флюанксол вызывал побочки, амисульприд не пробовали?

Очень мало данных о Вас и болезни.


  • 0





Темы с аналогичным тегами психическая заторможенность, либ, идо




Copyright © 2024 Нейролептик.ру