Перейти к содержимому

 


Фотография

психотерапия при шизофрении, а также стимуляторы - кофеин и никотин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 03:32

Здравствуйте, доктор! Писала Вам личные сообщения, когда была бесплатная консультация. Помните, Вы еще сказали, что надо устраиваться на работу попроще. По образованию инженер-приборостроитель. Я устроилась консьержкой. Зарплата 11600 р. Оплачивать консультации у психотерапевта не могу. У меня навязчивости депрессивного характера. 2 типа мыслей: Либо повторяю про себя, чтоб я сдохла. Но в эти моменты я могу что-то делать. Хотя немного раздражительна. Еще при ПМС сильные навязчивости и раздражительность. Когда что-то делаю именно физически, очень хорошо становится. Подспудно мысли похудеть и накачаться. Очень нравятся накачаные в меру девушки. Или 2-ой тип навязчивостей. Я умираю. Я умру скоро. Я не хочу умирать. При них не могу ничего делать. С трудом себя заставляю. Клопиксол 10 мг.и 600 мг Седалитв и все.
  • 0

#2 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 03:35

Извините, пожалуйста за сумбур! Я на работе и с телефона пишу. Вес 60 кг при росте163
  • 0

#3 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 03:39

Еще про кофеин и никотин. Постоянно хочется то первого, то второго. Но после их употребления появляются навязчивости
Немного еще хочется что-то с собой сделать и чтобы мужчины спасали.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:35

Где Вы мне писали? Напишите там вновь, поднять переписку, я вспомню. И ссылку на эту тему там напишите.


  • 0

#5 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 06:59

И вот мне уже 28 лет. Не сказать, что это уже зрелость, но и не юность. У меня нет ребенка, хотя я бы очень хотела. Организм у меня достаточно сильный, в школе была отличницей,хотя сменила 4 школы из-за смен мест жительства. Было много близких подруг. В институте хорошисткой. Одна тройка в дипломе по экономике предприятий. Училась на дневном в государственном ВУЗе.
  • 0

#6 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 07:21

Но что все обо мне и обо мне. Бабушка родила маму в 22 года, мама меня в этом же возрасте. А у меня был в 20 лет медикоментозный аборт на раннем сроке, врач сказал, что я могу про него забыть, т.к. Все ОК. Биологический отец был небезызвестным в узких кругах музыкантом, когда я ему сказала, что беременна, он сказал, что это не от него. Я поплакала и пошла и сделала аборт. Мама умерла, у папы малолетние дети и жена, которая его до сих пор не зарегистрировала. Мне негде жить, снимаю жилье. Деньги зарплата 15000 р.
  • 0

#7 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 07:27

Наверно, я была неправа, надо было родить. Может быть к бабушкам поехала, но они не в Москве. Теперь моя мечта - родить ребенка, воспитать хорошим человеком и со спокойной душой умереть. Читаю последнее предложение и какое-то оно неправильное в конце. Но действительно у меня такая мечта. Больше я ничего не хочу. Это хорошая мечта?
  • 0

#8 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 05:20

Доктор, мне немного кажется, что ко мне невозможно хорошо относиться, а можно лишь недолюбливать. Я имею в виду других людей. Внешность у меня объективно не хуже других, некоторые даже говорят, что я красивая. Но ведь главное, что внутри. Вначале знакомства с новым человеком, у нас почти всегда возникает симпатия, много тем для общих разговоров. Но когда я узнаю человека ближе, мне он в плане характера, становится неинтересен. Так было не всегда. Мне постоянно хочется новых впечатлений, друзей, событий, путешествий (этого я по материальным причинам не могу себе позволить). С чем это может быть связано? Вот это мое быстрое разочаровывание в людях. И как это исправить?
  • 0

#9 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 05:25

В предыдущем сообщении слегка непонятно. В предложении про новые ощущения, имеется ввиду, что я не могу себе позволить по материальным причинам лишь путешествия, а все остальное я постоянно ищу.

Еще у меня депрессия где-то с декабря 2015 года. Все тесты показывают выраженную депрессию. Принимала очень много разных антидепрессантов. Подошел пиразидол, но врач в ПНД сказала, что он мне не нужен, т.к. я принимаю Седалит.

 

Я очень хочу пойти в тренажерный зал и в бассейн. Но одна стесняюсь...((( Там в основном, профессионалы, а я мало что не умею. Ходила давно в Чайку на Парке Культуры, еще не так давно в хаммам. Там плавали баттерфляем и брасом, а я с пенсионерками плавала.


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:40

Доктор в ПНД не предлагал антидепрессант?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру