Перейти к содержимому

 


Фотография

Невроз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mazak

mazak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:липецк

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:51

Здравствуйте. Мне 31 год. Не женат.
Попробую рассказать. У меня произошел очень сильный испуг в 2014(меня очень сильно напугали), Не буду описывать, так как если вспоминать, не очень хорошо становиться, а если ковырять может вобще плохо стать, по этому лучше не вспоминаю. Пришлось ехать лечиться в Москву в психиатрическую больницу. После лечения, болел около года где то. Сразу все не ушло меня врач предупридила, что сразу не удет, сейчас я себя более менее нормально чувствую. После лечения врач мне выписала принимать в течении года, Оланзапин 5мгзаласта и Азафен. Принимал год. От оланзапина вырос живот, врач сказал что уйдет, но что то никак не уйдет, ну да ладно. После года я ещё поехал в Москву к ней на консультацию. Рассказал что как себя чувствую и какие проблемы ещё остались. Выписала фенебут и сонапакс, сказала пейте. Спросил у неё выличусь ли я сказала будем надеятся что уйдет. В общем проблема в том что меняя начинает трясти на некоторых эпизодах точнее на ситуациях. А конкретно меня пугают представители закона. Но и испуг был  не с этм связан. Конкретно меня охватывает страх если ко мне может подойти полиция(мало ли может документы проверить или чего к примеру), меня начинает сильно трясти. Такое впечатление что я что то украл или что то у меня есть. Плоблема эта не ушла. Была ситуация когда выходил с работы на проходной на КПП меня начали обыскивать, так вот у меня какой то испуг появляется и все тело трясется, они глядя на меня думают что я наркоман, сразу говорят давай будем вызывать нарко контроль. Я им объясняю, что у меня невроз. Некоторые понимают. В общем с этим связанно у меня страх. Конекретно на ситуациях. Психиатр выписывала ещё к дополнении принимать Пк-мерц. Я пропил его, но не помогает почему то от тряски, такое впечатление что ещё больше трясет. Бросил принимать, ей рассказывал о ситуациях что у меня вот так бывает, она ничего не сказала, сказала пейте фенебут и сонапакс. ещё заметил что я часто все забывать стал как то память плохо работает. Я пытался устроиться на работу, но на собеседовании заметили что у меня трясутся руки перед передачей документов, потом говорят что либо я пью, либо что то ещё. Конкретная проблема это тремор рук уже очень давно у меня. Вызывается он от волнения если сильное, но и как в спокойном состоянии тоже трясутся не сильно правда. Я давно болел этим, просто не понимал что со мной происходит что это невроз. На до было ещё лечить в 17 лет. Так в общем лучше конечно чувствую что было это ужас просто, но все же есть с тремором проблема есть. Принимаю фенебут пол таблетки утром и вечером сонапакс пол таблетки на ночь. После сонапакса конечно немножно сонливость вялость есть. Так в жизни травм головы не было. МРТ делал все нормально. Трясти начаниет ещё когда конкртено предмет передаешь в руки или ещё чего вот начинает дрожь, наверно сильная концентрация внимание идет. Пк-Мерц с этим не справляется. Бросать пить таблетки не хочу. Вдруг опять вернется все. У меня психика как то так не разборчиво, при рассказе могу зайти в тупик. Как то кусками все беру. Нету течения. Если что не понятно спрашивайте.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:13

По предоставленным данным рекомендации дать невозможно. По назначениям судя, у Вас был психоз. Правильно?
  • 0

#3 mazak

mazak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:липецк

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:02

Я не знаю. Врач сказал что это у меня невроз. Рассказал всё что со мной было, вот на этом она и меня лечиила и выписала мне. Я не знаю почему так возникает пока ешё, и лечищий врач ничего сказала. В феврале 2017 придется ехать на прием ещё. Вот сейчас утром есть дрожаение рук, как будто я вчера пил. Если будет волнение тремор услится ещё сильнее.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:37

Нет истории жизни, нет истории болезни. Невозможно дать рекомендации.

Возможно Вам стоит очно подойти на консультацию к своему доктору, если в форуме рассказать все трудно.


  • 0

#5 mazak

mazak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:липецк

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:04

Какая история жизни? Я проблему тремор рук заметил ещё где то в 7 классе. Сейчас я не везде могу устроиться на работу. При собеседовании у меня сильная скованность. Дрожь рук.Люди на меня смотрят при общении, а я смотрю в стол в одну точку допустим или на окно к примеру, отворачиваю взгдяд мне сложно смотреть в глаза человеку долго, когда на меня смотрят долго меня сковывает больше. Они потом мне говорят что я куда то смотрю и не понятно о чем думаю и не хотят меня брать на работу. Что я такой не живой весь. Не понятно, мне фенебут не помагает, вроде и страх какой то и не понятно. ПК мерц пил 3 раза в день по одной таблетки тоже не помогает. От испуга меня вылечили. Но вот проблема другая ещё осталась о которой пишу здесь и в теме форуме по ссылке. Испуг был связан гадалкой, не хочу вспомниать об этом подробно. Вобщем я такое пережил подобно тому, наверно авиа катастрофу при удачном приземлении. Я своему врачу рассказывал что у меня вот такая проблема ещё есть. Она мне ничего сказала сказала только пейте сонапакс и фенебут. Уже год почти пью но проблемка ещё есть. До сильного испуга я себя чувствовал не хорошо слабо очень. Перед тем как куда то выйти на улицу у меня охватывал страх. Как будто куда на войну собираюсь. Сейчас более менее лучше чувствую. Вы спрашивайте что ещё рассказать?

Лечился я 10 дней в ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА имени Ю.В. Каннабиха, Москва, Волоколамское шоссе, 47


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:04

Сонапакс и фенибут не имеют доказанной эффективности и безопасности.

Тревога постоянно?

ТТГ сдавали?


  • 0

#7 mazak

mazak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:липецк

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:06

Здравствуйте. Нет. Тревога не постоянная. Возникает перед каким либо событием.Раньше очень плохо чувствовал себя до лечения, так куда то перед выход идти какой то страх был сильный аж трясло. Сейчас уже нет такого. Но дрожание не вылечилось. ТТГ не сдавал. Я думаю меня как то не до конца ещё вылечили, большую часть я себя лучше чувствую не так как раньше. Раньше навязчивые мысли были, сейчас легче все переношу не так привязывается все. Быстро забываю. Сонапакс и фенубут слабят конечно, хочется лежать в основном. Тревога поднимается к примеру если придти на собеседование появляется сильный страх. Становишься как мумия не разборчивая речь, дивижение скованное и тп.. это пример привожу. Какой то страх не осознанный возникает. Боюсь бросать фенебут и сонапак вдруг опять плохо станет. Пил ещё азафен, но толку от него, настроение вроде было так эффект не тот.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:23

Противотревожный (атаракс, габапентин, прегабалин) и антидепрессант (СИОЗС или СИОЗСиН).


  • 0

#9 mazak

mazak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:липецк

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:15

 

Сонапакс и фенибут не имеют доказанной эффективности и безопасности.

Как это?

 

Я вспомнил Атаракс мне выписывали в 2007 где то. Не знаю. Все эти таблетки Фенебут Сонапак Атаракс это разве на изличение они? Проблема осталась все есть, больше всего наверно страх идет перед событием. + тремор есть. На счет остальных таблеток не знаю которые вы написали.


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:03

Как это?

Все эти таблетки Фенебут Сонапак... это разве на изличение они? 

Эти препараты не должны использоваться для лечения. Вот так.

 

Схему возможную я озвучил, Вам необходимо обсудить ее со своим доктором.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру