Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Опрос:друзья а есть здесь те кто смог с помощью таблеток вылечиться полностью от бессоницы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:45

Понимаю,что в этой теме народ в основном с нашей общей проблемой,но все-таки хотелось бы узнать,есть люди здесь или может кто-то знает по другим примерам,которые полностью победили бессоницу,спрыгнули со всей этой фармакологии и восстановили полный и полноценный сон не нуждаюсь в медикаментах вообще?


  • 0

#2 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:37

Неужели нет ни одного примера?и это значит что если уже залез на эту химозу-это уже пожизненно и без нее никак?


  • 0

#3 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:18

как правило. Если повезет и ваша бессонница окажется следствием депрессиии открытой или скрытой и вы пролечите эту депрессию АДами, то возможно сон восстановится и будете спать своим сном безо всего. Но как правило проблемы со сном это серьезно и на долго и главное не понятно чем их лечить. Именно лечить а не временно усыпляться


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#4 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:50

как правило. Если повезет и ваша бессонница окажется следствием депрессиии открытой или скрытой и вы пролечите эту депрессию АДами, то возможно сон восстановится и будете спать своим сном безо всего. Но как правило проблемы со сном это серьезно и на долго и главное не понятно чем их лечить. Именно лечить а не временно усыпляться

А мне бессоницу врачи неправильным лечением вызвали-и вот теперь мучаюсь


  • 0

#5 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:05

А мне бессоницу врачи неправильным лечением вызвали-и вот теперь мучаюсь

:blink: а что они сделали, как лечили, что бессонницу вызвали?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#6 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:21

Вот уже два года пытаюсь бороться с различными проявлениями бессоницы. Поначалу были признаки депрессии, теперь их вроде нет, но проблемы со сном остались.

Принимал различные антидепрессанты:

-флуоксетин-ничем мне не помог,

-феварин- помогал на время приема, после окончания нет.

-иксел-по большому счету не помог.

 

на время приема помогали:

-фенибут,

-адаптол,

-нозепам,

-феназепам.

Но после окончания курса все возвращалось на круги своя.

 

Самое положительное действие и одновременно самый тяжелый препарат Триттико.

На время приема было тяжело. Но после окончания мир засиял яркими красками и сон был как у ребенка вплоть до стрессовой ситуации.

 

Во всяком случае ады помогли взглянуть на мир другими глазами, разобраться в своей жизни.  В этом во многом помогли передачи с участием Ковалева С.В. Исключить какие то стрессовые факторы, на что то пересмотрел свое отношение, пытаюсь бороться с привычкой копаться в прошлом, а именно в каких то неудачах. Слушаю аффирмации в том числе Свияша

Сейчас принимаю БАД мелатон и 5-htp. Каждую ночь просыпаюсь по нескольку раз, но если раньше было не уснуть долго, то теперь практически сразу засыпаю.

В общем: не раздражаться по пустякам, следить за здоровьем, избегать общения с конфликтными людьми))) ну и т.д.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#7 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:42

Вот уже два года пытаюсь бороться с различными проявлениями бессоницы. Поначалу были признаки депрессии, теперь их вроде нет, но проблемы со сном остались.

Принимал различные антидепрессанты:

-флуоксетин-ничем мне не помог,

-феварин- помогал на время приема, после окончания нет.

-иксел-по большому счету не помог.

 

на время приема помогали:

-фенибут,

-адаптол,

-нозепам,

-феназепам.

Но после окончания курса все возвращалось на круги своя.

 

Самое положительное действие и одновременно самый тяжелый препарат Триттико.

На время приема было тяжело. Но после окончания мир засиял яркими красками и сон был как у ребенка вплоть до стрессовой ситуации.

 

Во всяком случае ады помогли взглянуть на мир другими глазами, разобраться в своей жизни.  В этом во многом помогли передачи с участием Ковалева С.В. Исключить какие то стрессовые факторы, на что то пересмотрел свое отношение, пытаюсь бороться с привычкой копаться в прошлом, а именно в каких то неудачах. Слушаю аффирмации в том числе Свияша

Сейчас принимаю БАД мелатон и 5-htp. Каждую ночь просыпаюсь по нескольку раз, но если раньше было не уснуть долго, то теперь практически сразу засыпаю.

В общем: не раздражаться по пустякам, следить за здоровьем, избегать общения с конфликтными людьми))) ну и т.д.

Респект и только здоровья и не возвращаться к таблеткам!!!


  • 0

#8 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:48

:blink: а что они сделали, как лечили, что бессонницу вызвали?

Ну 2014 год был-у нас военные действия велись,потерял все,бизнес,деньги отношения...ну и не сказать что сломало просто тоска навалилась....На мою беду познакомили меня с горе-психиатором и она вызвалась помочь)не разобравшись-сразу мне Анафранил...на это поможет...помогло так,что стало настолько плохо что жить вообще перехотелось,и главной проблемой было то что появилась жуткая бессоница!!Я ж это врачу-она..это ниче..щас все будет!!Ну и итог через месяц я уже принимал коктейль Азалептин+Амитриптилин+Соннат+Зопиклон+еще какой то яд чтоб только хоть заснуть!!!Оконцовка-врач сказала что не знает что делать,поменяла номер телефона и уволилась там где работала)Вот так мне помогли врачи


  • 0

#9 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:39

кошмар! вас просто залечили...


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#10 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:04

кошмар! вас просто залечили...

И вот теперь выбираюсь сам!!тут подчитываю,уже с многого спрыгнул!!вот и интересно мне есть те кто вообще все нормализовал окончательно)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру