Перейти к содержимому

 


Фотография

Что со мной происходит....?!............(((((((((((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:18

Здравствуйте.
Если эти строки читают люди, понимающие в подобных расстройствах по долгу службы, или познавшие всю "прелесть" неправильной работы ЦНС на собственном мозге-  у меня искренняя просьба к Вам пожертвовать своим  драгоценным временем и поделится взглядом на проблему. Обратиться кроме Вас мне не к кому...

Ситуация следующая. Состояние тревоги, мондраж, колотун, раздражительность - не бросает разве что на стену! Трясет только от одной мысли что я могу зайти на гей -сайт и увижу голых мужиков... В данный момент времени у меня искаженное восприятие мужчины -  кажется что мне они нравятся, например, на фотографии. И все бы ничего, если бы не то что я НЕ гей а нормальный мужик правда с приставкой гипер, применительно как к традиционной ориентации, так и сексуальной сферы в целом (девственник правда...а девственник потому, что... "там будет написано ниже". На этом каламбур заканчивается (с). В настоящий момент времени мне на полном серьезе кажется, что что мне нравятся мужчины, и с этим я НИЧЕГО не могу поделать!!! Чем больше я пытаюсь понять "свои" (невроз) чувства, например, вглядываясь в изображение какого-нибудь человека (мужчины) тем больше укореняется ощущение что я испытываю влечение к этому человеку... и следовательно, что - я гей!!!(((( Дальше - больше! Появляется навязчивая тревога зайти на гей-сайт (с разномастными пидорами) и "проверить себя" там. Казалось бы, что в этом такого ? Но заход на такой сайт обернется для меня истерикой т.к мне на 100 процентов будет казаться что у меня ИЗМЕНИЛАСЬ сексуальная ориентация  :). Вот такая вот грустнасная история.Предшествовала этому непрекращающееся чувство раздвоенности - СИЛЬНЕЙШАЯ диперсонализация (на работе и дома). Очень часто возникало ощущение что я уже СОШЕЛ с ума...Например при взгляде на себя в зеркало я РЕАЛЬНО не осознавал (и до сих пор не осознаю) "ЧТО Я - ЭТО Я". Проще говоря - в зеркальном отражении вижу как будто другого человека а моя внешность как будто потеряла для меня представление. Конечно степень полноты ощущения этого состояния в разные временные периоды - разная. Иногда вроде посмотришь и дальше пойдешь...Раньше подобное ощущение было только при взгляде в зеркало. В последнее время (недели, месяцы...) диперсонализация стала возникать и в состоянии покоя т.е когда просто возникает чувство раздвоенности без зеркала.Или просто полное ощущение что вижу все что сам делаю, как будто со стороны... Как будто сам про себя смотрю кино с самим собой в главной роли. Только что сам с собой не веду споров, или диалогов. Хотя себя постоянно критикую и часто вслух. В момент написания Вашим покорным слугой этих строк возникло как раз это самое ощущение что я то ли растворился, то ли раздвоился т.е где я - уже непонятно. Спустя какое-то время вроде бы "вернулся в себя"...  И все бы ничего, но это только и только лишь вершина айсберга психического расстройства в котором я нахожусь (или которое есть во мне) уже более 10 лет...  :unsure: 
Достоверности ради, скажу почему так точно описываю свое состояние - все это я УЖЕ ПРОХОДИЛ несколькими годами ранее (Все вышеопианное кроме диперсонализации), но тогда подобное состояние для меня было в новинку и некоторых механизмов я тогда вобще не знал... Теперича, зная некоторые те самые механизмы (например "ритуальный крючок" - выполни ритуал один раз и будешь выполнять его до гробовой доски...) я все же с некоторой осторожностью воспринимаю то что мне говорит сделать невроз.
Мне сейчас 26, "все фокусы" начались примерно лет с 13 (как раз в период переходного возраста). И нет, они НЕ были связаны с вышеописанным ОКР (я понимаю что у меня ОКР!!!), там был другой и ОЧЕНЬ сильный невроз навязчивого состояния, по своему механизму очень похожий на ОКР секс. характера (как человек "владеющий" несколькими типами невроза ОКР - ответственно заявляю - "все они на одну харю" :angry:  (с)... ). Для краткости восприятия всей картины добавлю, что я рос в "православной семье", в которой очень сильно перегибалась палка в сторону морально-нравственных идеалов, детство у меня было замечательное (без кавычек), поэтому рос я ОЧЕНЬ внушаемым и эмоционально восприимчивым ребенком... Поэтому все те постулаты, которые в меня закладывались в детстве я сохранил до "глубокой старости" (если так пойдет старости может и не быть). Для себя всегда ставлю завышенные критерии по любому предмету жизнедеятельности, будь то работа, учеба, или отношения с противоположным полом, которых у меня нет и не было по причине как раз своей закомплексованности и завышенных требованиях к себе (перед тем как с кем то познакомится я должен быть таким каким я должен  - поставил "планку" не ниже не выше итп.итд) и морально-нравственному принципу что секса до свадьбы быть не может иначе это блуд. (этот принцип однако не помешал мне стать онанистом в самом широком понимании этого слова). За онанизм всегда себя винил..., просил прощение у Бога, занимался самобичеванием итд.
Некоторое время назад (около года) полностью пропала потенция. т.е без Виагры уже ни-ни. т.е даже для того чтобы маструбировать...а последнее время уже и с Виагрой, того, не ахти...
На днях пожарно сдал все анализы на гармоны, буду смотреть на результат,  возможно сбой какой... с потенцией начались проблемы задолго до появление вышеописанных симптомов поэтому регулярн опринимал Сеалекс, Тонгкат, лавелас и прочие "БАДы" (как недавно выяснилось - "не только лишь все" из них оказались тем, что на них было написано... :( ) Не знаю можно ли вернуть в моем случае вобще потенцию если "мертвый" даже с приемом вышеназванных препаратов для "активных мужчин"... :( Если широко - вобщем то стал разочаровываться в своем мужском "начале"...  После чего началась очень сильная депрессия и то, что имею и описываю.
 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:20

Это ваша не первая тема на форуме с подробными описаниями. И, если я не ошибаюсь, вам уже советовали обратиться к врачу.

Даже не знаю, как можно прокомментировать написанное, кроме того, что у вас присутствуют проблемы с психикой и потому можно дать извечный, но хороший совет: обратитесь к психотерапевту для лечения психотерапией и препаратами.

А темы на форуме можно создавать бесконечно. Да только это нисколько не позволит улучшить вам своё самочувствие/настроение и т.д.

Сексуальные проблемы, на мой взгляд, здесь вторичны или даже третичны. Нужно заниматься основным расстройством. А потом уже постепенно прорабатывать остальные проблемные вопросы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:12

Это ваша не первая тема на форуме с подробными описаниями. И, если я не ошибаюсь, вам уже советовали обратиться к врачу.

Даже не знаю, как можно прокомментировать написанное, кроме того, что у вас присутствуют проблемы с психикой и потому можно дать извечный, но хороший совет: обратитесь к психотерапевту для лечения психотерапией и препаратами.

А темы на форуме можно создавать бесконечно. Да только это нисколько не позволит улучшить вам своё самочувствие/настроение и т.д.

Сексуальные проблемы, на мой взгляд, здесь вторичны или даже третичны. Нужно заниматься основным расстройством. А потом уже постепенно прорабатывать остальные проблемные вопросы.

Здравствуйте.Что интересно вышеописанной тревоги в настоящий момент НЕТ.  
Обращался уже к врачу... психотерапевту-сексологу после первой своей темы на этом ресурсе. Диагноз - невроз в самом широком смысле. При чем "с рождения". А все это "двоедушие" (диперсонализации) - побочные проявления невротического состояния или депрессии. (как такое может быть ?). Вобщем никакой шизофрении она во мне не увидела в то время как я каждый вижу в себе настоящего шизофреника. (я сам себя уже описываю как другого человека и иногда от этого прихожу в ужас т.к ощущение что я сошел с ума становится сильнее.). Невроз есть во всем... особенно это касается работы и общения с людьми.

Сегодня еду снова к врачу, не знаю насколько продуктивно. В прошлый раз определенные наставления действительно немножко, но повлияли на мировосприятие в лучшую сторону. 


  • 0

#4 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:55

 

 

За онанизм всегда себя винил..., просил прощение у Бога, занимался самобичеванием итд.

Все ваши проблемы из детства и подросткового возраста идут, в это время как раз формировалось ваше сексуальное ЭГО, а вы : просил прощение у Бога, занимался самобичеванием итд.

Психотерапия вам все разъяснит и вылечит вас. 


  • 1

#5 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 18 Март 2017 - 11:06

Все ваши проблемы из детства и подросткового возраста идут, в это время как раз формировалось ваше сексуальное ЭГО, а вы : просил прощение у Бога, занимался самобичеванием итд.

Психотерапия вам все разъяснит и вылечит вас. 

не знаю, пока НИЧЕГО не разьясняет и не вылечивает. Ситуация только усугубляется((((((((


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру