Перейти к содержимому

 


Фотография

Психология и философия сексуальности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 denisvk-liman

denisvk-liman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Лиман

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:52

У каждого мужчины есть женское, а у каждой женщины есть мужское, так же и на основании такого очень мудрого философского символа как "инь-янь" (женское и мужское), так как человек состоит из противоположностей. У мужчин – это например анус, который при оргазме сжимается как вагина у женщин, а так же мочеиспускательный канал, по которому проходит сперма, а у женщин – это клитор, который похож на мужской половой член, а так же набухающие соски.

Так вот, когда мужчина возбуждается, то у него в половом члене происходит выделение прозрачной жидкости, как во влагалище у женщины, что называется как "предэякулят", а у женщин, клитор и соски при возбуждении набухают как половой член у мужчин, что называется как "эрекция клитора и сосков". Но ведь это всё происходит к противоположному полу! Следовательно, можно и даже нужно направлять на противоположный пол женщинам, например, инициативу, связанную с мужским гормоном тестостероном, а мужчинам не бояться её воспринимать. То есть, какая-либо женская мужественность и мужская женственность сама по себе инстинктивно проявляется с противоположным полом!

Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы, в гетеросексуальных отношениях, для полного соединения в одно целое, как в символе инь-янь, тем самым лишая себя дополнительных чувств, и других всевозможных жизненных радостей, или проявляем их в гомосексуальных отношениях, тем самым делая физиологический и духовный вред самим себе, что доказывается различными исследованиями.


  • 0

#2 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:06

>в половом члене происходит выделение прозрачной жидкости

Правда, что ли?

>Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы, в гетеросексуальных отношениях, для полного соединения в одно целое, как в символе инь-янь, тем самым лишая себя дополнительных чувств, и других всевозможных жизненных радостей,

Хочу этих радостей. Готов пересмотреть свою гендерную психологию. Подскажи только как? А в целом написано умнО, свежо и открывает форточку в познании себя.

 

P.S. не смог удержаться, что бы не прокомментировать.

>У каждого мужчины есть женское, а у каждой женщины есть мужское,

Ну, да: все живые организмы имеют дырочку для клизмы.


  • 1

#3 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:36

У мужчин есть уши (женский орган для взаимодействия с мужчинами) а у женщин есть язык (мужской орган для взаимодействия с женщинами)


  • 3

#4 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:58

Браво! Вот и ещё один шаг в познании инь -янь мужчин и женщин. А ещё у тех и других есть ноги! Но, мужчины покрывают их брюками, джинсами. Вообщем, штанами. А женщины предпочитают юбки и платья, словом такие предметы одежды, которые эти ноги мужчинам показывают. Зачем? Но, приятно. А некоторые ( видать, гендерной психологией обиженные, носят предметы, характерные для противоположного пола. Отсюда и путаница! И возникновение гомоконтактов.


  • 0

#5 denisvk-liman

denisvk-liman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Лиман

Отправлено 03 Январь 2017 - 05:50

>в половом члене происходит выделение прозрачной жидкости

Правда, что ли?

 

Ну конечно правда. Прочитайте в интернете что такое предэякулят у мужчин и вы всё поймёте.

 

>Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы, в гетеросексуальных отношениях, для полного соединения в одно целое, как в символе инь-янь, тем самым лишая себя дополнительных чувств, и других всевозможных жизненных радостей,

Хочу этих радостей. Готов пересмотреть свою гендерную психологию. Подскажи только как?

 

Ну, как я уже написал в теме:

 

"Следовательно, можно и даже нужно направлять на противоположный пол женщинам, например, инициативу, связанную с мужским гормоном тестостероном, а мужчинам не бояться её воспринимать."

 

То есть если не следовать как я уже написал "необъективной" гендерной психологии, то отношения отношения между мужчиной и женщиной меняются. Женщина не боится проявлять инициативу к мужчине в чём-то, может например шутить, что женщины тоже умеют, мужчина может искренне посмеяться над этими шутками, первыми знакомится, или например в том же самом сексе, когда женщина сверху держит инициативу, от чего женщины могут отказываться, то мужчине от этого тоже приятно. Слёзы - это тоже неотъемлемая часть человека. Это хоть и не совсем радость, но тоже должно быть, так как насколько я знаю, когда поплачешь, то становится легче. Мужчины, особенно молодого возраста, из-за психологического заблуждения себе этого не позволяют, потому, что плачут якобы только девочки. Хотя плакать можно и от радости, и так далее и тому подобное. В общем можно много перечислять чего мы себя лишаем положительного из-за сегодняшней гендерной психологии.

 

P.S. не смог удержаться, что бы не прокомментировать.

>У каждого мужчины есть женское, а у каждой женщины есть мужское,

Ну, да: все живые организмы имеют дырочку для клизмы.

 

А причём здесь клизмы?


  • 0

#6 denisvk-liman

denisvk-liman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Лиман

Отправлено 03 Январь 2017 - 05:56

У мужчин есть уши (женский орган для взаимодействия с мужчинами) а у женщин есть язык (мужской орган для взаимодействия с женщинами)

 

Если считать, что мужская женственность, и женская мужественность, предназначена для своего пола, то это глубокое заблуждение. Я думаю, символ инь-янь чётко показывает что должно быть с чем, который, как мне кажется, я расшифровал так, чтобы было понятно.


  • 0

#7 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:12

>в том же самом сексе, когда женщина сверху держит инициативу, от чего женщины могут отказываться, то мужчине от этого тоже приятно. 

То есть, если Ж отказывается от сексуальной позиции "сверху", М - приятно?

>может например шутить, что женщины тоже умеют,

В смысле фривольно, что ли? Так сказать приглашая к сексу?

>А причём здесь клизмы?

а дырочки у всех живых организмов зачем?


  • 1

#8 denisvk-liman

denisvk-liman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Лиман

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:17

У мужчин есть уши (женский орган для взаимодействия с мужчинами) а у женщин есть язык (мужской орган для взаимодействия с женщинами)

Браво! Вот и ещё один шаг в познании инь -янь мужчин и женщин.

 

Неужели вы согласны с вот этим написанным? Это же искажение чего-то более правильного!

 

А женщины предпочитают юбки и платья, словом такие предметы одежды, которые эти ноги мужчинам показывают. Зачем? Но, приятно.

 
Вы сами и ответили, чтобы было приятно и привлекательно.

 

А некоторые ( видать, гендерной психологией обиженные, носят предметы, характерные для противоположного пола. Отсюда и путаница! И возникновение гомоконтактов.

 

Гендерная психология своей необъективностью действительно может очень сильно обижать людей. Кто соответствует гендерным стереотипам, тот чувствует себя нормально и спокойно. Кто не соответствует, тот может испытывать даже депрессии. В основном это конечно же слабые от природы мужчины, и сильные от природы женщины, и, от психологического заблуждения к сожалению могут становится на путь нетрадиционных сексуальных отношений, тем самым, как я уже говорил, причиняя вред самим себе.


  • 0

#9 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:27

>Неужели вы согласны с вот этим написанным? Это же искажение чего-то более правильного!

Нет, конечно. Просто мне очень хотелось польстить Великому и Ужасному. А более правильное - это, как в "Детсадовском полицейском": " У мальчиков пенисы, а у девочек - вагины"?


  • 0

#10 denisvk-liman

denisvk-liman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Лиман

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:34

>в том же самом сексе, когда женщина сверху держит инициативу, от чего женщины могут отказываться, то мужчине от этого тоже приятно. 

То есть, если Ж отказывается от сексуальной позиции "сверху", М - приятно?

 

ну то есть когда женщина сверху держит инициативу в сексе, то мужчине от этого тоже приятно, но женщины могут от этого отказываться. я просто немножко не так написал.

 

>может например шутить, что женщины тоже умеют,

В смысле фривольно, что ли? Так сказать приглашая к сексу?

 

я не имел в виду в плане секса. я имел в виду вообще.

 

>А причём здесь клизмы?

а дырочки у всех живых организмов зачем?

 

Скажите, вы шутите, или вы действительно не понимаете для чего существуют дырочки у всех живых существ? Мне кажется первый вариант. Только зачем? Неужели я что-то такое предовое написал, что нужно переводить это в юмор?

 

А в целом написано умнО, свежо и открывает форточку в познании себя.

 

Не хочу повышать себе самооценку, но я думаю, что это самая объективная мысль из всех комментариев, которые здесь были написаны.

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру