Перейти к содержимому

 


Фотография

ПРЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lilyashu

lilyashu

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:20

Подозреваю у себя прл.У меня часто возникает чувство тревоги на пустом месте, могу расплакаться просто так ,в общественном транспорте например.Разозлится на человека из-за пустяка,накричать.Мне постоянно кажется ,что все вокруг меня хотят нарочно обидеть, что все меня обманывают.Настроение меняется по несколько раз на дню,иногда даже с кровати вставать трудно. Боюсь идти к психиатру,это же я буду у них как на учете стоять?Я сама учусь в медицинском и боюсь, что из-за этого потом проблемы будут с работой. К своему преподавателю на цикле постеснялась подойти, поэтому пишу сюда.Посоветуйте как лучше..Может обратиться к частному врачу?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:14

Вам надо к психотерапевту, а не к психиатру. На психотерапию.


  • 0

#3 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:30

Подобрала себе диагноз (этот самый), который вроде бы прекрасно описывает мои проблемы. Но на этом форуме встретила другого человека с тем же диагнозом. Действительно, очень похоже... Если бы не одно "но".

Он гораздо быстрее меня, это прямо бросается в глаза. Понятно, что мой донормил никак не способствует скорости, возможно, что у меня и небольшая депрессия, а он, вероятно, на стимуляторах или в плюс-фазе. Но замедленность у меня была как минимум с шести лет. Перед этим у меня был период мании (в детском саду, вообще единственный в моей жизни), а перед ним был период тяжелой депрессии (вызванный переводом в другой детский сад).

Могло ли это вызвать последующую заторможенность? И есть ли способ с ней справиться?
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:08

Вам к психотерапевту надо, а не гадать в форуме.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру