Перейти к содержимому

 


Фотография

Как перейти с одного АД на другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:37

Мне 45 лет, в ноябре 2015 года, ночью проснулась от жуткой боли в груди, которая поднималась до подбородка, стала мерить давление, померить не смогла, пульс нащупать тоже не удалось, первая мысль инфаркт и я сейчас умру, вызвала скорую, но не дождалась, полетела в больницу на такси. Там сделали кардиограмму и отправили домой.Но тревога осталась, приступы повторялись..похудела на 20 кг через полгода терапевт посоветовала обратиться к психотерапевту, та назначила Алпрозолам для снятия приступа и Флуоксетин по 0,25 гр утром. Через две недели все стало на свои места,  А к концу 2016 года началась тревожность снова понижался слух, немела левая половина лица, боль под левой подмышкой, неприятные ощущения в груди и головокружение, тошнота, расплывчатое зрение. Психотерапевт настояла на госпитализации в отделение неврозов ПНД, там мне назначили Анафранил-0,25 на три раза в день, этапиразин, и хлорпротексин. По выписке домой рекомендовали анафранил-0,25 за 1 приём утром. на нем я уже год, у меня от него обильное потоотделение (я никогда так сильно не потела) и что самое страшное я поправилась на 20 кг снова. рост 164 вес 117 кг, ужас! Можно ли мне снова перейти на Флуоксетин с Анафанила и как это правильно сделать? и вообще хотелось бы все отменить, но ремиссия пока не наступает. Спасибо


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:05

Сдать пролактин. Схема сейчас какая с дозами напишите. Коррекция необходимо конечно.


  • 0

#3 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:31

Сдать пролактин. Схема сейчас какая с дозами напишите. Коррекция необходимо конечно.

Пролактин сдам обязательно, принимаю Анафранил один раз в сутки 1 таблетка 0,25, больше ничего не принимаю


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Январь 2017 - 05:36

На флуоксетин переходить после того как прошли сутки с приема анафранила.


  • 0

#5 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 06 Январь 2017 - 10:00

Пролактин сдам обязательно, принимаю Анафранил один раз в сутки 1 таблетка 0,25, больше ничего не принимаю

Сдала сегодня пролактин, результаты будут 9 янв, готовы, результаты напишу


  • 0

#6 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 Январь 2017 - 09:08

Сдала сегодня пролактин, результаты будут 9 янв, готовы, результаты напишу

пролактин 187 мЕд/л, что скажите доктор?


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:57

В норме.


  • 0

#8 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:35

На флуоксетин переходить после того как прошли сутки с приема анафранила.

Флу пью 3 дня по 0,20 один раз в день утром, немеет левая сторона лица и левое бедро, как Вы думаете пройдет после того как накопится в организме Флу? или нужно поменять АД?


  • 0

#9 Рагу из рыжиков Наталья

Рагу из рыжиков Наталья

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:42

Прошу Вас пожалуйста откорректируйте моё лечение, очень хочется ремиссии или хотя бы жить как раньше!


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:15

Первый результат через 2 недели. Доза не очень большая, через неделю приема пишите как состояние.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру