Перейти к содержимому

 


Фотография

Странные ощущения от нейролептиков, как их убрать?

странные ощущения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Roof

Roof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:46

Вообщем, уже года 2 с половиной как я принимаю рисполепт и азалептол постоянно. Каждые 3-5 дней я ощущаю странные ощущения. Это похоже на то что у меня как будто бы психоз, но при этом я себя полностью контролирую. Мое восприятие немного менятся, реальность становится какой-то неприятной. У меня могут загореться шоки, или редко но бывало, что немного бросало в пот. В голове немного пугающие мысли. Это длится в течении часов 3 затем проходит. Я точно знаю, что это побочное действие лекарст, вот только как это называется  не знаю.  Вопрос: что можно принять чтобы это состояние прошло минут за 10 или его вообще не было? 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Январь 2017 - 09:31

Сомнительно, что это побочка. Обсуждали это со своим доктором?


  • 0

#3 Roof

Roof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:05

Не обсуждал. Побочка, 100%. 


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Январь 2017 - 09:30

Обсудите со своим доктором, больше похоже на симптомы шизофренического спектра.


  • 0

#5 Roof

Roof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:24

Я со своим доктором не хочу общаться.  Я чтобы отдалить эти вещи ( неприятные ощущения) сейчас ем бананы и уже пятый день этого не случилось. Я и раньше целый месяц ел бананы по две штуки в день и до 12 дней этих ощущений не происходило ( бананы усиливают синтез дофамина ).  


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:26

Контроль за приемом препаратов нужен, найдите другого врача.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру