Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кошмары по ночам, после пережитого стресса


В этой теме нет ответов

#1 Ansing

Ansing

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киеа
  • Интересы:<br />

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:49

Здравствуйте, месяц уже мучают кошмары по ночам. Боюсь ложиться спать, так как знаю, что каждый раз как буду засыпать - буду просыпаться в ужасе. И это ещё не всё. Ещё ранее, может месяца 3 назад начала замечать за собой эффект дежавю, но с каждым разом всё чаще и чаще, дошло до того, что несколько раз получалось "менять" сюжетную линию.
Началось всё с того, что я уехала в большой город строить свою жизнь. Но ряд событий дали понять, что взрослая жизнь не такая и веселая. Работала на двух работах, недосып, стресс, а резкие эффекты дежавю сводили с ума. И в один из дней, новость о том что разбился мой лучший друг...Человек на которого я надеялась, ждала его приезда как решения всех моих проблем, он был моим стимулом что-то делать, чего-то добиваться...После этого, все падало с рук. Долги и проблемы на работе заставили вернуться домой. Думала, что легче будет. Мама рядом, не нужно думать о всём(что из еды купить, чем за коммуналку заплатить и т.д), а получилось ещё хуже. Отсутствие личного пространства гнобит и подавляет ещё больше. Боюсь в своих кошмарах закричать и разбудить маму. Устала, нервы сдают. Думаю уже купить снотворное и успокоительное, что бы хотя бы на выходных выспаться...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру