Перейти к содержимому

 


Фотография

Незнаю что со мной

нервы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Deniss_2005

Deniss_2005

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:zz

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:25

Добрый день!

Такая идиотская ситуация.......даже не знаю...

Сам по себе нормальный человек....но месяца 3 появилась фобия...или как назвать.

Мы с супругой перехали накоц в свою квартиру, кажется живи не хочу. но тут....соседи сверху любят музыку и как только ее в ключают..у меня все холодеет внутри, руки холодные приходит такой ужас.....

Самое одибное, что включают они ее не так часто да и нет так и громко (ну было пару раз) ..супруга вообще иногода ее не слышит. А у меня все паника....иногда даже в спальню боюсь зайти незнаю тихо там или нет...

короче нервная система пошла в разность.

На разного рода ремонты, перфораторы, дрели реагирую спокойно даже днем иногда засыпаю под них.....

купил себе АФАБАЗОЛ что бы успокоить нервы....но нервы как и были тоглько головная боль добавилась.

Что со мной? Что делать?

Главное все на автомате идет. Реакция тела упс....а голова еще даже не поняла что случилось.


  • 0

#2 Deniss_2005

Deniss_2005

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:zz

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:31

Главное все на автомате идет. Реакция тела упс....а голова еще даже не поняла что случилось.


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:38

Афбазол, это не лекарство.

Возможно невротическое расстройство, Вам к психотерапевту.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру