Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#31 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 04:52

У меня ремиссия сейчас, но чувствую как с каждым стрессом скатываюсь медленно но верно. И либидо растет со стрессом, если два месяца назад я кончить не мог, то сейчас могу 2-3 раза в день кончить. У меня нету проблемы с первым заходом, чтобы кончить нужно минут 10-15. А вот во втором уже бесконечно можно. Ну и раньше у менч были моменты, когда секса хотелось так, что хоть убей. Сейчас такого нету, срабатывает только триггер в виде женщины.
А мне кажется 3 месяца это ппц много. Я думаю если за две недели после отмены не вернулось, то это не нормально уже.
А мысль по никотину, может он мешает восстановиться дофаминовой системе после отмены. Вдруг она пытается, а я постоянно никотином ее забиваю. Нужна статистика от принимающих, тогда будет проще искать секретв успеха.

То есть получается что на фоне увеличения депрессии увеличивается либидо? кстати, коллеги, поделитесь тоже наблюдением - насколько депрессия снижает Л.,есть такие у кого при депрессии Л. приличное?

 

а то уже ума не приложу, если не тестостерон и не пролактин, то куда уже копать.  У меня правда похуже ситуация, проблема очень давняя и непонятно когда началась.  На "триггер в виде ж." реакция в общем-то есть, а без триггера месяцами какая-то асексуальность...

 

- 3 месяца это может и много , но в то же время шансы спонтанного восстановления гомеостаза высокие. Может тебе вообще не мешать химией, ну или осторожно.

 

курение вряд ли причем 


  • 0

#32 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:14

У кого до приема адов было либидо, но после ад пропало- это pssd. А если либидо не было до приема ад, это от депрессии.
Да я решил не мешать организму восстанавливаться, отменил все препараты. Проколю мильгамму на 10 дней по ампуле только и буду ждать и надеяться что организм сможет восстановиться.
  • 0

#33 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:20

Есть еще подозрение что венлафаксин не пролонг убивает либидо сильнее. Так как раньше пил венлу пролонг с медленным заходом на 6 месяцев приема. А тут я начал резко, сразу с 300 мг в таблетированной форме. Интересно может ли быть восстановление в осенне-весенний период, когда у многих депрессариков происходит обострение.
  • 0

#34 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:48

Есть еще подозрение что венлафаксин не пролонг убивает либидо сильнее. Так как раньше пил венлу пролонг с медленным заходом на 6 месяцев приема. А тут я начал резко, сразу с 300 мг в таблетированной форме. Интересно может ли быть восстановление в осенне-весенний период, когда у многих депрессариков происходит обострение.

 

не пролонги действую гоаздо ярче и сильнее не зря пролонгов выше дозировки, плюс метаболизм сильно отличается


  • 0

#35 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:32

Да я решил не мешать организму восстанавливаться, отменил все препараты

не восстановиться само

пробуйте безобидные препараты настойку женьшеня, многим помогала, торкает сразу


  • 0

#36 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:37

Либидо и эрекция при депрессии не нарушается, это писдешь врачей. Нарушения идут от СИОЗС АД


  • 0

#37 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:22

Либидо и эрекция при депрессии не нарушается, это писдешь врачей. Нарушения идут от СИОЗС АД

а мы тут сидим с парнями второй день и  не знаем в чем причина, ты вообще читаешь, что писали до тебя????

 

мой текст прочти, я в даже в депре трахаю, все  что движется,а не движется двигаю и трахаю, SSRI  возводят это в степень , при этом у меня шизоидное расстрйство личности, секс по всем канонам, авообще исключается, но ничего подобного, эмпатии кончено нет, тк аффекта ноль, а вот все остальное зашкаливает, от SSRI


  • 1

#38 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:04

не восстановиться само
пробуйте безобидные препараты настойку женьшеня, многим помогала, торкает сразу

По восстановлению зарубежная статистика говорит об обратном.
Женшень? Вы путаете эрекцию с либидо. Если бы всем помогали безобидные препараты, то темы такие не создавали бы.
  • 1

#39 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:24

По восстановлению зарубежная статистика говорит об обратном.
Женшень? Вы путаете эрекцию с либидо. Если бы всем помогали безобидные препараты, то темы такие не создавали бы.

Темы и создаются потому что ответа нет на вопрос, врачи молчат, кормят не тем чем нужно и дают не те препараты
мой врач вообще сказанул ну ты попей вот ""это"" СИОЗС может у тебя наладится,а стало еще хуже
он даже не знает как препарат действует, типа поможет может
Потому что его ни кто не приписывает, а лечут чем что не помогает, поэтому и результата нет

Женьшень пейте неделю, сразу результат будет, но небольшой опять
Не хотите пить -не пейте, ваше право

я пил помог немного

 

а мы тут сидим с парнями второй день и  не знаем в чем причина, ты вообще читаешь, что писали до тебя????

 

мой текст прочти, я в даже в депре трахаю, все  что движется,а не движется двигаю и трахаю, SSRI  возводят это в степень , при этом у меня шизоидное расстрйство личности, секс по всем канонам, авообще исключается, но ничего подобного, эмпатии кончено нет, тк аффекта ноль, а вот все остальное зашкаливает, от SSRI

я написал про большинство, кто относительно здоров, а ты сам пишешь что у тебя растройство и секс исключен,а он у тебя есть, ты уже не подходишь в эту категорию, ты видишь у тебя исключение

 


  • 0

#40 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:23

Вообще судя по тому, что никто не отвечает на вопросы в этой теме по шаблону первого сообщения. То людей с pssd тут всего пару человек.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру