Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#461 Gornev

Gornev

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:УР
  • Интересы:Книги, спорт

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:59

Привет, такая проблема есть страх сексуальной неудачи. С либидо вроде проблем нету, мастурбирую каждый день, могу просто лежать и представлять сексуальные сцены и у меня встает и да кстати мастурбирую скорее из за того чтобы проверить все ли там у меня нормально. А вот когда приглашаю девушку к себе, у меня опять мысли разные, что ничего не получится и так и бывает. Когда выпью алкоголь тогда получше бывает иногда и хорошо. Пью эсцитолопрам 10 мг и кетилепт 50мг. Хочу спросить поможет ли миртазапин от этой проблемы ? Уберет ли он мысли эти ? Или он стимулировать должен, так что и при тревоге встанет ?
  • 0

Эсциталопрам 10мг 

Миртазапин 45 мг


#462 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:02

Тут к психотерапевту надо. Всякими эсциталопрамами реально дров наломать можете. О чём, собственно, и эта тема. От миртазапина заснёте. Что означает фэйл. :)

К слову, а почему бы это не девушке беспокоиться о неудаче? Может она не достаточно сексуально выглядит? Некоторые порой и правда бревном лежат. У меня вот на брёвна не встаёт, и я не считаю что у меня должно на брёвна вставать. А вы так сразу всё автоматически на свой счёт записываете.


  • 0

#463 Patrick

Patrick

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:53

Привет, такая проблема есть страх сексуальной неудачи. С либидо вроде проблем нету, мастурбирую каждый день, могу просто лежать и представлять сексуальные сцены и у меня встает и да кстати мастурбирую скорее из за того чтобы проверить все ли там у меня нормально. А вот когда приглашаю девушку к себе, у меня опять мысли разные, что ничего не получится и так и бывает.

 

Первичное сексуальное расстройство.

 

первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить нарушение дифференцировки пола, нарушение половой дифференцировки мозга и первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инвалюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию, а так же разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:

  • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
  • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
  • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
  • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
  • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
  • дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера);
  • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);"


© Классификация нарушений сексуального здоровья


  • 0

#464 Gornev

Gornev

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:УР
  • Интересы:Книги, спорт

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:40

Ну миртазапин же действует как я понял часов 30, я не буду принимать его перед сексом. Бревно не бревно это не имеет значения, просто у меня в голове мысль засядет, что не получиться и вот от этих мыслей бы избавиться... ну дк поможет миртазапин ? или чтот другое добавить ?


Первичное сексуальное расстройство.

 

первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить нарушение дифференцировки пола, нарушение половой дифференцировки мозга и первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инвалюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию, а так же разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:

  • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
  • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
  • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
  • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
  • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
  • дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера);
  • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);"


© Классификация нарушений сексуального здоровья

Спасибо что объяснил, а как избавиться то от этого ?)


  • 0

Эсциталопрам 10мг 

Миртазапин 45 мг


#465 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 06:50

Что-то вы не в те дебри полезли.

Тема о PSSD, а не о синдроме ожидаемой неудачи.

 

С синдромом можете Сиалис принять перед актом, но тема не об этом.

Как вернуть краски, желание, страсть после долгого приема СИОЗС?

Я скоро проэкспериментирую с миансерином, на англоязычных форумах пишут, в этом отношении он лучше чем миртазапин. Надо только бросить амик, а пока не хочется. 

Вот мизерное исследование: https://www.ncbi.nlm.../pubmed/9197943


  • 1

#466 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:19

Доброго времени суток. Все этапы "страданий" с либидо прошел. И анаболики ( все проблемы от них и начались), и велаксин, и кломид. Неодократные анализы на гормоны не выявили значимых изменений. Кломидотерапия не дала ощутимого результата. Остановился на половине таблетки мелипрамина в сутки. Далеко от нормы, но можно как-то существовать. Знал бы , что экзогенный тест может так серьезно жизнь изломать - не прикасался бы. Реально получил пожизненную меланхолию , гормоны извне могут покалечить эмоциональную и сексуальную сферу. Как среагирует организм не известно. Все разные люди. Кто-то утверждает, что на экзогенном тесте все отлично, счастливчики или не договаривают чего. Я себя ухайдокал метилтестостероном. Контрольный выстрел велаксином был даже лишним. Будьте осторожны.

 Сказки. Чтоб убить гормоналку, надо ввалить дозу спопоставимую с теми, которыми кастрируют педофилов в Польше. В 2007-2008 тоже немного баловался анаболическими и андрогенными субстанциями, когда рвался в паралимпийськую сборную толкать ядро. Правильная посткурсовая терапия кломидов и трибулусом, достаточные перерывы между курсами (хотя бы сопоставимые с продолжительностью курса) - и ничего не отвалилось и не отсохло. Правда, впоследствии наелся фейкового черт те пойми чего и пришлось немного полечить поджелудку и почки, на этом и подвязал с фармакологическими экспериментами.

 А вообще да - метилтест гадость редкостная, но в основном для печени.


  • 0

#467 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:45

Сказки. Чтоб убить гормоналку, надо ввалить дозу спопоставимую с теми, которыми кастрируют педофилов в Польше. В 2007-2008 тоже немного баловался анаболическими и андрогенными субстанциями, когда рвался в паралимпийськую сборную толкать ядро. Правильная посткурсовая терапия кломидов и трибулусом, достаточные перерывы между курсами (хотя бы сопоставимые с продолжительностью курса) - и ничего не отвалилось и не отсохло. Правда, впоследствии наелся фейкового черт те пойми чего и пришлось немного полечить поджелудку и почки, на этом и подвязал с фармакологическими экспериментами.
 А вообще да - метилтест гадость редкостная, но в основном для печени.

" Гормоналка " не убита. Все в референтных значениях. Метилтестостерон каким-то парадоксальным образом в считанные дни разрушил мне механизм либидо и запустил депрессию. И я не один такой после использования ААС.
  • 0

#468 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:33

Kraken здравствуйте! Я понимаю, тема PSSD но вы затронули и другую тему - синдром ожидаемой неудачи. Нет ли отдельной темы на данном сайте про этот синдром? Я не нашел. Если нет, то подскажите, чем этот синдром устраняется? Иногда у меня бывает такое, хотя и не часто. Сразу извиняюсь за офтоп.


  • 0

#469 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 08 Июнь 2019 - 04:32

1.Золофт (сертралин) пил в дозировке 50мг, потом подняли до 100мг. Пил шесть месяцев, но дисфункция началась уже где-то на второй
2.Пол года
3.+-5% Может даже стало хуже
4.Принципиально - никакими, но заметил что при приеме пирацетама либидо было повыше. В данный момент пью самый обычный витаминный комплекс, на либидо не влияет но семени вроде больше
5.Кроме тестостерона ничего не мерил, он в норме
6.Понятия не имею, у меня кроме сексуальной дисфункции ещё и апатический синдром, но мне говорят что он должен был пройти после отмены фармы, так что мб у меня это всё проявление самой болезни и я зря распинаюсь, а вы зря читаете
7.Никакие не курю


  • 0

:(


#470 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Июль 2019 - 04:11

СЯДЬТЕ КТО СТОИТ XDD

решение найдено. Полгода не получалось(с начала приема Миртазапина либидо зашаталось но частично устояло, с началом Венлафаксина вообще по н0лям). Ну то есть вроде как слааабые ощущения есть, но чуть что не так - сразу ощущения уже неприятные,нет того устойчивого "драйва" что нарастает при возбуждении (позволяя все меньше и меньше обращать внимание на окружающий мир, ведь пора строгать детишек, Природа-мать зовет, хрен ли)

Таак вот
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ
Нужен источник дофамина, который позволит временно сделать его выше перманентно повышенного на фоне приема АДшек серотонина. То есть эта поломка может быть временной на курсе АД или оставаться с вами всегда - но предположим что суть происходящего одна в этих случаях.

В моем случае сработало (случайно, так как специально я б ни в жизнь не догадалась) задрачивание сутки в новую понравившуюся игруху на телефончике. Так как играет роль именно момент новизны - вот это ощущение когда вроде и осознаешь что это тупая игра а ты ведешься (и смотришь рекламу в процессе, обоюдный профит XDD) - но все еще ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО что же там на новом уровне откроется такое, и не оторваться от экрана итд.

Бихевиористский эксперимент в чистом виде. Это настолько крышесносно что может на самом деле это тоже сыграло роль. Частично но все же

МИНУСЫ
Если вы в принципе не в силах сейчас ничем увлечься, вряд ли что-то выйдет. Но в апатии меня не особо волновал данный вопрос если честно) лучей добра вам тогда, ищите, это же не единственное решение

Возможно, способ одноразовый, либо близок к таковому так как интересные игры на дороге не валяются. Так что если уж вам _настолько_ хочется хоть как-то достичь - юзайте в-ва и не парьтесь.

Мне достаточно наличия решения проблемы. Того что она в принципе решаема путем настройки софта а избиения системного блока гаечным ключом (авось заработает же))

УДАЧИ

Пруфов не будет. Хотя ладно, накатанная простыня и есть пруф.
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути







Copyright © 2024 Нейролептик.ру