Перейти к содержимому

 


Фотография

Очень жду ответа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:00

Ситуация следующая ,независимый врач поставила мне диагноз ,невроз (навязчывых состочний, истерический,тревожный) ипохондрия. До того наши коновалы лечили меня от шизофрении. Самое плохое в моей болезни ,что я очень прислушан к сердцу ,если я его не слышу я тепрь даже дышать немогу ,у меня сразу паника. Уже полтора месяца лежу не вставая ,вот решил потому и написать.Ощущение как будто тело не мое ,как бутто оно мертвое,и очень легкое, плюс все практически препараты у менч вызывают возбуждение и тревогу ,особенно если выпить чистый ,тоесть сам транк без нечего. От него тело вообще теряется т я начинаю паниковать и задыхатся ,поетому пью ,феназепам с егилоком ,трифтазином и вальпрокомом. Еще появилмя симптом ,я постянно плачу ,по пару оаз на день,правда после того как начал пить вальпроком ,стало немного лучьше в етом плане.Просьба такова. Посоветуйте схему. Мое предложение вальпроком ,еглонил, феназепам ,пароксин. Нервная система очень чуйствительна.К припаратам ,и даже звукам и свету.Позогите советом. А то мои коновалы ,уже про инсулинувый шок вспомнили. Они же не могут признать что 12 лет лечили меня не от того. Помогите пожалуйста.Естествено ,что у меня ,страх ,тревога ,паника ,были паничные атаки и не единажды.Все говорят надо убрать тревогу и все ,а как ,когда сам я справится немогу ,а таблетки непомогают. А иногда и вредят. Я так коротко описал ,потомучто не сомневаюсь в деагнозе независтмого врача ,правда он ничего не призначил,сказал ,если ты захочешь то тебя и витаминка подымет, ага ,и ето после 6 лет на маленьких ,но все же дозах феназепама. Кстати который в свое время 6 лет назад менч спас ,когда наша пофффффесура лечтла меня большим и малым нейролептиком ,я начал пить 1/4 фенезепама с трифтазином и через пол года стало значительно лучьше. Но теперь ето не действует ,и я реально знаю что я перегорел,а препараты не гасят тревогу.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#2 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 03 Февраль 2017 - 05:02

UP
как мне подобрать препараты. У меня их целый кулек и что не пью все не туда ,с утра такая техекардия что кажеться что все пириехали.Есть нюанс. У меня была травма головы ,после нее седативное (водка) начала меня стягивать и просто сжигала мозги ,до травмы все было идеально даже похьмелья небыло. За всю мою болезьнь ,я почувствовал обьлегчение от припаротов всего то пару раз ,когда впервые поставили капельницу сибазона ,впервые выпил азалаптин ,впервые выпил еглонил . Сейчас я даже немогу включить телевизор ,голова просто становится каменной и сгорает. Спасает только планшет ,консентрация на серце и теле уже скоро достигнет пика в 100% . Что делать.Что пить. Пробовал недавно все отменить ,случилась па .
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:56

Пишите что принимали, когда, с дозами и эффектом (про побочки писать).
Хронические заболевания есть? ТТГ сдавали?
  • 0

#4 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:35

Принимал много чего ,амитриптилин поначалу ,потом флюанксол и карбомазепин,от чего сковало ужасно,дальше трифтазин и амитриптилин ,немного лучьше стало,дальше гидазепам ,очень плохо от него стало, дальше большой и малый нейролептик (повешаться хотелось так было плохо) дальше трифтазин и феназепам стало немного лучьше. Дальше трифтазин еглонил и феназепам ,было нормально но давило на сердце ,потом амитриптилин и феназепам с трифтазином и все после етого я сгорел. Про побочки ничего сказать немогу ,так как 13 лет живу то в сильной то слабой дереализации. Внимание все приковано к голове и сердцу. Щас такие спазмы что дышать тяжело ,и спазмы ети точно от нервных окончаний так как немного помогает анальгин.Ну и от внимания.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#5 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:50

Главное что меня мучает именно сейчас ,ето мне неудобно (давит) в голове ,тело как будто пушинка и не мое , тревога возбужденность. И с утра как открываю глаза ,тут же останвливается живот,то ли здувает. Короче доктор ,что смотрел ,сказал ,растройства личности невижу ,шизи тоже. Чет не хочется всю жизнь с неврозом мучаться. Особенно иплхондрическим и истерическим.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:56

С дозами, длительностью приема, эффектом от них.


  • 0

#7 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 19 Февраль 2017 - 03:25

Эфект есть только от сидативных ,но не долгий минут 20,таких как фенозепам и азалаптол , дозы все 1/4 таблетки. Эще есть прозьба мое прислушивание к сердцу ,это ипохондрия или паоанойя ? Началась история с сердцем в армии, когда надо было оставатьмя холоднокровным ,а серце выскакивает,паникер я по жизни.Сейчас через деперсон частенько плачу.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:17

История жизни? Учеба, работа, инвалидность?

Чем занимаетесь?

 

Невроз сомнителен, симптоматика с Ваших слов выражена крайне значительна.


  • 0

#9 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:21

Должен сознаться перед собой что я выставляю болезнь и каждый симпом на показ ,мне нужна публика когда мне плохо.Концентрация превысела все приделы ,встал включить кран ,услишал сильный хлопок в серце и ушах .История ,простой наивный хулиган, до 5 класса отличник ,до 9го чуть не погнали со школы за прогулы ,страх и тревога недавала жить учиться ,работать.Нервная сестема на столько слабая что серце выскакивало при касании к девушке. Учился в техникуме ,все кричали перспективен очень, докричались ,что за теже прогулы меня погнали. Дальше армия ,недосыпание ,недоедание и тд, там и начало становиться плохо, считай полтора года без нормального сна. Плюс ужасное спихо давление. Робота. Работал в охране, пока не случилась па ,сейчас ничего не делаю,два месяца лежу трупом и прислушиваюсь к сердцу ,в надежде что станет лекче, а лекче для меня это мутная голова ,немного стянутое тело и постоянно слышу сердце даже стоя. Знаете за 13 как то привык.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#10 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:58

Ап
Что обычно назначают при паранойе с дипрессией. Трифтазин и амитриптилин не предлогать. Спасибо. И как насчет тритикко ?
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру