Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

о циклодоле


Сообщений в теме: 11

#1 Jenik8

Jenik8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 08:30

интересно, что слышно по стране с циклодолом? будет ли он, в принципе, или нет? пациенты самостоятельно просят о госпитализации, надеясь, что если препарата нет в ПНД, то уже в больнице-то он точно есть, но, насколько мне известно, практически все московские ПБ испытывают дефицит циклодола. или я ошибаюсь?
  • 0

#2 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 04:10

Зато в акинетоне дефицита нет :D
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#3 Jenik8

Jenik8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 05:53

Зато в акинетоне дефицита нет :D


завидую))) в нашей ПБ появился польский циклодол, но акинетон - нечто из области мечты, к сожалению.
  • 0
No brain, no pain

#4 Guest_Денис Валентинович_*

Guest_Денис Валентинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:20

с циклодолом проблеммы... вроде бы снят с производства :cry:
  • 0

#5 Sanny

Sanny

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:15

Господи ты Боже мой! Да миллион таких препаратов есть! У нас не снимали никакую форму вроде, ни циклодол, ни паркопаны :roll: Кроме биперидена - более сложного аналога циклодола, существует ещё и проциклидин - пирролидоновый аналог циклодола, а ежели изменять структуру циклодола в фенильной части, то есть цикримин, придинол, пиперфенидол и ещё с десяток-другой других препаратов, которые введут при надобности.
  • 0
Есть настолько традиционная медицина,что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)

#6 Guest_straboscop_*

Guest_straboscop_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:15

интересно, что слышно по стране с циклодолом? будет ли он, в принципе, или нет? пациенты самостоятельно просят о госпитализации, надеясь, что если препарата нет в ПНД, то уже в больнице-то он точно есть, но, насколько мне известно, практически все московские ПБ испытывают дефицит циклодола. или я ошибаюсь?


У нас в челябинской области нет проблем с циклодолом, и вроде не было. :roll:
  • 0

#7 Guest_My_*

Guest_My_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2008 - 11:32

Нигде не могу найти четких клинических описаний различия между центральным м- и н-холинолитическим действием. Буду очень признателен за совет или ссылку
  • 0

#8 Proserpina

Proserpina

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 05:47

в новосибирске можно спокойно было год назад его купить по рецепту.
  • 0

#9 Александра com

Александра com

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:57

Дорогие форумчане и врачи, Всем здравствуйте! Такой горячий вопрос: реально ли растворить таблетку циклодола в воде, например, и сделать инъекцию в вену?(якобы достичь большего эффекта) Я про такое ничего не слышала, я думаю раз ее создали таблеткой, то ее надо перорально употреблять, а не растворять и колоть в вену. Вы наверно догадались, почему такие у меня могу быть вопросы, мой друг бывший наркоман, сделал такое, как он говорит, с циклодолом. Тест на обнаружение в моче героина, амфетамина отказался пройти, сказал, что после циклодола все равно покажет....Меня что за полную дуру держат что ли? Помогите советом!
  • 0

#10 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:48

Меня что за полную дуру держат что ли?


Вы сами ответили на свой вопрос.
Таблетки циклодола даже циклодоловые наркоманы не колят в вену!
И потом не отказываются пройти тест на амфетамин и героин потому, что циклодол к ним никакого отношения не имеет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру