Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#1101 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Февраль 2020 - 04:48

Кто нибудь принимал  L-Триптофан , если например АД не идут и от них хуже, может серотонин подкачать аминокислотой? Кто пробовал как успех? есть какие то улучшения?
Ясное дело это не вылечит но может хоть на сколько поможет. Тирозин неплохо шел, хоть и тоже аминокислота

сам себе отвечаю
Л триптофан попробовал на днях, состояние ухудшилось
 

DMAE

 

испытал, состояние тоже ухудшилось стало как то заторможено, более 5 дней пить не стал, и бросил. Как я понял он сразу должен срабатывать


  • 0

#1102 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Февраль 2020 - 05:17

Прегабалин можно пробовать добавлять по 150мг в сутки
  • 0

#1103 Archimonde

Archimonde

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 10 Март 2020 - 11:52

Как дела, автор? Ветку давно ещё читал, когда сам страдал подобным, со временем отпустило само собой, напомни плз какой у тебя офф. диагноз
  • 0

#1104 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Март 2020 - 12:28

Как дела, автор? Ветку давно ещё читал, когда сам страдал подобным, со временем отпустило само собой, напомни плз какой у тебя офф. диагноз


Долго вы от этого страдали?
  • 0

#1105 Archimonde

Archimonde

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 11 Март 2020 - 07:45

Долго вы от этого страдали?

Около шести месяцев, все это время сидел дома (сейчас работаю, на следующий год собираюсь восстанавливаться в универе), были разные АД и нейролептики, но пил я их через раз, курс не допивал. Сомневаюсь, что именно лекарства оказали основную помощь, хотя и не отрицаю, что помогали немного. Вылечило время, изолирование от стрессов, любящие родные и старание не зацикливаться на собственных ощущениях. В общем-то посидел дома овощем (спал-ел-спал) и отпустило. Три психиатра ставили разные диагнозы -- депрессивный эпизод средней тяжести, смешанное тревожно-депрессивное расстройство и что-то там ещё. ИМХО, это были дереализация-деперсонализация. Сейчас чувствую себя более-менее, основной пи*дец позади, хотя депрессивные симптомы ещё присутствуют. Кстати, пусковым механизмом в моем случае были наркотические вещества.
  • 0

#1106 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 26 Июль 2020 - 02:51

Прочитал тут, что бор (не путать с бромом) помогает для ясности мышления.
  • 0

#1107 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 26 Июль 2020 - 11:08

Такая же беда 7 месяцев, не знаю, как из этого выбраться:( с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что мысли вернутся.. жить без них тяжело
  • 0

#1108 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Август 2020 - 07:07

Кто нибудь здесь есть, кто выходил из этого состояния и мысли вернулись?
  • 0

#1109 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Август 2020 - 08:39

У меня тоже было чувство отсутствия мыслей в голове от сильной тревоги и депрессии. Это сложно понять человеку не в теме, когда ты даже можешь жаловаться на жизнь и свое состояние в интернете (выражать мысли), но все равно постоянно чувство, что мыслей нет
>Кто нибудь здесь есть, кто выходил из этого состояния и мысли вернулись?
Мне помог анафранил и бринтелликс. Но анафранил никому не рекомендую, он вызывает сильную апатию

А сколько по времени отсутствовали мысли? У меня шизоаффективное депрессивное расстройство, тоже была депрессия с сильным чувством вины еще с бредом и галлюцинациями..а щас уже и не знаю,есть депрессия или нет, одна сплошная пустота.. пол года тоже была на анафраниле и рисперидоне, только в первые месяцы были улучшения, а потом вот это овощное состояние, не мыслей, не эмоций, не чувств.. щас на квеатипине и вефалаксе, молюсь, чтобы вытащил из этого состояния..
  • 0

#1110 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Август 2020 - 08:27

Не знаю. У меня это состояние усиливалось медленно. Начиналось с чувства тревоги и неправильности, и как будто не о чем было подумать. При разговоре с человеком лично как будто пропадал внутренний диалог и было трудно найти, что сказать. Потом это состояние усиливалось. Лучше всего мысли мне давал бринтелликс, но анафранил тоже помог, но если бы я вернулся в прошлое, я бы не пил анафранил.


Спасибо за ответ!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру