Перейти к содержимому

 


Фотография

Плохо от Миртазапина, температура....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:59

Постараюсь коротко, сил писать не так много.

Короче тут такое дело....

История ясна: Начал в четверг 15мг было плохо даже ОЧЕНЬ ПЛОХО. (смесь гриппозных ощущений,  похмелья и недосыпа, три в одном)

пятница 7.5мг было плохо и спал много

суббота 3.25мг все еще в тумане и спал весь день

воскресенье - ничего не пил 

 понедельник после обеда - ОЧЕНЬ хорошо и позитивно.

 

Вчера на ночь выпил 7.5мг. Захотел спать. Поспал до 22. Потом резко проснулся, сон ушел сразу, легкая тошнота. Встал, потемнело в глазах немного. Вспотел лоб очень быстро. Открыл окно, стало полегче. Лег "спать".

Всю ночь не мог спать, дыхание очень глубокое как при быстрой ходьбе. Остановить это невозможно. Дышишь и дышишь полной грудью.

Во рту горечь и все пересохло. СЕйчас еле встал, ощущение похмелья, дышу все еще активно и усиленно. 12 часов уже так дышу словно за мной гонятся. Температура 37.5

 

Вопросов три:

-  Что лучше сделать сейчас? Боюсь пить всякие Парацетамолы и Терафлю, мало ли чего. Дышать уже замучался. 

- Что случилось? 7.5мг это вообще пшик. Это значит у меня в голове плохо с норадреналином и серотонином или просто непереносимость?

- Я так понимаю дальше его лучше не пить вообще, искать замену? 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2017 - 07:00

Если плохо переносите, то проще заменить.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру