Перейти к содержимому

 


Фотография

Боли в промежности и низу поясницы. Невозможность секса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Февраль 2017 - 06:28

Здравствуйте! У меня очень долгая история, но постараюсь написать по возможности кратко.

 

Мне 28 лет.

Сколько себя помню у меня всегда были холодные руки и ноги (во время стрессовых ситуаций они становились просто ледяными). Лет в 16-17 временами начал ощущать кратковременное жжение в промежности. Потом иногда стали появляться кратковременные приступы резкого сжатия боков в районе поясницы, как прям тисками. Потом приступы сжатия прекратились и появилось постоянное жжение в промежности. Я старался не обращать на это внимания. Стала болеть поясница, секс стал адом - вместо приятных ощущений - неприятные. Потом половая функция совсем практически сошла на нет, как-будто организм ее заблокировал. Алкоголь вообще не могу пить, сразу неприятные ощущения усиливаются, даже от одного глотка, и нет того эффекта от алкоголя для чего люди вообще его пьют, вообще не могу от него расслабиться, хотя раньше все прекрасно было. Прошел тысячу урологов, проктологов, рефлектологов и других смежных врачей, через одного отправляли к психиатру.

Обратился к психиатру, сказали наш клиент: Принимал года полтора Симбалту в больших дозах - эффекта ноль. Потом был Амитриптилин, Этаперазин, Триттико, Фенибут, Тералиджен, Эсциталапрам года полтора, Труксал 25мг (здесь важно сказать, что в первую неделю от приема Труксала конечности становились горячие и в промежности становилось легче, потом этот эффект ушел), от Абилифая чуть не умер, Флюанксол тоже не пошел (хотя первые пару дней дали хороший эффект, но от него у меня сильные боли, как и от Абилифая), первые пару приемов Клоназепами показали мне насколько я оказывается напряжен на внутреннем уровне, потом эффект ушел и больше он ничего не дал.

Потом у меня начала постоянно жутко болеть голова, преимущественно затылочная и теменная часть, начались проблемы со зрением, все стало двоится.Это все продолжается и сейчас, зрение двоится уже несколько лет, тошнит, я постоянно хочу спать, очень уставший и вообще нет сил ни на что, хотя раньше был просто энерджайзер. К изначальной проблеме добавилась еще и вот эта. Психиатр сказал, это так болезнь спрогрессировала. Потом другой психиатр все-таки поставила диагноз более менее похожий на правду, к которому я и склоняюсь, тревожное расстройство. И что холодные конечности это признак страха, и нежелание секса и неприятные ощущения это вызвано напряжением мышц в промежности из-за страха. Головные было это тоже из-за напряжения мышц. Прописала мне Атаракс, на второй неделе от Атаракса меня прям как-будто отпустило, неприятные ощущения в промежности ушли, почувствовал себя уверенным в себе мужиком, секса захотелось. Продлился этот эффект неделю и больше не возвращался, принимал я его где-то полгода. Из-за сильной сонливости и отсутствии дальнейшего эффекта пришлось его прекратить. Потом она мне выписала Эсциталапрам  вот его я  и принимаю его уже полтора года, но эффекта ноль. Я пробовал всякую психотерапию, аутотренинги и тп. Дело в том, что я не знаю от чего у меня тревога (если это она), я ничего не боюсь, фобий у меня нет, просто что-то как-будто внутри меня работает неправильно, то-ли адреналина много вырабатывается который дает такой эффект, то-ли еще чего.

 

Хотелось бы услышать мнение Ув. Гилева. Да и все, кто может что-нибудь посоветовать или кто знает подобные случаи пожалуйста отпишитесь! 

Помогите пожалуйста, что делать, чем лечится???!!! Я невероятно устал так жить!!!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:12

Психотерапия была?

Габапентин, прегабалин был?


  • 0

#3 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:49

Психотерапия была?

Габапентин, прегабалин был?

 
Здравствуйте!
Психотерапии не было, но я пробовал использовать аутогенные тренировки, самогипноз, читал книги по самоанализу. Такое ощущение, что что-то внутри меня так работает, не могу найти зацепок.
Из вышеперечисленных препаратов ничего не пробовал.

  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:09

Тревоги много?

Настроение снижено?

ТТГ сдавали?

Психотерапия+протиовтревожный скорее Ваша схема.


  • 0

#5 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:49

Тревоги много?

Настроение снижено?

ТТГ сдавали?

Психотерапия+протиовтревожный скорее Ваша схема.

 

Знаете, я не могу точно сказать тревога это или нет, я за собой не чуствую, что чего-то боюсь. Если это именно она вызвает симптомы, получается, что много. Мое мнение, что это как-то связано с адреналином или норадреналином - сужение переферических сосудов (холодные конечности, наверное и проблемы со зрением и головные боли вызваны тоже сосудами), гистаминовые высыпания на голове, и спазм мышщ промежности.
 
Настроение вообще ни к черту, потерял тягу к жизни, ничего не хочу, просто существую, стал просто зомби.
 
ТТГ немного снижен или повышен, точно не помню, но врач назначил принимать йодомарин. Наверное, снижен получается.
 
Вы знаете, честно сказать, думал никто не ответит, пока ждал ответа лазил по форуму и на основе моих догадок и сообщений со схожей симптоматикой купил и начал принимать  Венлафаксин и Буспирон. Принимаю уже три дня по 150мг и 20мг соответственно,  знаю, что они накопительного действия, на данный момент эффекта просто ноль, даже ничего не почуцвствовал от первого приема.
Спасибо.

  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:51

Противотревожный прегабалин/габапентин нужен будет.
ТТГ нужен результат. Психотерапия нужна.
Если Вы сами назначаете лечение, то это плохо, необходимо наблюдение врача.
  • 0

#7 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:29

Противотревожный прегабалин/габапентин нужен будет.
ТТГ нужен результат. Психотерапия нужна.
Если Вы сами назначаете лечение, то это плохо, необходимо наблюдение врача.

 

Сегодня заказал прегабалин, завтра доставят. Гебапентин не достать, да и от него же привыкание вроде как.

 

Результат ТТГ выложу в ближайшее время.

 

В качестве психотерапии использую противотревожные записи гипноза.

 

Ставить самому себе диагноз - неблагодарное дело, полностью согласен. Я прошел долгий путь лечения у врачей, мне встречалось много коновалов, некоторые участники форума дадут им фору, поэтому на данный момент вижу лучшим вариантом пока именно такое лечение.

 

Спасибо.


  • 0

#8 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Февраль 2017 - 02:49

ТТГ оказался в пределах нормы:
 
 Назван       Значен    Единицы     Реф знач
   ТТГ             2.59        мЕд/л         0.4 - 4.0
 Т4 своб        13.2       пмоль/л      9.0 - 22.0 

  • 0

#9 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Март 2017 - 06:46

Хочу отписаться о своих результатах. Что-то работает !!!! Сегодня на час даже стало совсем хорошо с промежностью, это произошло примерно через 2ч после дневного приема Буспирона и Габапентина, прям почувствовал свою мужскую силу, мужиком стал одним словом.

На данный момент принимаю:

 

Венлафаксин 150мг - за раз днем

Буспирон 10мг - одну табл утром, одну днем. Думаю добавить еще одну на вечер, чтобы общая доза была 30мг.

Габапентин 300мг - по 2 табл 3р в день. Общая доза 1800мг.

 

Хочу спросить совета, чего добавить, чего урезать и тд. И еще меня волнует один важный вопрос, на мои проблемы с головой эта терапия абсолютно никак не влияет (напомню, давно на фоне приема различных препаратов у меня начались постоянные головные боли, головокружение, проблемы с вестибулярным аппаратом, памятью, концентрацией, и двоение зрения - все это длится уже долго и сохраняется до сих пор, после этого я пил много ноотропов и ад, эффекта вообще ноль). В связи с этим хочу спросить, стоит ли попробовать добавить Проноран для решения проблем с головой?

 

Знающие люди пожалуйста прокомментируйте!

Спасибо!


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2017 - 07:27

Вы занимаетесь самолечением. Дальнейших консультаций не будет.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру