Перейти к содержимому

 


Фотография

Психотерапия у доктора Горбатова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Vetta

Vetta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Шумный.

Отправлено 04 Март 2017 - 04:33

Как психиатр, кажется очень внимательным и компетентным, часто советует психотерапию.

Проходил ли у него кто нибудь из посетителей форума  курс психотерапии?

Как результаты?  Какие методы использует? 


  • 0

#2 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Март 2017 - 01:52

Его методика побольше накачать в синапсическую щель серотонина, если не поможет нордреаналина ,если не поможет дофомина, или все сразу
Методом тыка как я понял его лечение заключается когда читал его форум


  • 0

#3 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2017 - 02:04

Вся психиатрия построена на методе тыка. Vetta спрашивает про именно психотерапию которую Д.Г. проводит а не про таблетки


  • 1

#4 Vetta

Vetta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Шумный.

Отправлено 05 Март 2017 - 02:42

Вся психиатрия построена на методе тыка. Vetta спрашивает про именно психотерапию которую Д.Г. проводит а не про таблетки

Абсолютно так.  

Ищу психотерапевта по Скайпу, владеющего навыками конгитивно-поведенческой психотерапии.    

Предпочтительней , человека среднего и далее  возраста.  Тут дело даже не столько в опыте, сколько в моем восприятии.

Буду благодарна за советы. 


  • 0

#5 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 12:13

Как психиатр, кажется очень внимательным и компетентным

Всем назначает одно и тоже - пару лет назад это был ципралекс, сейчас бупоприон + ципралекс. Ощущение, что других лекарств не знает


  • 0

#6 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 05:07

На самом деле еще не сама плохая комбинация :)

 

Я бы поставил вопрос иначе, а почему собственно СИОЗС с/без бупропиона не должны помогать всем?  Ну если они такие эффективные, логично чтобы любой АД помогал всем. Или что-то здесь не так.

 

Нет никакого логичного обоснования, почему ципралекс  не поможет, а сертралин должен помочь например.

 

 

Что касается Дж.Горбатова, то на мой взгляд он считает, что если это реально депрессия как таковая, то антидепрессант не может не помочь в принципе. И никакой подбор не требуется. 


  • 0

#7 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Март 2017 - 11:14

Я читал его форум, психотерапевт хороший, все раскажет и пополочкам разложит, и не нужно тянуть из него клещами,в общем спец


  • 0

#8 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 08 Март 2017 - 12:03

А че у него по цене? Как то смотрел, он вроде в евро берет и не маленькие суммы.

Психотерапия по интернету по моему глупость, только если совсем никого в реале нет.

 


Нет никакого логичного обоснования, почему ципралекс  не поможет, а сертралин должен помочь например.

 

Все-равно у каждого ад есть свои особенности и назначать всем ципралекс не очень правильно. Сертралин больше как активирующий, ципралекс как седативный.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#9 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2017 - 01:22

А че у него по цене? Как то смотрел, он вроде в евро берет и не маленькие суммы.

Психотерапия по интернету по моему глупость, только если совсем никого в реале нет.

 

Все-равно у каждого ад есть свои особенности и назначать всем ципралекс не очень правильно. Сертралин больше как активирующий, ципралекс как седативный.

- ципралекс разве седативный? у него нет седации в побочках. Но неважно, я о том, что если АД эффект есть, то он будет и от седативного препарата и от стимулирующего, да и сомневаюсь что ДГ назначает стимулирующие препараты тем кому они противопоказаны и наоборот.

 

По цене вроде 50 евро за скайп-консультацию, психотерапия- не знаю, может так же.


  • 0

#10 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 08 Март 2017 - 01:04

Седативный не в плане что будешь спать целый день, а как успокаивающий. Мне так врачи говорили, я не спец в этом, мог что-то и напутать. Но то что Сертралин активирующий - это я помню точно.

С ценой я наверное ошибся, если бы дорого было наверное столько людей к нему не обращалось. Почему-то запомнилось что десятки тысяч рублей. Психотерапия уж не бесплатно, у него вроде надо абонемент покупать. Но со мной бесполезно разговаривать, я к нему не обращался, прайсы его не изучал. Просто бывал у него на форуме.

 

А что в городе хороших спецов нет к кому можно обратиться?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?








Copyright © 2024 Нейролептик.ру