Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблема после ПАВ


В теме одно сообщение

#1 Chubaka

Chubaka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 04 Март 2017 - 07:12

Добрый день !

 

2 года назад мои друзья показали мне что такое NBOMe, когда первый раз его принимал даже не знал на что иду,просто уверили меня в том что это классная штука. Первый трип был очень страшным моментами, но прошел благополучно.Затем я уже самостоятельно нашёл где приобрести данное вещество и продолжил употребление. В общем было 10 трипов и последний был судьбоносным,я испытал сильную панику,всё начиналось нормально но в середине трипа когда я объяснял своему другу "что я понял" допустил ошибку,банально перепутал мысль и впал в истерику. В течение 15 - 20 минут не был способен сказать ничего кроме я сошёл с ума,мысли будто пропали. Потом когда эффект вещества закончился меня убедили что всё хорошо,и вернулся дар речи. Но постоянно было чувство что я какой-то не такой,я подумал что просплюсь и всё пройдёт,но по утру чувство сохранялось и были спазмы в груди от тревоги. Постоянно преследовало чувство что я вот вот сойду с ума,не могу формулировать мысли,постоянная зацикленность на сазаном,перепроверка сказанного. Присутствует сильная не уверенность в собственных высказываниях и их правоте,из-за этого появилась затруднённость в общении. Постоянные размышление на тему о чём я раньше говорил с друзьями,каким я был до этого события,чувство того что со мной не о чем говорить. До этого был очень активным,постоянно много гулял с друзьям и общались без остановки,темы сами как-то находились,теперь я постоянно планирую о чём буду говорить и часто так что не о чем.Подвержен панике при малейших ошибках в сказанном ,сразу в падаю в ступор и теряю мысль. Как я понимаю я себе всё это внушил в том состоянии,и это что-то вроде автоматических мыслей,срабатывает как бы защитных механизм.

 

Возможно ли что-то исправить при помощи психотерапевта ? Как я понял мне нужен специалист из области когнитивно-поведенческой психотерапии ? 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2017 - 11:35

Возможно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру