Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

хочу консультацию

а вдруг? психотерапевта

Сообщений в теме: 14

#1 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 08 Март 2017 - 05:05

ищу психотерапевта , мне надо пообщаться на мои темы , если кому интересно пишите 


  • 0

возьми себя в руки!


#2 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 09 Март 2017 - 06:57

мне интересно:  деперсонализация и ощущения  ,  проблема в общении и выражении эмоций,  личность как она себя проявляет.

хочу разобраться наконец с этой деперсонализацией 


  • 0

возьми себя в руки!


#3 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 25 Март 2017 - 11:30

чувствую ,  что не могу сказать что хочу наступает какато растерянность , 

КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ? присутствует ощущение деперсонализации 

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! 


  • 0

возьми себя в руки!


#4 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 03 Апрель 2017 - 08:13

ИЩУ ТАКИХЖЕ КАК Я КОМУ ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ ИЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫВОПРОСЫ  ЛИЧНОСТИ НО КТО ГОТОВ БИТЬСЯ ЗА СЕБЯ,  Я ГОТОВ ЕСЛИ ЧТО ПОМОЧЬ ТАКИМ ЖЕ КАК Я  ,  ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ 


  • 0

возьми себя в руки!


#5 Александр Добрый

Александр Добрый

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:17

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, надеюсь кто ни будь, скоро мне проходить коммисию в военкомат, когда мне было 16 лет, при прохождении военкомата, у меня увидела шрамы психиатр, спросила откуда они, я сказал, что поставил сам.
Ей понравилась моя характеристика, отправили меня писать тесты и проверять уровень интеллекта, результаты теста и уровня интеллекта ей понравились, т.е. результаты были хорошие.
Завтра мне в военкомат, шрамы я перекрыл татуировкой, но один шрамик выпирает из под татуировки.
Что вообще говорить психиатру, в армию хочу, не хочу что бы на учет ставили и всякое такое
  • 0

#6 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 28 Апрель 2017 - 03:56

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, надеюсь кто ни будь, скоро мне проходить коммисию в военкомат, когда мне было 16 лет, при прохождении военкомата, у меня увидела шрамы психиатр, спросила откуда они, я сказал, что поставил сам.
Ей понравилась моя характеристика, отправили меня писать тесты и проверять уровень интеллекта, результаты теста и уровня интеллекта ей понравились, т.е. результаты были хорошие.
Завтра мне в военкомат, шрамы я перекрыл татуировкой, но один шрамик выпирает из под татуировки.
Что вообще говорить психиатру, в армию хочу, не хочу что бы на учет ставили и всякое такое

скажи что шрам  старый если ты суицидник бывший сложней ссылайся что ничего сейчас  не беспокоит да и тогда не беспокоило ,  вообщем молчи если не спросят В армию всяких берут так что тебе нужно вкраце придумать историю откуда появились шрамы  не переусердствуй))


  • 0

возьми себя в руки!


#7 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 13 Май 2017 - 08:03

Я верю в свободу, в право человека быть самим собой, отстаивать себя и давать отпор всем тем, кто пытается помешать ему быть собой. Но свобода - это нечто большее, чем отсутствие притеснения. Это не только "свобода от". Это "свобода для" - свобода стать независимым..

 

 

У кого получилось ? пишите


  • 0

возьми себя в руки!


#8 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 08 Август 2017 - 09:02

ищу людей с кем можно обсудить проблемы психиатрии разговоры о депесонализации выхода из нее и реализации в жизни если хотите клуб по интересам если кто то что то знает о проблемахтаковых включайтесь давайте общаться  


  • 0

возьми себя в руки!


#9 Олеся&666

Олеся&666

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Находка

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:34

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Не знаю как объяснить что со мной творится. Уже нет ни слов ни мыслей, сплошные обиды и самотерзание. Круг общения снизился до уровня мужа и ребенка, хотя всегда избегала общения. Больные отношения с мамой. Критику или обидные высказывания очень долго в голове перекручиваю и тем самым отказываюсь от общения даже с самыми родными
  • 0

#10 Олеся&666

Олеся&666

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Находка

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:40

Меня нет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру