Перейти к содержимому

 


Фотография

Бессонницы уже 4 года, после анорексии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anna2004

Anna2004

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нейролептики, антидепрессанты, йога, здоровое питание!

Отправлено 08 Март 2017 - 07:18

Доброе утро!Бессонницы уже 4 года, после анорексии. Три раза лежала в санаторном Кащенко. Сейчас врач прописал Атараксия половину, но он меня не берет и Пакстон с утра. Мелатонин не берет. Атараксия под язык-весь день вялая потом. Пью все: пион, валерьянку, феназепам. Сборная солянка. Всегда в разное время. Как правильно?Можно половину Паксила утром-днём, половину на ночь, атараксия половину на ночь? За час до сна?У меня малышка 7 месяцев, я обязана быть в строю. Бессонницы надоели, я еле живая. Консультации психиатра(разговоров)нету(((мелатонин нашбрад(кошмарит, день разбит, зарубежный не берет до конца, хотя разом 3 мне не пила). И та уже оч долго. Организм измотан. Атаракс и феназепам пью под язык, тоже потом овощ, по-другому долго ждать сна. Пью прям перед сном.
И я не хочу пить их Асю жизнь!!!
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Март 2017 - 07:20

Пишите последовательно.

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства

 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру