Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто оформлял группу в пнд ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Март 2017 - 12:15

Я мучаюсь второй год с оформлением группы, не хотят оформлять в пнд, подскажите как поступить, уже все пути испробовал, хочу группу так как нет денег на лечение 


  • 0

#2 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 02:19

Мне предложили практически сразу - еще когда я работала. Вот как хотелось инвалидом меня сделать. Но тогда мне удалось отвертеться. А потом мне все равно ее всучили.


  • 0

#3 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Март 2017 - 12:26

Жизнь странная штука - кто сильно хочет фиг это получит, кому нафиг не нужно тот будет одарен этим.

Я бы предложил долбить их, но говорите уже 2 года к ним ходите. В интернете есть юридические сайты и форумы, попробуйте там поспрашивайте. Здесь можно в разделе консультация врача у Гилева спросить, может он что-то толковое посоветует.

А чем объясняют отказ? То что не хватает денег на лекарства - это же не показание для инвалидности. Показанием является действительно ли вы не можете работать по болезни, да и то не по всякой болезни дают. Какой у вас диагноз?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Март 2017 - 04:12

врачи точно не знают, в пнд стоит диагноз простой тип шизофрении, в окб органическое расстройство личности в следствии органического поражения мозга, у меня депрессия, апатия, нарушение воли, без лекарств я не могу из дома выйти, отказ не чем не объясняют, наверное хотят денег, 2 месяца назад дал им заявление что бы они в письменной форме ответили о причинах отказа, они ответили отпиской, зачем то процитировали закон о мсэк и не написали о причинах отказа 


  • 0

#5 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 10:02

Может просто тёлочкам дают а дядькам нет?


  • -1

#6 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Март 2017 - 10:54

Может просто тёлочкам дают а дядькам нет?

 да нет, просто неудачный пнд попался 


  • 0

#7 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 11:51

врачи точно не знают, в пнд стоит диагноз простой тип шизофрении, в окб органическое расстройство личности в следствии органического поражения мозга, у меня депрессия, апатия, нарушение воли, без лекарств я не могу из дома выйти, отказ не чем не объясняют, наверное хотят денег, 2 месяца назад дал им заявление что бы они в письменной форме ответили о причинах отказа, они ответили отпиской, зачем то процитировали закон о мсэк и не написали о причинах отказа 

У меня тоже простая форма.


  • 0

#8 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2017 - 11:45

мне отказали даже в выдачи выписок из мед карты, про группу я уже молчу, буду в суд подавать, последние 3 месяца все деньги уходят на лекарства, есть уже нечего 


  • 0

#9 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Март 2017 - 04:13

Мне сами дали, 80%, БАР. Но я в дурдоме раз 20 лежал - алкоголизм, депрессия, попытка суицида (это они так решили, т.к. я принял 7 таблеток труксала и запил это пол бутылкой водки и отрубился естественно (вызвали скорую, оформили в дурке, положили под капельницу, утром с бумагой пришли - попытка суицида, почему и т.п.. Я им говорю - ошибаетесь, просто спать лёг, они нет - попытка суицида, почему и т.д.)). Так что рецепт прост, как и всё гениальное ^_^ , побольше приводов и оформят инвалидность, т.к. псих=инвалид :D .


  • 0

F31.8, F31.2.


#10 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Март 2017 - 11:21

Мне сами дали, 80%, БАР. Но я в дурдоме раз 20 лежал - алкоголизм, депрессия, попытка суицида (это они так решили, т.к. я принял 7 таблеток труксала и запил это пол бутылкой водки и отрубился естественно (вызвали скорую, оформили в дурке, положили под капельницу, утром с бумагой пришли - попытка суицида, почему и т.п.. Я им говорю - ошибаетесь, просто спать лёг, они нет - попытка суицида, почему и т.д.)). Так что рецепт прост, как и всё гениальное ^_^ , побольше приводов и оформят инвалидность, т.к. псих=инвалид :D .

 

я уже нанял адвоката и буду в суд подавать 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру