Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Метиленовый синий и другие стимулирующие антидепрессанты.


Сообщений в теме: 43

#1 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Март 2017 - 02:22

Видел пару положительных отзывов о метиленовом синем... говорят мол работает!
Но как то это необычно... для аквариумов он идёт вроде... кто нибудь пил? или может кто в курсе?

И ещё... Набрёл на вот эту статью... Кто нибудь знаком со стимулирующими препаратами из этого списка? И реально ли их приобрести? 
Особенно интересует Кантор (Минаприн)... Что то нигде не могу найти его в продаже (в интернете)... Кто что скажет?

http://psyclinic-cen...antidepressanty


  • 0

#2 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Март 2017 - 02:36

Минаприн (INN, USAN, BAN) (фирменные названия Brantur, Cantor) является антидепрессантом ингибитора моноаминоксидазы, который применялся во Франции для лечения депрессии до тех пор, пока он не был выведен с рынка в 1996 году, поскольку он вызывал судороги.(

  1.  Contreras JM, Rival YM, Chayer S, Bourguignon JJ, Wermuth CG (1999). "Aminopyridazines as acetylcholinesterase inhibitors".Journal of Medicinal Chemistry42 (4): 730–741.doi:10.1021/jm981101zPMID 10052979.) В https://en.wikipedia.../wiki/Minaprine  

 

Сейчас пью метиленовый синий по 60 микрограмм три раза в день - иностранцы очень рекомендуют как активатор энергии - влияет как-то на митохондрии. Одно время пил его по 1 миллиграмму три раза в день - но это плохо для флоры кишечника. Зато ультра-дешево. И дейстует как ноотроп, устраняет усталость. Главное не курить - заметил, что курево убивает действие многих препаратов. То есть если начать снова курить, потом препарат уже работает слабее или вообще не работает против скуки и тоски. Кстати, никотин то вроде как является веществом, стимулирующим выброс дофамина. И, кстати, кофеин также способствует выбросу дофамина. Однако от кофеина излишняя возбудимость - раз, снижение ГАМК - два, еще говорят и плохо на слух влияет - на эндолимфу, а также на долговременную память - фосфоэстеразу. Куда не копни - везде плохие стороны.

Одно время меня фенибут раскрепощал - вызвал пару раз желание просто погулять на улице. Теперь нет. Пью второй день афобазол, немного улучшилось настроение и стало больше энергии, но отношение к миру не изменилось. 

 

 

https://neuroleptic....ge-8#entry55479


  • 0

#3 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 11 Март 2017 - 03:02

Аквариумный пишут нельзя пить т.к это отрава и от него можно умереть.

Мне он больше интересен как ингибитор мао.
  • 0

Spoiler

#4 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Март 2017 - 03:05

Акрилов

 

Да, именно эту цитату я и видел ))
Ту большую что выше... 
 

DOPAMIN

Не совсем понял... аквариумный это метиленовый синий... и он же ингибитор мао...
если он отрава то почему вам интересен?


  • 0

#5 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Март 2017 - 03:17

Наком или Мадопар кто нибудь пил?
Так ли страшно эль дофа как её малюют?
 


  • 0

#6 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 12 Март 2017 - 03:07

А зачем она надо ?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#7 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 12 Март 2017 - 04:00

Пробовал тут один, в другой теме, ничего хорошего, сплошное разочарование. B)


  • 0

#8 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Март 2017 - 10:49

Позавчера гонял взял себе Липодрин (здесь о нём была уже ветка)... что могу сказать - работает! поздновато выпил... первую таблетку в пол 12, вторую в пол первого... вторую выпил ибо чего то первую н епочувствовал... разогнало просто часа через 3...  вывод: пить две если есть дела )) если некуда идти, друзья на работе то одной хватит )) Уснул где то часа в 2 ночи и спал часа 3 наверное... сейчас бодрячком... На всякий случай скажу что это жиросжигатель со стимулирующим эфектом. Ну, ветка есть если кому интересно... 

https://neuroleptic....-при-депрессии/

Но, вчера урвал себе предтрен... так чё то решил попробовать, набрал в инете, вроде больше всех советовали этот... 
Отзывы впечатляют )) чёт даже побаиваюсь... Ну прдтрен для регулярного использования думаю подойдёт куда меньше... но если у депрессивного больного возникнет желание почувствовать себя здоровым то из того что можно купить легально я так полагаю это самый сильный преп... Состав у него интересный... хоть фенилэтиламина вроде нет на этикетке но есть некий горденин... влияет на адрено систему а ещё по идее должен влиять и на дофаминовую ибо горденин это метиловый тирамин... а как известно тирамин релизит дофамин... это есть в английской вики... Вот видосик, отчётик, на видео не я... если сегодня попоробую отпишусь... 

Как и говорил для лечения депрессии вряд ли эти препы подойдут но на время приёма почувствовать себя человеком... к тому же я так понял что не всех прут всякие там бупропионы, про флу я вообще молчу... так что... 


  • 0

#9 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Март 2017 - 01:18

Может конечно я делаю поспешные выводы но чё то этот предтрен вообще меня н евзял... Может быть подделка, что скорее всего, может ещё что... просто все о нём говорят типа вау, ах....ть... я кроме лёгкого расслабона и отрешённости нифига не чувствую... все говорят мол начинает действовать через пол часа, минут 40... прошло 2 часа... принимался натощак... 

Есть предположениепочему он мог не сработать... вчера пил липодрин и весь день был очень активен... а ещё за день до этого пил фенотропил, всего 100 мг но их вполне хватило... быть может мои запасики катехоламинов аля улю и поэтому психотик не вставил... тем более видел каммент чела который говорит что если принимает утром 50 мг эфедры то вечером пол черпака психотика его не берут... так вот, в липодрине есть экстракт эфедры... может поэтому н еподействовал... хотя если все говорят что это просто бомба а тут вообще никакого стима... правда замерил давление пульс... давление чутка повышено и пульс ударов на 13... обычно у меня 80, сейчас 93... но психологически это никак не ощущается...

Ну чтобы проверить дам товарищу попробовать посмотрю как на нём раскроется...и сам попробую снова через день, через два... тогда сделаю окончательный вывод... но пока очень доволен вчерашним липодрином, а психотик под большим вопросом... 

Пока состояние скорее такое... 

http://c2.thejournal...27c-752x501.jpg


  • 0

#10 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 13 Март 2017 - 10:34

Решил отписаться, по поводу никотина: я так особо не курю, так это, иногда, сегодня решил себе вапор приобрести (теперь обламываюсь, ну на фиг он мне), до этого просто самая дешёвая Е-сигарета была, а в вапоре хрен знает, сколько этой жидкости с никотином в внутрь попадает, реально, когда выдыхаешь, как паровоз под парами, к чему я, я от такого кол-ва реально опьянение, на дофаминовое похоже, прёт целый день.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру