Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы после употребления психоделиков


Сообщений в теме: 7

#1 languidlord

languidlord

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 12 Март 2017 - 06:15

Моя ситуация такова–прошлым летом впервые столкнулась с психоделиками. Все началось с галлюциногенных грибов, далее впервые попробовала 25i-nbome. Где-то через месяц после употребления начались проблемы: нарушения сна, тревога, раздражительность, ещё через месяц появились затяжные панические атаки. Состояние было реально очень тяжелым, я не могла сконцентрироваться ни на чем, кроме него, не было никаких эмоций, я только постоянно плакала, после истерики-очередная паническая атака. Где-то в конце сентября стало намного легче, естественно, ни о каких наркотиках я уже и не думала. Сейчас вроде бы нормально себя чувствую, единственное, что осталось–это очень сильный эффект hppd, особенно днём, при солнечном свете, иногда сильный шум в ушах, как будто звон,часто морфинг поверхностей, и иногда боязнь засыпания именно одной в темноте(когда сплю с кем-то, не боюсь). Что бы вы мне могли посоветовать, как избавиться окончательно от всех последствий приёма наркотика? Или может, это просто психосоматика и самовнушение?
  • 0

#2 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2017 - 08:51

hppd после психоделиков часто бывает и от этого тяжело избавиться, часто встречаю эту проблему на форумах, где обсуждают любые когнитивные проблемы и ноотропы. Так что это не самовнушение.


  • 0

#3 languidlord

languidlord

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 12 Март 2017 - 08:59

а есть какие-то способы лечения? в интернете очень мало об этом нашла
  • 0

#4 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 11:02

а есть какие-то способы лечения? в интернете очень мало об этом нашла

Есть, да, обсуждают на реддите разные экспериментальные способы, советовать их не буду. так как сам не проверял, конечно же, и мало кто еще прочтет. 


  • 0

#5 languidlord

languidlord

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 13 Март 2017 - 11:36

у меня стаж употребления блее 25 лет, вы таже такие названя не знаете большинство, HTTD прерогатива 2-СB ?по частоте более 70% хардкор юзеров имеют это расстройство
по статистсике расстройство не является психическим расстройством, не является неврологией, это сбой вторичных мессенджеров 5НТ2А, по статистике длится около 6 месяцев, крайне редко год, больше не слышал

способов лечение море, атипичные антипсихотики в минимальных дозах, через месяц пройдет все


какие антипсихотики, например? у меня это длится уже с июля прошлого года, с тех пор уже забыла как видела вещи в нормальном состоянии. не то, чтобы мешает очень, но весьма напрягает иногда
  • 0

#6 Липовый чай

Липовый чай

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bgd

Отправлено 16 Март 2017 - 03:22

Частое явление. Пройдет? - скорее просто привыкните к этим явлениям, все эти морфинги "шум" не проблема, а вот ПА и нарушения сна конечно качество жизни портят. Скажу одно, что травмирующий опыт вылечит время, а симптомы частично скрасит ГАМК активный ноотропно-сосудистый коктейль. Думаю аминокислотные препараты могут помочь частично, если повезет, то на них и остановитесь, будете может курсить иногда. Настойка пиона хороша в этом случае, мексидол, кортексин, фенибут...есть легкий транк-производное мочевины, не помню как называется. Нейролептики сделают из вас инвалида. Читайте инструкции и отзывы, принимайте взвешанные решения. Тут на форуме тема "Флешбеки" была в этом разделе - читал как-то, там у автора схожая ситуация, не помню чем закончилась.
  • 0

#7 languidlord

languidlord

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 16 Март 2017 - 04:48

Частое явление. Пройдет? - скорее просто привыкните к этим явлениям, все эти морфинги "шум" не проблема, а вот ПА и нарушения сна конечно качество жизни портят. Скажу одно, что травмирующий опыт вылечит время, а симптомы частично скрасит ГАМК активный ноотропно-сосудистый коктейль. Думаю аминокислотные препараты могут помочь частично, если повезет, то на них и остановитесь, будете может курсить иногда. Настойка пиона хороша в этом случае, мексидол, кортексин, фенибут...есть легкий транк-производное мочевины, не помню как называется. Нейролептики сделают из вас инвалида. Читайте инструкции и отзывы, принимайте взвешанные решения. Тут на форуме тема "Флешбеки" была в этом разделе - читал как-то, там у автора схожая ситуация, не помню чем закончилась.


ПА уже прошли как раз, как и тревога сильная из-за них, остался как раз этот эффект, от которого хочется избавиться, плюс сохраняются странные страхи время от времени, как сон в одиночестве именно дома в своей комнате и тд. вот от этого хотелось бы избавиться. фенибут иногда пью, как и настойку пиона, но сейчас уже эффекта не чувствую, может, просто привыкла. в любом случае, спасибо за ваш ответ!
  • 0

#8 Ohra23

Ohra23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2017 - 11:52

Вы ничего не употребляйте где то с год, тогда hppd пройдет. Ничего не употребляйте, значит и алкоголь тоже. Любые вещества влияющие на изменение сознания только усугубляют процесс и скорее всего противопоказаны.
На моем опыте все прошло. А симптомы были как у Вас в точности.
Общался с психотерапевтом он говорил : " ну то, у вас все плавает - ничего страшного, пройдет ". Прошло без медикаментозного лечения.
П.с. я не врач и могу только советовать из личного опыта.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру