Перейти к содержимому

 


Фотография

Лечение ипохондрического невроза навязчивостей.

невроз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 01:35

Со слов третьих лиц консультации не проводятся (так нельзя делать). Ну и возможно, что он будет против.


  • 0

#12 Costas

Costas

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:калининград

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:32

Сын сюда писать никогда не будет.Ему все по барабану! На любые предложения -отвечает:-меня нет! Я ,третье лицо,по вашим утверждениям?так кто ему тогда поможет? Если врач его наблюдавший отстраняется? Мне и приходится искать ответы на вопросы.Попробовали  Фенибут. На следующий день все нормализовалось! Стал абсолютно нормальным человеком. Феназепам убрали и принимал 10 дней только Фенибут. От дереала и след простыл...Но Фенибут коварная штука и требует увеличения дозы...Поэтому отменил и вернулись на Феназепам 0.25 в сутки.


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:55

Он имеет право отказаться, он Ваш сын, но старше 15 лет.

Консультация психиатра возможно только с согласия пациента.

Если будут показания для недобровольного лечения, то это будет решат суд.


  • 0





Темы с аналогичным тегами невроз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру