Перейти к содержимому

 


Фотография

Реакция на антидепрессанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 16 Март 2017 - 12:29

я пью антидепрессанты,пила золофт,флуоксетин,элицея.все дозировки минимальные,думаю что у меня ИРЛ или БАР.почему на них появляется спастическая кривошея.заметила что на одном только ад мышцы в тонусе,дрожь.врачи не правильно назначили ад.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Март 2017 - 06:38

В чем вопрос?
  • 0

#3 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 Март 2017 - 07:20

Что это,гипертония мышщ,или поздняя дискинезия.можно ли вообще пить антидепрессанты,если добавить нормотимик.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2017 - 08:45

Вы ранее принимали другие препараты?


  • 0

#5 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 Март 2017 - 11:09

Нет,в впервые появилось на золофте.это мой первый препарат.болею с детства.
  • 0

#6 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Март 2017 - 12:44

Помню что заболела в детсве,до 6лет была нормальной.родители часто били меня,после этого у меня появились мысли о смерти.помню как после очередных побоев и ругани,внутри меня появился голос,который критиковал меня,жалел.он и сейчас включается когда я с кем-то общаюсь.или испытываю стресс,пила антидепрессанты,вроде исчезал.были раньше 5попыток суицида.чтобы облегчить стресс,пила алкоголь.На антидепрессантах заметила,что начинаю гипоманить,появляется агрессия на людей,сейчас ничего не принимаю.этот голос ,это что,чем я болею?
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Март 2017 - 02:25

Рассказывайте подробно историю жизни и болезни.
  • 0

#8 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Март 2017 - 12:28

Детство было тяжелое,родители меня били,часто ругали.помню как я сидела ,смотрела в одну точку,желала себе смерти.после очередной ругани у меня появился голос,который говорил,я плохо я и т.п часто навязчиво проводила уборку,думала про грязь.ни скем не общалась. И еще самое главное,ко мне приставал в возрасте 8лет,муж моей тетки,шупал груди,хоть дальше вроде ничего не делал.после этого я стала замечать,что плечи стали сутулыми.Потом был интернат,в деревне не было школы,там где я жила.подвергалась каждый день моббингу(на протяжении 10 лет).каждый день плакала.у меня случился нервный срыв,после того как я выпила,меня полажили в психушку.ничего не поставили,1999.вернулась в школу,где каждый тыкал мне ,что я была в психушке.особенно любил это делать физик,на уроке я сидела напряженно,вот тогда я заметила что шея у меня немного ушла в бок,совсем не заметно.это было не заметно,я потом про это забыла.наверно у меня есть ПТСР,побывала в авиакатастрофе.все не лечено.ходила к психиатрам,к платным и бесплатным,поставили тревогу с депрессией и фобиями,соматофорное расстройство.вряд ли у меня это.симптомы:напряжение в теле,навязчивые страхи,депрессия,тревога,ипохондрия.особенно меня смущает голос,который постоянно анализирует,критикует.антидепрессанты помогали как-то убрать его.галлюцинаций нет,хотя иногда я приписываю себе магические способности.
  • 0

#9 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Март 2017 - 12:42

Самый первый антидепрессант который я пила,миансерин.дала сестра,после того как я пришла,устроила истерику,потому что мне показалось что люди надо мной смеются.кто-то не так посмотрел.бросила его из-за дрожания ног и похудания.извините что я так не кратко пишу,я не принимаю никаких лекарств на данный момент.кроме феназепама.проблемы с вниманием появились.,трудно сосредоточиться.
  • 0

#10 rikki

rikki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Март 2017 - 02:07

Поставте диагноз.голос у меня проявляется при стрессе,а при очень сильном стрессе их бывает несколько.в основном это люди с которыми я общалась,начинают осуждать меня в голове.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру