Перейти к содержимому

 


Фотография

смена настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 09:20

Описать анамнез просто,полизависимость от нарко и алкоголя,ранее на психиатрическом учёте не числился.На фоне настроенности(да в общем практически уже...) на уход от употребления чего-либо ,нормализации ,,жизни,, возникли депрессивные нарушения.Я сказал бы даже что не только они,за день меняется раза 3 точно,от ,,почти,, гипомании до полной катастрофы и часто рука тянется к яду.Удерживает здравое сознание,

Принимаю карбамазепин 200-200-200,амитриптилин 37,5-37,5-50, пантогам,ноопепт,мексидол.

7 числа снова был направлен в стационар ввиду суицидальных намерений и постоянных мыслей в фазе упадка если так можно выразиться.

Отсрочиваю до последнего,ибо инверсии постоянные.Пока собираюсь и еду уже накрывает эйфория и ,,солнышко то вроде светит снова,,.

Вопрос: чего делать то мне?добавить может нормотимик какой?

Карбамазепин особого желания увеличивать нету,итак печень скоро попрощается со мной....

Стационар как бы не очень хочется,работаю неофициально и меня вряд ли кто будет ждать месяц или больше.

С другой стороны когда,, решу,, всё таки ,уже дела не будет ни до работы ни до стационара...

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Март 2017 - 06:39

ТТГ, биохимия есть?
Литий и антидепрессант СИОЗСиН.
  • 0

#3 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 09:27

ТТГ и биохимия в норме(так по крайней мере утверждает доктор)

Был  СИОЗиН Венлафаксин 3 месяца,последний месяц 225 мг в день.На нём ещё больше ,,штормило,, и срывался.

Амитриптилин дал более выраженный эффект как по настроению так и по активности.

Если не считать что сейчас весна то именно он меня и ,,оживил,,.Поговорю конечно ещё раз о литии.Не помню что мне она ответила в прошлый раз.

Сдать снова анализы и выложить тут?

 

P.S И с памятью беда,сидел вспоминал писал я тут или не писал,сейчас нашёл это сообщение.

Тоже самое о прошлых воспоминаниях,то ли приснилось ,то ли на самом деле...В общем едет крыша

 

Да...всё куда хуже чем просто скачки настроения,ещё потеря памяти присоединилась.Мне уже совсем невесело.Событий недельной давности не помню.

О чём беседовал с психиатром не помню.Что делал в позапрошлые смены на работе тоже....

Да и что было в начале месяца понятия не имею...


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Март 2017 - 12:54

пантогам,ноопепт,мексидол - это не нужно.

Анализы сюда.

Литий и амитриптилин можно повышать если эффекта не хватает.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру