Перейти к содержимому

 


Фотография

тошнота и рвота по утрам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Серёга1987

Серёга1987

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 21 Март 2017 - 07:55

Здравствуйте! 

 

Мне 29 лет. холост. детей нет. Два года назад поставили диагноз обсессивно-компульсивное расстройство. Пролежал месяц в психоневрологическом диспансере. Дальнейшие два год назначили лечение сердолектом,циклодолом и торендо. Первый год пил сердолект 12 мг. циклодол 2мг. торендо 4мг. Через год дозировку уменьшили , сердолкт 8 мг. а ещё через пол года до сердолект 4 мг. остальные лекарства пил в такой же дозировке. В последний 3 месяца лечения добавили витамины перацетам, которые я ровно  3 месяца и пропил. 1 Марта 2017 года был визит к врачу. Врач сказал, пропить лекарства в половинной дозировке ещё неделю и можно прекращать приём. За два год лечения я набрал 10 кг. веса. 8 Марта 2017 года я перестал принимать лекарства, и начиная с 11 марта у меня началась рвота по утрам и пропал аппетит. Ем без удовольствия один раз в день. Слышал что при приёме сердолекта люди набирают в среднем 10 кг. веса.. а при отмене серодекта, вес возвращается в норму. Скажите пожалуйста, с чем свазана эта тошнота и рвота по утрам и потеря аппетита?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Март 2017 - 12:55

Сдать пролактин.

Посетить терапевта.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру