Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ужасные последствия употребления спайса, нужна помощь


Сообщений в теме: 14

#1 Бардаk

Бардаk

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Работа

Отправлено 26 Март 2017 - 08:50

Здравствуйте, в общем такое дело. Мне 25 лет, за жизнь успел попробывать траву, амфетамин,dxm,lsd, баловался баклофеном но зависимостей не имел, ни на чем плотно не сидел и все было в порядке до весны 2016 года. Там я ушел в 2х месячный марафон,изо дня в день курил спайс. Пробовал его и до этого,но вот так сильно с ним не грубил. Опомнился и бросил. Отходняк в виде потери аппетита,сна и настроения прошел быстро НО! С той поры прошел год, я не пью и не курю, ничего не употребляю, остались проблемы с концентрацией и памятью, не могу не на чем сосредоточиться,думать трудно, мыслить трудно, к примеру чтоб понять смысл фильма которого смотрю нужно очень постараться,что было вчера я еще примерно могу описать,а вот спросите что было неделю назад... Я просто потеряюсь в догадках. Я и раньше не блистал памятью, прошлое и события мог описать только в общих чертах,но а то что стало после спайса это всё.Финиш. В голове пусто,как будто отключили все мысли,многие вещи стали попросту безразличны,все время залипаю,тобишь хочется смотреть в одну точку и ни о чем не думать,стало сложнее общаться с людьми и подбирать слова, сложно управлять авто из за этой отрешенности от мира,такое ощущение что возникли необратимые изменения в каких то процессах и связях в головном мозге. Пил курсами витамины, ноотропы различные,капельницы,психологи,медитации,бассеин,чтение книг,свежий воздух... Толку от этого почти никакого. В физическом плане все нормально, обследовался но как оказалось полностью здоров. Я уже не знаю что делать...., как вернуть состояние безисходности, хоть в петлю лезь. Как восстановиться?
  • 1

#2 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Март 2017 - 03:07

Идти к психиатру частному.


  • 1

#3 Липовый чай

Липовый чай

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bgd

Отправлено 12 Апрель 2017 - 02:03

Здравствуйте, в общем такое дело. Мне 25 лет, за жизнь успел попробывать траву, амфетамин,dxm,lsd, баловался баклофеном но зависимостей не имел, ни на чем плотно не сидел и все было в порядке до весны 2016 года. Там я ушел в 2х месячный марафон,изо дня в день курил спайс. Пробовал его и до этого,но вот так сильно с ним не грубил. Опомнился и бросил. Отходняк в виде потери аппетита,сна и настроения прошел быстро НО! С той поры прошел год, я не пью и не курю, ничего не употребляю, остались проблемы с концентрацией и памятью, не могу не на чем сосредоточиться,думать трудно, мыслить трудно, к примеру чтоб понять смысл фильма которого смотрю нужно очень постараться,что было вчера я еще примерно могу описать,а вот спросите что было неделю назад... Я просто потеряюсь в догадках. Я и раньше не блистал памятью, прошлое и события мог описать только в общих чертах,но а то что стало после спайса это всё.Финиш. В голове пусто,как будто отключили все мысли,многие вещи стали попросту безразличны,все время залипаю,тобишь хочется смотреть в одну точку и ни о чем не думать,стало сложнее общаться с людьми и подбирать слова, сложно управлять авто из за этой отрешенности от мира,такое ощущение что возникли необратимые изменения в каких то процессах и связях в головном мозге. Пил курсами витамины, ноотропы различные,капельницы,психологи,медитации,бассеин,чтение книг,свежий воздух... Толку от этого почти никакого. В физическом плане все нормально, обследовался но как оказалось полностью здоров. Я уже не знаю что делать...., как вернуть состояние безисходности, хоть в петлю лезь. Как восстановиться?

А какие именно ноотропы? Церепро? Мексидол? Кортексин?


  • 0

#4 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:12

Как восстановиться?

Время надо, годы. И то не факт, что восстановишься.

Ты выбрал не ту таблетку парень, как и я когда-то.


  • 2

#5 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Апрель 2017 - 02:59

мемантин вроде ноотроп с доказанной эффективностью


  • 0

#6 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Апрель 2017 - 06:00

Как восстановиться?

Время надо, годы. И то не факт, что восстановишься.

Ты выбрал не ту таблетку парень, как и я когда-то.

Добавить нечего, Kraken абсолютно прав. Если хочешь правду, то это так... и это будет твоё обычное состояние, к которому человек привыкает с годами. Ты "сжёг" большинство определённых рецепторов, это плата за "удовольствие". Подружись с "правильным" психиатром (наркологом) для "поддержки" себя в более или менее рабочем состоянии.... и просьба, не садись за руль...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:10

картина начинающейся негативной симптоматики


  • 0

#8 Rozetta

Rozetta

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:20

Здравствуйте, в общем такое дело. Мне 25 лет, за жизнь успел попробывать траву, амфетамин,dxm,lsd, баловался баклофеном но зависимостей не имел, ни на чем плотно не сидел и все было в порядке до весны 2016 года. Там я ушел в 2х месячный марафон,изо дня в день курил спайс. 

Ну как сказать чувак. Вменяемый человек ясно понимает разницу между наркотиками, и баклофенами, клеем, и спайсами..

Ты не понял, и это сыграло свою роль. Твое состояние не самое плохое. Пустота в голове - делай инвалидность, получай хоть минимум, если не можешь работать. Может ещё и восстановится, этого никто не знает. 


  • 0

#9 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:19

слушай, а чем плохо забывать, и все такое что ты перечислил? Перестройся не ты, а перестрой мир под себя.
Мне 39, из них 25 лет сплошных грехов, как бы мне их забыть?
Не печалься!
Ну если ты в раю живешь и в капусте купаешься, тогда ДА, обидно.
А в нашем аду, это же ж прекрасно ничего не помнить.
Незабывай, у тя не будет как и позитивного опыта, так и негативного. Прям безгрешная душа.
Говорят что душевно больных сразу в рай.
  • 0

#10 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:42

 

 

слушай, а чем плохо забывать, и все такое что ты перечислил?

а что радоваться нужно?
Это шизофрения с негативной симптоматикой
уюхуууууууууу, круто, порадуемся? да? так что ли?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру