Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ухудшение сна после отмены антидепрессанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2017 - 09:59

0,5 мг снотворная доза
сам феназипам не снотворный

чем больше доза, тем больше снотворный эффект
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#12 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2017 - 10:24

Мне кажется, что прием АД можно сравнить с игрой в рулетку. Никто. и врачи в т.ч., не знают поможет или нет. Ведь объективных обследований не проводится. Препараты назначаются на основании личной беседы с пациентом. У меня лечение проходило без побочек (кроме веса) и отмена прошла без проблем. А сон не восстановился.
Надо отметить, что потом я 6 мес. лечилась у гомеопата, очень опытного. Так на гомеопатии я сразу стала нормально спать, в первую неделю приема. А после окончания лечения сон через месяц снова нарушился. К сожалению, доктор очень пожилая женщина. сама заболела и больше не работает.

Оливия,а не расскажете про лечение гомеопатией?
Алина,меня берут 2 мг фена
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#13 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2017 - 10:38

Оливия,а не расскажете про лечение гомеопатией?
Алина,меня берут 2 мг фена

фен не мой препарат-никогда меня особо не брал , даже когда было асе нормально , но случалось эпизодически не уснуть ..
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#14 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 29 Март 2017 - 11:13

Оливия,а не расскажете про лечение гомеопатией?
 

При лечении гомеопатией. как и при любом другом лечении, нужен очень хороший врач, ваш врач. Врач, который, беседуя с вами и задавая не стадартные вопросы, смог бы разобраться в вас. Я точно не могу описать, но там есть тонкости, особенности при назначении препаратов. Надо сказать, что после часовой беседы, она очень точно подобрала курс. Надо было принимать назначенные горошки в определенном количестве и в назначенное время. Это важно. Горошки надо рассасывать под языком. Потом 15 мин. ничего не пить и не есть. Врачу звонила раз в неделю. Она, конечно, умница. Много всего знала, иголки в т.ч.

Есть классические гомеопаты, которые назначают один препарат и некоторое время наблюдают его действие. Если не подходит, потом другой. Как-то так. И есть гомеопаты не классики. Эта доктор не классик. Я потом сама пыталась еще раз повторить тот же курс, не помогло.


  • 0

#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 29 Март 2017 - 11:31

Гомеопатия официально признана в России лженаукой, вроде?
  • 0

#16 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 29 Март 2017 - 11:51

Гомеопатия официально признана в России лженаукой, вроде?

 

Генетика, кибернетика тоже лженауки. Ничего не напоминает?


  • 0

#17 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 30 Март 2017 - 10:27

Генетика, кибернетика тоже лженауки. Ничего не напоминает?

Есть такая фирма материя медика, которая выпускает тенотен, афлубин и т.д. Почитайте внимательно состав, какое действующее вещество, его колличество и поймете, что никакого "действующего вещества" там нет. Может быть есть в России другие, более честные гомеопатические фирмы-не знаю. Но эти точно надуватели. И это даже не БАД, даже не Эвалар.

А так да...жена принимает Тенотен и говорит, что ей помогает.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#18 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 30 Март 2017 - 11:04

Есть такая фирма материя медика, которая выпускает тенотен, афлубин и т.д. Почитайте внимательно состав, какое действующее вещество, его колличество и поймете, что никакого "действующего вещества" там нет. Может быть есть в России другие, более честные гомеопатические фирмы-не знаю. Но эти точно надуватели. И это даже не БАД, даже не Эвалар.

А так да...жена принимает Тенотен и говорит, что ей помогает.

Гомеопатию назначить без врача нельзя, просто не разобраться. А эти, да, жулики, согласна. Есть правильные гомеопатические фирмы, напр. Фитасинтес http://www.fitasyntex.ru/


  • 0

#19 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 30 Март 2017 - 11:32

А эти, да, жулики, согласна. Есть правильные гомеопатические фирмы, напр. Фитасинтес http://www.fitasyntex.ru/

+15 рублей или сколько вам там платят за это

Почитал состав их лекарств, чуть со стула не упал: Нукс вомика Д30, Кекус Кверкус Д6, Лахезис мутка мута Д12. ЧТО ЭТО БЛ*ДЬ!? 

Фармакологические свойства: Десенсибилизирующее...ШТА? Что оно там десенсибилизирует?

М - мракобесие. 


  • 1

No maker made me








Copyright © 2024 Нейролептик.ру