Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#401 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Апрель 2019 - 02:57

Какой нафиг коктейль, я привел схему всего из трех препаратов :huh: . Многие и больше принимают и ничего. Думаю наоборот, это будет безопаснее.


  • 1

#402 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Апрель 2019 - 03:00

Может лучше сразу цианидом закинуться, чем использовать такой коктейль, который убьёт всю твою цнс, почки и прочее? Ну типо, по-моему очевидно, что это убийственно и гораздо вреднее амфетаминов.

Объясни, как оно убьёт твою цнс и каким образом препараты, метаболизирующиеся через печень, убьют почки. Очень интересно почитать аргументированные доводы.

 

Насчёт того, что вреднее амфетамина - да. Большая часть того, что сейчас не в списках и используется для лечения цнс, вреднее будет, особенно для печени и сердечно-сосудистой системы. Только это не повод строить комедию с цианидом.


  • 0

#403 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:35

Объясни, как оно убьёт твою цнс и каким образом препараты, метаболизирующиеся через печень, убьют почки. Очень интересно почитать аргументированные доводы.

 

Насчёт того, что вреднее амфетамина - да. Большая часть того, что сейчас не в списках и используется для лечения цнс, вреднее будет, особенно для печени и сердечно-сосудистой системы. Только это не повод строить комедию с цианидом.

Почему не повод? А что тогда повод?

 

Почки, печень, какая разница. К чему эти детали, если в любом случае курс древних нейролептиков тебя не вылечит, но добавит серьёзных проблем со здоровьем? 

 

Откуда у вас такое спокойствие в сложившейся ситуации. Я понимаю, что у всех по-разному выражены симптомы, но многие живут овощами с кашей в голове вместо мозга, а лучший выход - это какое-то мерзкое комбо с миллиардом побочек, да и то не вылечит, а лишь может что-то сгладить на время.

 

 

Кстати. Я зашёл спросить. У кого-нибудь есть приступы дисфории? У меня чуть ли не каждый день. Амисульприд её как бы подавляет, но я её всё равно внутри ощущаю, и она волнами накатывает.

 

Что с этим делать-то?


  • 0

#404 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:52

Какой нафиг коктейль, я привел схему всего из трех препаратов :huh: . Многие и больше принимают и ничего. Думаю наоборот, это будет безопаснее.

Не понимаю что тут может быть безопасного, если один флюанксол в мизерных дозировках даёт акатизию и творит дичь с давлением. В голове от этого яснее не становится.

 

Ну то есть, в чём собственно цель - смешивать три препарата, которые и по-отдельности плохо переносятся (флюанксол) и дают сомнительный эффект. Это выглядит как какое-то экспериментирование чистой воды.

 

Я понимаю оправданность таких фокусов со своим здоровьем, если бы был однозначный эффект, но его же нет совсем.

 

 

Мне просто интересно, как люди соглашаются пить то, что по вреду сопоставимо с наркотиками или даже хуже, но ещё и не даёт никакого однозначного эффекта и в самом лучшем случае может обеспечить какую-то лекарственную ремиссию, но какой в этом смысл, если даже она наступит, то долго пить всё это не выйдет.

 

 

Я даже от амитриптилина в моно отказывался. Просто потому что зачем мне помимо негативки иметь проблемы с сердцем или ещё чем-то. Это такой способ коллекционировать соматические болезни или что? 

 

 

По-моему вы нифига не пытаетесь решить проблему, а просто ищете новых ощущений, легальных. По-другому невозможно объяснить составление полубезумных схем и пожирание вагонов всех существующих бадов.


  • 1

#405 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:02

Я понимаю оправданность таких фокусов со своим здоровьем, если бы был однозначный эффект, но его же нет совсем.

 

Флюанксол мне дает ощутимый эффект - увеличивает волю. Акатизии нет на 2,5 мг в сутки, насчет давления не знаю. Не сомнительный ни разу. Вам значит просто не повезло с ним.

Бринтелликс дает интересы, желания. От него при наращивании дозы немного тошнит, но после стабилизации концентрации в крови это проходит.

Арипипразол облегчает мышление. Часто дает акатизию, но у меня нет. Единственная побочка - в низких дозах вызывает галлюцинации.

 

Еще советую попробовать венлафаксин или литий.


  • 0

#406 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2019 - 01:02

А кого-нибудь бодрили и возвращали к жизни рисперидон или оланзапин ? Мой психиатр говорит что когда в стационаре работал, негативную симптоматику лечил ими, я так понял речь о не высоких дозах вроде 2мг. рисперидона и тд. Есть у кого опыт ? Флюанксол в дозе до 3мг на меня перестал действовать достаточно быстро


  • 0

#407 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Апрель 2019 - 01:12

Рисперидон - это вряд ли. Оланзапин- шансов больше но тоже особой надежды я бы не питал
  • 0

#408 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:17

Мне немного помогал рисперидон от безволия, без него совсем овощ, с ним примерно 1,5 часа работоспособности в день и возможность минимально за собой следить, при этом что 4 мг, что 2 - одинаково

с флуоксетином 3 часа работоспособности

а потом от рисперидона я стала впадать в откровенную спячку и снизила его до 1,5 мг.


  • 0

#409 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Май 2019 - 03:50

По-моему нейролептики с адами - всё равно что мёртвому припарка. Это явно не препараты первого ряда, а то и не второго. Стоит ли на них деньги тратить, если такие недолговечные, да и просто сомнительные результаты.

 

Я недавно был в своём пнд, так мне сказали, что мы вам и так уже всё что можно было выписали, не работает - ложитесь в стационар. Спрашивается, что я там забыл, если будут давать всё тоже самое.

 

 

Ну то есть, искать какую-то помощь в нейролептиках и так далее бесполезное занятие. Лучше уж вместо этого офф-лейбл препараты юзать, вроде той же Лирики, так как таким образом можно гораздо больше стимуляции получить.


  • 0

#410 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Май 2019 - 04:31

Нейролептики в большинстве своём бесполезны. Исключение - Сульпирид, амисульприд, карипразин, арипипразол, флюанксол.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру