Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#411 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Май 2019 - 04:37

Нейролептики в большинстве своём бесполезны. Исключение - Сульпирид, амисульприд, карипразин, арипипразол, флюанксол.

Да что-то амисульприд и сульпирид тоже не особо, а флюанксол прям совсем отстой.

 

Вот не знаю, дома торчать совсем отстойно, вообще заняться нечем. Думаю съездить в Тулу, в кризисный центр к психотерапевту, может ли он предложить какое-то эффективное лечение или нет, не знаю.

 

 

В своём-то пнд уже ловить нечего, а на платных врачей денег нет.

 

Мне просто интересно, может ли их бесплатный психотерапевт выписать что-то менее тупое и очевидное, чем нейролептик. Ну схему лекарств хотя бы какую-то.


  • 0

#412 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Май 2019 - 05:59

АЦЦ попробуйте, вполне может помочь. 1-2 таблетки по 600 мг в день (лучше 2).

 

Из НЛ еще помогает Трифтазин.


  • 0

#413 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Май 2019 - 10:51

Каким образом АЦЦ решили связать с негативкой? И в чём суть механизма, что его тестируют при таких симптомах? Там есть какая-то реальная связь, или это опять что-то на уровне - активизация = побочный эффект или третьестепенный.

 

Трифтазин я пил с циклодолом на пару. От трифтазина только зрение ухудшилось на время его приёма, а активизация была от циклодола.

 

 

Просто все эти советы на уровне "мне помогло, не уверен как, на недельку-две" - это же впаривание плацебо-эффекта окружающим. Себе внушаешь, и другим заодно.

Это конечно полезно, но ненадолго.

 

У настоящего эффекта нет полутонов, неуверенности в нём и так далее. Настоящий стим эффект - это когда действия не требуют усилий, ты просто делаешь до тех пор, пока физически не устанешь окончательно, вот и некоторые офлейбл препы по типу циклодола, лирики и так далее дают такой результат.

 

Это костыли конечно, но не плацебо хотя бы.


  • 0

#414 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2019 - 12:35

Кто принимал и сульпирид и амисульприд, подскажите в чем ощутима разница. На сульпириде а дозе до 300мг в день у меня был пролактин около 2000, эффект от препарата пропал через месяц и началась еще большая депрессия


  • 0

#415 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Май 2019 - 05:18

Я по сути в тупиковой ситуации. На циклодоле смог попасть на собеседование, скоро к начальнику на смотрины идти, окей, потом смогу лирику заказать, на ней какое-то время прожить, а дальше что, дальше толер, а пить больше нечего.

 

А без стимуляции опять из дома-то выйти проблема. Не то что решать всякие вопросы + работа.


  • 0

#416 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 Май 2019 - 08:43

А я выхожу на новую работу послезавтра. На такую, какую и хотела, штамповать заявления на выдачу судебных приказов.
  • 1

#417 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 06 Май 2019 - 06:31

Я по сути в тупиковой ситуации. На циклодоле смог попасть на собеседование, скоро к начальнику на смотрины идти, окей, потом смогу лирику заказать, на ней какое-то время прожить, а дальше что, дальше толер, а пить больше нечего.

 

А без стимуляции опять из дома-то выйти проблема. Не то что решать всякие вопросы + работа.

 

Ну, короч, нифига не помогает. Кое-как себя отправил на встречу, наевшись баклофена, объяснили что делать, я понял, что это слишком сложно для меня и ушёл. Там и собакам надо еду приготовить, а я не умею, и следить за всем сразу, ничего не забыть, к людям подходить и спрашивать, кто они, записывать, не пропустить никого без записи и так далее. Даже по отдельности мне такое сложно, а всё вместе вообще кошмар.

 

Не знаю где работать. Может дворником выйдет.


  • 0

#418 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 26 Май 2019 - 08:28

Ездил к другому врачу, он распечатал мои данные из психушки, сказал, что депрессивно-тревожное состояние, выписал 0,5 мг рисперидона и 20 мг пароксетина. Недели две пью, пока что никак.

 

Сказал, что без заметного эффекта придётся пить чуть ли не месяц, по идее. И зайти через две недели, но мне как-то лень ехать опять, хотя, наверное, стоит.


  • 0

#419 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Май 2019 - 09:21

Ездил к другому врачу, он распечатал мои данные из психушки, сказал, что депрессивно-тревожное состояние, выписал 0,5 мг рисперидона и 20 мг пароксетина. Недели две пью, пока что никак.

Сказал, что без заметного эффекта придётся пить чуть ли не месяц, по идее. И зайти через две недели, но мне как-то лень ехать опять, хотя, наверное, стоит.

Ну попробуйте конечно. Но по моему при негативке такая схема бред.но все же попробуйте, хочу увидеть хоть одного человека которому рисперидон "будет помогать через месяц"
  • 0

#420 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 30 Май 2019 - 10:53

Я по сути в тупиковой ситуации. На циклодоле смог попасть на собеседование, скоро к начальнику на смотрины идти, окей, потом смогу лирику заказать, на ней какое-то время прожить, а дальше что, дальше толер, а пить больше нечего.
 
А без стимуляции опять из дома-то выйти проблема. Не то что решать всякие вопросы + работа.



сначала надо успокоить базальные ганглии,височные области бери пикамилон(не надо бросаться в точечные фенибуты и т.д. эта штука должна проитись по всей вегетатике,успокоить тело потом дойдет до головы без всяких бредней про гематоинцефалический барьер).к этому бери лецитин(это связано с твои циклодолом,только он не чего не дает,а стимулирует никотиновые рецепторы,со временем употребления вызывая у многих людей признаки слабоумия) самый простой,у нас тут пластмассовая тара,в ней капсулы(не надо брать всякие высокоотчищеные холины и так далее).важно не борщить(не впадать в крайности),ты хотел взбодриться это тебя со временем стимульнет(не стимульнет и выжгет,а по настоящему,почти естественному).смотри лецитин может выжигать у тебя много чего(главное чтобы печень переваривала),можно пропить одну капсулу(без всего) в течении двух недель,месяца и больше,на свой страх и риск,чтобы организм познакомился с ним и втянулся.теперь важно пикамилон,он я так понял стандартныртный 50мг,по пол таблетки два-три раза в день(говорят важно,если не дает бессонитцу в вечерний прием,чтобы было равномерное распределение в крови в течение суток),не больше и т.д.(в нем никотиновая кислота,которая раздражает желудок и не только,поэтому на свой страх и риск) в течении 1.5-2 месяца,бросаем на две недели,месяц смотрим, надо еще повторяем.одновременно пьем лецитин(важно,чтоб не во вред,пол капсулы(я думаю по россии они примерно одинаковые) утром или в обед во время еды,один раз.без всякой химии.

пишешь что отчаялся не чего не помогает,поэтому отвечаю.организмы разные как пойдет(повезет),если пропьешь и станешь спокойней через 2 месяца сюда отпишешь.базальные ганглии(глубокие структуры мозга),височные доли успокоили,идем дальше дофамин,сератанин и т.д эти и другие области мозга.так начинаем бороться со схизисом(расщеплением сознания,так сказать несогласованной работой разных областей мозга).

если не забанят время и понимание от чего и для чего пьем(быстро и просто сам знаешь где) удачи.

если что-то где-то не так пишу выпивши и сам в негативке так что извините.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру