Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#611 Шломи

Шломи

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOW

Отправлено 21 Январь 2020 - 09:59

Подозреваю л-лизин в сильном увеличении тревоги. На 100% не уверен что это из-за него, но попробую отменить. Тревога полезла далеко не сразу после начала приема л-лизина, но связать рост тревоги ни с чем больше не могу. Эх, жаль, а ведь первоначально эффект очень даже хороший был.

На меня действует только такая омега3, где почти нет DHA, т.е. одна EPA.

Аналогично.
От Эвалар . 92% ЭПК
  • 0

#612 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:10

Нейробион я переношу хорошо)


  • 0

#613 Шломи

Шломи

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOW

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:36

Нейробион я переношу хорошо)


Может 2 литра пива были лишние .)
  • 0

#614 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Январь 2020 - 06:34

Продолжаю пока опыты с Метилфолатом. Пока лишь скажу, что 2000мкг это перебор и так делать не надо. Как люди пьют 15мг Деплина -  я не знаю. Но 2000мкг явно врубают какое-то головокружение не очень приятное. В общем если и искать свою дозу, то это в районе 400-1200 мкг где-то. 

Вполне возможно врубает неслабую мотивацию, похожую на Бупропион и Страттеру. Такая узколобость как бы. Видишь цель и прешь к ней как зомби. 

Как знаете, на работу проспал, вскочил и как зомби натягиваешь штаны и едешь на работу. Робот, но прет к цели быстро и точно.

Вчера возобновил хобби, целый день паял электронику всякую. Возможно, заслуга Метилфолата. 

В общем продолжаю наблюдение. В высокой дозе смысла нет. Тупой какой-то и без настроения. Дурь. Я так думаю на Деплине 15мг я бы схватил уйму побочек и все. 

Насчет либидо пока скажу, что может оно и не ухдшает, но не улучшает - это точно. Вообще какое-то безразличие к Ж. 

 

Выпил в обед 2000мкг. К вечеру башка болит уже весьма неслабо....  терпеть можно, но ощущается прямо вот 4/10

 

23.01.2020  временно отменяю на сутки  и В12 и Метилфолат , потом  начну с малых доз. Жуткая раздражительность и недовольство всем вообще. Я думал это один день невезучий. Второй. Но сейчас стало ясно, что это не случайность. Где-то передоз  или В12 или В9. Жутко все бесит, нереально. И настроение говно.  ВОзможно мотивация есть, но на фоне злости и сниженного настроения - не катит. 

Хотя временами изредка бывает радость, но это так. Два часа за два дня. 


  • 2

#615 ernstfall

ernstfall

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:17

Форумчане как вы считаете инсулинокоматозная терапия может снизить или убрать негативную симптоматику ?


  • 0

#616 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Январь 2020 - 11:48

Форумчане как вы считаете инсулинокоматозная терапия может снизить или убрать негативную симптоматику ?

карательную медицину с 40 годов не приветствуют

кстати это почти равносильно ЭСТ


  • 1

#617 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:01

Ну вообще мне сладости помогают, но эффект длится очень недолго.


  • 0

#618 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:07

Ну вообще мне сладости помогают, но эффект длится очень недолго.

шоколад?


  • 0

#619 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:35

Не только. Любые углеводы. Где-то читал, что инсулин улучшает проход триптофана из крови в мозг, и синтезируется больше серотонина. А серотонинергические вещества мне помогают.


  • 0

#620 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 24 Январь 2020 - 07:34

Я как-то в первые дни приема Эсциталопрама+Флувоксамина покушал грамм 50 шоколада. Было мощное приятное ощущение, некая эйфория, опьянение очень сильное и удовольствие неслабое. Потом пробовал повторить - не вышло. Видимо тут играло то, что начал захватываться серотонин, а рецепторы еще не перестроились и тут шоколад. И все залило нафиг этим серотонином. Хотелось повторения, но нет. Не прокатило. 

 

Короче отписываюсь по Метилфолату. Резко бросил прием вчера. Сегодня в обеде пошла мотивация, интерес к всему, кучу вещей прочитал, мечты/планы появились + я перестал спать днем вообще! Раздражительнось почти ушла. И главное: настроение, такая приятная радость как на БУпропионе была после недели приема! Сидел и прямо радовался жизни. Очень занимательный препаратец. Если будет синергия с АД - это может быть бомба потенциально. По эффекту сильно похож на Бупропион и в чем-то на Страттеру. Залипаешь, втыкаешь когда что-то делаешь. Апатия в общем пропала почти совсем. Нет такого слова "апатия". Жизнь заиграла. Такое чувство,что жру кофеин по 200-300мг. Но я его не жру! 

Сидел, пил кофе и ел чизбургер и внутри приятное ощутимое чувство: а жить-то как классно!!!! да шикардос вообще!

Последний раз такое у меня было осенью, на седьмой день приема Бупропиона. Тоже ходил и по парку и думал "как же классно-то" 

Штука многообещающая очень. Первые несколько дней я накосячил, что пил по 1200-2000 мкг. Так делать не надо было и время потеряно. Но теперь буду умнее и пить реже/меньше. Ну тут как алкоголь. Пару рюмок - весело, бутылка - тошнилово и головная боль. Думать надо короче. 

Главные косяки: головная боль и дикая раздражительность.  В большой дозе вообще туман какой-то и дискомфорт. Видимо пить надо сильно меньше 1000 мкг в моем случае. Ну или может 1000 через день. 

 

В случае удачного стечения обстоятельств: очень хорошее настроение, мотивация, концентрация внимания.

ПОследние 5 дней были большие дозы. И получилось хорошего/плохого чуть больше в сторону плохого. ТЕперь буду пить мало и редко. Посмотрим. 

Эффект он конечно производит и это не тянет на пустышку/плацебо. Шпарит ощутимо. Вопрос лишь удастся ли его оседлать или нет.  (если малые дозы не будут работать, а большие будут вызывать раздражительность, то ничего не получится......)

 

В целом от апатии думаю вполне может работать, если говорить по теме ветки. Столько планов, забот появилось. Вагон. И не лень все это делать. 

Многообещающий препарат, но пока выводы делать не буду, свою дозировку я пока не поймал, а без нее оценить сложно. 

Из прочитанной инфы: раздражительность - одна из главных побочек. Лечится снижением дозы и медленным наращиванием. + говорят раздражительность от адреналина. В принципе на Икселе я тоже был дико злой. И он СИОЗСиН. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру